Торонто выигрывает 3:5; броски в створ — 45 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 42 сейва, 93.3% отражённых против 85.3% у визави.
| Показатель | Сан-Хосе | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.33 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 4.43 | 7.93 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.60 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 6.86 | 6.43 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.27 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Сан-Хосе | 4:1 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Торонто | 2:3 ОТ | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Сан-Хосе | 6:5 Б | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Торонто | 2:3 Б | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.24 | Торонто | 7:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Сан-Хосе | 1:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.22 | Торонто | 3:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.22 | Сан-Хосе | 4:3 ОТ | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.21 | Сан-Хосе | 1:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.21 | Торонто | 3:5 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Калгари | 29 | 30 | 2 | 8 | 49% | 51% | 21 | 18 |
| 10.11.18 | NHL | Сент-Луис | 4:0 | Сан-Хосе | 31 | 33 | 10 | 10 | 67.3% | 32.7% | 16 | 17 |
| 14.10.18 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 | Сан-Хосе | 36 | 39 | 6 | 16 | 61.2% | 38.8% | 19 | 11 |
| 06.10.18 | NHL | Лос-Анджелес | 2:3 ОТ | Сан-Хосе | 21 | 33 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 34 | 21 |
| 28.09.18 | NHL — Предсезонные | Сан-Хосе | 3:4 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.18 | NHL | Лос-Анджелес | 1:5 | Торонто | 23 | 35 | 12 | 4 | 51.8% | 48.2% | 12 | 8 |
| 10.11.18 | NHL | Торонто | 6:1 | Нью-Джерси | 32 | 39 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 23 | 39 |
| 29.10.18 | NHL | Торонто | 1:3 | Калгари | 25 | 34 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | 31 | 22 |
| 20.10.18 | NHL | Торонто | 1:4 | Сент-Луис | 23 | 25 | 8 | 8 | 46.7% | 53.3% | 22 | 33 |
| 15.10.18 | NHL | Торонто | 4:1 | Лос-Анджелес | 25 | 34 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | 26 | 29 |
Перевес: Торонто лучше по 8 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 2).
| В среднем за матч | Сан-Хосе | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 1) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 2.80 | 3.40 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.5 / 29.5 | 28.0 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 6.0% / 91.5% | 12.1% / 93.5% |
| Вбрасывания / силовые | 41.2% / 17.5 | 50.6% / 22.0 |
| Штрафные минуты | 9.5 | 6.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Калгари 1436 | 29 | 30 | 2 | 8 | 49% | 51% | 21 | 18 |
| 21.10.18 | NHL | Сан-Хосе | 4:1 | Айлендерс 1444 | 41 | 25 | 30 | 52 | 55.6% | 44.4% | 16 | 29 |
| 08.10.18 | NHL | Айлендерс 1444 | 4:0 | Сан-Хосе | 30 | 35 | 8 | 8 | 38.6% | 61.4% | 21 | 9 |
| 06.10.18 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:3 ОТ | Сан-Хосе | 21 | 33 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 34 | 21 |
| 28.09.18 | NHL — Предсезонные | Сан-Хосе | 3:4 | Калгари 1436 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.18 | NHL — Предсезонные | Калгари 1436 | 7:5 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.18 | NHL | Чикаго 1369 | 3:4 | Сан-Хосе | 31 | 38 | 6 | 4 | 44.6% | 55.4% | 26 | 25 |
| 24.03.18 | NHL | Сан-Хосе | 5:1 | Калгари 1436 | 33 | 38 | 22 | 20 | 51.5% | 48.5% | 14 | 40 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.18 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 1:5 | Торонто | 23 | 35 | 12 | 4 | 51.8% | 48.2% | 12 | 8 |
| 10.11.18 | NHL | Торонто | 6:1 | Нью-Джерси 1478 | 32 | 39 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 23 | 39 |
| 29.10.18 | NHL | Торонто | 1:3 | Калгари 1436 | 25 | 34 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | 31 | 22 |
| 27.10.18 | NHL | Торонто | 3:2 | Виннипег 1436 | 31 | 24 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 20 | 27 |
| 24.10.18 | NHL | Виннипег 1436 | 2:4 | Торонто | 40 | 39 | 2 | 6 | 54.7% | 45.3% | 21 | 8 |
| 15.10.18 | NHL | Торонто | 4:1 | Лос-Анджелес 1435 | 25 | 34 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | 26 | 29 |
| 11.10.18 | NHL | Детройт 1458 | 3:5 | Торонто | 29 | 35 | 15 | 13 | 50% | 50% | 23 | 17 |
| 07.10.18 | NHL | Чикаго 1369 | 6:7 ОТ | Торонто | 31 | 34 | 4 | 6 | 50% | 50% | 23 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 5:4 | Нэшвилл | 37 | 34 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 10 | 20 |
| 12.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Калгари | 29 | 30 | 2 | 8 | 49% | 51% | 21 | 18 |
| 10.11.18 | NHL | Сент-Луис | 4:0 | Сан-Хосе | 31 | 33 | 10 | 10 | 67.3% | 32.7% | 16 | 17 |
| 09.11.18 | NHL | Даллас | 4:3 | Сан-Хосе | 22 | 36 | 6 | 2 | 50.8% | 49.2% | 23 | 9 |
| 07.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 4:3 | Миннесота | 22 | 26 | 6 | 0 | 35.3% | 64.7% | 23 | 27 |
| 04.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 4:3 ОТ | Филадельфия | 35 | 25 | 6 | 6 | 50.9% | 49.2% | 13 | 28 |
| 02.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Коламбус | 45 | 27 | 4 | 8 | 66.2% | 33.8% | 18 | 27 |
| 31.10.18 | NHL | Сан-Хосе | 3:4 | Рейнджерс | 34 | 37 | 8 | 4 | 58.8% | 41.2% | 14 | 28 |
| 29.10.18 | NHL | Анахайм | 3:4 ОТ | Сан-Хосе | 30 | 49 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 26 | 16 |
| 26.10.18 | NHL | Каролина | 4:3 | Сан-Хосе | 41 | 23 | 6 | 4 | 61.4% | 38.6% | 30 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.18 | NHL | Лос-Анджелес | 1:5 | Торонто | 23 | 35 | 12 | 4 | 51.8% | 48.2% | 12 | 8 |
| 11.11.18 | NHL | Бостон | 5:1 | Торонто | 34 | 41 | 6 | 8 | 52.9% | 47.1% | 22 | 20 |
| 10.11.18 | NHL | Торонто | 6:1 | Нью-Джерси | 32 | 39 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 23 | 39 |
| 07.11.18 | NHL | Торонто | 3:1 | Вегас | 21 | 37 | 6 | 2 | 61% | 39% | 25 | 23 |
| 03.11.18 | NHL | Питтсбург | 0:5 | Торонто | 30 | 33 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 46 | 25 |
| 01.11.18 | NHL | Торонто | 1:2 | Даллас | 32 | 19 | 4 | 10 | 37% | 63% | 18 | 34 |
| 29.10.18 | NHL | Торонто | 1:3 | Калгари | 25 | 34 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | 31 | 22 |
| 27.10.18 | NHL | Торонто | 3:2 | Виннипег | 31 | 24 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 20 | 27 |
| 24.10.18 | NHL | Виннипег | 2:4 | Торонто | 40 | 39 | 2 | 6 | 54.7% | 45.3% | 21 | 8 |
| 20.10.18 | NHL | Торонто | 1:4 | Сент-Луис | 23 | 25 | 8 | 8 | 46.7% | 53.3% | 22 | 33 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 88 матчей).