Сан-Хосе выигрывает 5:1; броски в створ — 23 против 40.
Вратарь хозяев перетащил: 39 сейвов, 97.5% отражённых против 78.3% у визави.
| Показатель | Сан-Хосе | Каролина | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.07 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 1.57 | 5.20 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 4.53 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 4.43 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.47 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | Каролина | 1:4 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.25 | Сан-Хосе | 1:5 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Сан-Хосе | 1:3 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.24 | Каролина | 3:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Каролина | 3:0 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.23 | Сан-Хосе | 3:6 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.23 | Каролина | 5:4 ОТ | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.22 | Сан-Хосе | 1:2 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.22 | Каролина | 2:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.21 | Сан-Хосе | 2:1 ОТ | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.18 | NHL | Монреаль | 1:3 | Сан-Хосе | 41 | 29 | 8 | 4 | 60.4% | 39.6% | 35 | 16 |
| 29.11.18 | NHL | Торонто | 5:3 | Сан-Хосе | 29 | 41 | 6 | 8 | 60% | 40% | 15 | 17 |
| 25.11.18 | NHL | Вегас | 6:0 | Сан-Хосе | 36 | 33 | 20 | 44 | 43.3% | 56.7% | 25 | 33 |
| 16.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 3:5 | Торонто | 45 | 34 | 12 | 12 | 37.9% | 62.1% | 32 | 19 |
| 29.10.18 | NHL | Анахайм | 3:4 ОТ | Сан-Хосе | 30 | 49 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 26 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.18 | NHL | Каролина | 1:2 ОТ | Анахайм | 34 | 29 | 6 | 12 | 55.9% | 44.1% | 42 | 27 |
| 28.11.18 | NHL | Монреаль | 1:2 | Каролина | 49 | 22 | 2 | 6 | 50% | 50% | 31 | 30 |
| 22.11.18 | NHL | Каролина | 5:2 | Торонто | 45 | 32 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 32 | 22 |
| 04.11.18 | NHL | Вегас | 3:0 | Каролина | 25 | 34 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 25 | 36 |
Перевес: Каролина лучше по 7 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 3).
| В среднем за матч | Сан-Хосе | Каролина |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 1) | 4 · 2-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 4.00 | 2.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 39.4 / 34.0 | 33.8 / 33.8 |
| Реализация / отражено | 6.6% / 88.2% | 5.9% / 94.1% |
| Вбрасывания / силовые | 43.9% / 22.8 | 50.6% / 35.0 |
| Штрафные минуты | 14.4 | 6.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.18 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:0 | Каролина | 35 | 34 | 6 | 8 | 50% | 50% | 21 | 17 |
| 01.12.18 | NHL | Каролина | 1:2 ОТ | Анахайм 1462 | 34 | 29 | 6 | 12 | 55.9% | 44.1% | 42 | 27 |
| 25.11.18 | NHL | Айлендерс 1444 | 4:1 | Каролина | 19 | 27 | 11 | 7 | 44.4% | 55.6% | 26 | 31 |
| 24.11.18 | NHL | Каролина | 4:1 | Флорида 1479 | 39 | 35 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 31 | 31 |
| 22.11.18 | NHL | Каролина | 5:2 | Торонто 1381 | 45 | 32 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 32 | 22 |
| 18.11.18 | NHL | Каролина | 2:1 | Нью-Джерси 1478 | 25 | 34 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 37 | 25 |
| 18.11.18 | NHL | Каролина | 1:4 | Коламбус 1500 | 31 | 24 | 10 | 6 | 53.9% | 46.2% | 34 | 30 |
| 13.11.18 | NHL | Каролина | 3:2 ОТ | Чикаго 1369 | 40 | 35 | 2 | 6 | 59.7% | 40.4% | 32 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.18 | NHL | Монреаль | 1:3 | Сан-Хосе | 41 | 29 | 8 | 4 | 60.4% | 39.6% | 35 | 16 |
| 01.12.18 | NHL | Оттава | 6:2 | Сан-Хосе | 27 | 38 | 11 | 9 | 41% | 59% | 26 | 16 |
| 29.11.18 | NHL | Торонто | 5:3 | Сан-Хосе | 29 | 41 | 6 | 8 | 60% | 40% | 15 | 17 |
| 28.11.18 | NHL | Баффало | 3:2 ОТ | Сан-Хосе | 31 | 38 | 8 | 4 | 44.6% | 55.4% | 19 | 11 |
| 25.11.18 | NHL | Вегас | 6:0 | Сан-Хосе | 36 | 33 | 20 | 44 | 43.3% | 56.7% | 25 | 33 |
| 24.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 4:0 | Ванкувер | 24 | 19 | 8 | 24 | 66.7% | 33.3% | 20 | 26 |
| 21.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 3:4 ОТ | Эдмонтон | 25 | 23 | 2 | 6 | 59.7% | 40.3% | 17 | 25 |
| 18.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 4:0 | Сент-Луис | 29 | 30 | 2 | 4 | 53.3% | 46.7% | 23 | 19 |
| 16.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 3:5 | Торонто | 45 | 34 | 12 | 12 | 37.9% | 62.1% | 32 | 19 |
| 14.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 5:4 | Нэшвилл | 37 | 34 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 10 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.18 | NHL | Лос-Анджелес | 2:0 | Каролина | 35 | 34 | 6 | 8 | 50% | 50% | 21 | 17 |
| 01.12.18 | NHL | Каролина | 1:2 ОТ | Анахайм | 34 | 29 | 6 | 12 | 55.9% | 44.1% | 42 | 27 |
| 28.11.18 | NHL | Монреаль | 1:2 | Каролина | 49 | 22 | 2 | 6 | 50% | 50% | 31 | 30 |
| 25.11.18 | NHL | Айлендерс | 4:1 | Каролина | 19 | 27 | 11 | 7 | 44.4% | 55.6% | 26 | 31 |
| 24.11.18 | NHL | Каролина | 4:1 | Флорида | 39 | 35 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 31 | 31 |
| 22.11.18 | NHL | Каролина | 5:2 | Торонто | 45 | 32 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 32 | 22 |
| 18.11.18 | NHL | Каролина | 2:1 | Нью-Джерси | 25 | 34 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 37 | 25 |
| 18.11.18 | NHL | Каролина | 1:4 | Коламбус | 31 | 24 | 10 | 6 | 53.9% | 46.2% | 34 | 30 |
| 13.11.18 | NHL | Каролина | 3:2 ОТ | Чикаго | 40 | 35 | 2 | 6 | 59.7% | 40.4% | 32 | 27 |
| 11.11.18 | NHL | Каролина | 3:4 | Детройт | 52 | 32 | 4 | 10 | 44.9% | 55.1% | 35 | 28 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (94 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.