Калгари выигрывает 1:3; броски в створ — 25 против 34.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Торонто | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 3.53 | 7.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.88 | 5.38 |
| Средний общий тотал | 6.73 | 7.20 | 6.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.75 | 5.63 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 3.67 | 6.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.26 | Calgary Flames | 2:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Toronto Maple Leafs | 6:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Calgary Flames | 3:6 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Calgary Flames | 3:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.23 | Toronto Maple Leafs | 5:4 Б | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.23 | Calgary Flames | 1:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.22 | Toronto Maple Leafs | 5:4 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.22 | Calgary Flames | 5:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.21 | Toronto Maple Leafs | 2:1 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Winnipeg Jets | 31 | 24 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 20 | 27 |
| 24.10.18 | NHL | Winnipeg Jets | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 40 | 39 | 2 | 6 | 54.7% | 45.3% | 21 | 8 |
| 18.10.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:3 | Pittsburgh Penguins | 38 | 38 | 4 | 2 | 55.4% | 44.6% | 21 | 30 |
| 13.10.18 | NHL | Washington Capitals | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 27 | 28 | 6 | 6 | 53.1% | 46.9% | 28 | 14 |
| 03.10.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 ОТ | Montreal Canadiens | 26 | 36 | 8 | 6 | 58.7% | 41.3% | 18 | 34 |
| 26.09.18 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 3:5 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Pittsburgh Penguins | 26 | 40 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 19 | 25 |
| 04.03.18 | NHL | Washington Capitals | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 34 | 29 | 4 | 4 | 56.7% | 43.3% | 22 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.18 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Washington Capitals | 30 | 27 | 6 | 8 | 55% | 45% | 22 | 21 |
| 26.10.18 | NHL | Calgary Flames | 1:9 | Pittsburgh Penguins | 39 | 36 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 16 | 11 |
| 23.10.18 | NHL | Montreal Canadiens | 3:2 | Calgary Flames | 40 | 23 | 10 | 10 | 53.6% | 46.4% | 35 | 23 |
| 25.09.18 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 4:5 ОТ | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.18 | NHL — Предсезонные | Winnipeg Jets | 4:3 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 32 | 38 | 6 | 6 | 55.7% | 44.3% | 20 | 27 |
| 23.12.17 | NHL | Calgary Flames | 2:3 | Montreal Canadiens | 23 | 35 | 2 | 6 | 48.4% | 51.6% | 25 | 5 |
| 21.11.17 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Calgary Flames | 30 | 39 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | 16 | 14 |
Перевес: Торонто лучше по 5 показателям из 10 (у «Калгари» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Торонто | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 1-7 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 2.12 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.62 | 2.75 / 4.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 34.1 | 32.0 / 33.3 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 92.5% | 7.8% / 88.0% |
| Вбрасывания / силовые | 50.3% / 18.0 | 50.3% / 21.2 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 5.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Winnipeg Jets 1436 | 31 | 24 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 20 | 27 |
| 24.10.18 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 40 | 39 | 2 | 6 | 54.7% | 45.3% | 21 | 8 |
| 15.10.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:1 | Los Angeles Kings 1435 | 25 | 34 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | 26 | 29 |
| 11.10.18 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 29 | 35 | 15 | 13 | 50% | 50% | 23 | 17 |
| 07.10.18 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 6:7 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 34 | 4 | 6 | 50% | 50% | 23 | 23 |
| 29.09.18 | NHL — Предсезонные | Detroit Red Wings 1458 | 5:1 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.18 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 6:2 | Detroit Red Wings 1458 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.18 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 2:1 | Toronto Maple Leafs | 39 | 32 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 14 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | NHL | Calgary Flames | 7:4 | Vancouver Canucks 1311 | 37 | 20 | 12 | 12 | 54.6% | 45.5% | 18 | 16 |
| 04.10.18 | NHL | Vancouver Canucks 1311 | 5:2 | Calgary Flames | 23 | 35 | 19 | 7 | 42.4% | 57.6% | 16 | 17 |
| 28.09.18 | NHL — Предсезонные | San Jose Sharks 1442 | 3:4 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.18 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 7:5 | San Jose Sharks 1442 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.18 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 4:5 ОТ | Winnipeg Jets 1436 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.18 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 5:2 | Vancouver Canucks 1311 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.18 | NHL — Предсезонные | Winnipeg Jets 1436 | 4:3 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.18 | NHL — Предсезонные | Vancouver Canucks 1311 | 1:4 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Winnipeg Jets | 31 | 24 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 20 | 27 |
| 24.10.18 | NHL | Winnipeg Jets | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 40 | 39 | 2 | 6 | 54.7% | 45.3% | 21 | 8 |
| 20.10.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:4 | St. Louis Blues | 23 | 25 | 8 | 8 | 46.7% | 53.3% | 22 | 33 |
| 18.10.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:3 | Pittsburgh Penguins | 38 | 38 | 4 | 2 | 55.4% | 44.6% | 21 | 30 |
| 15.10.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:1 | Los Angeles Kings | 25 | 34 | 6 | 4 | 48.3% | 51.7% | 26 | 29 |
| 13.10.18 | NHL | Washington Capitals | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 27 | 28 | 6 | 6 | 53.1% | 46.9% | 28 | 14 |
| 11.10.18 | NHL | Detroit Red Wings | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 29 | 35 | 15 | 13 | 50% | 50% | 23 | 17 |
| 10.10.18 | NHL | Dallas Stars | 4:7 | Toronto Maple Leafs | 34 | 30 | 6 | 2 | 52.5% | 47.5% | 23 | 12 |
| 07.10.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 6:7 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 34 | 4 | 6 | 50% | 50% | 23 | 23 |
| 06.10.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:5 | Ottawa Senators | 37 | 24 | 4 | 4 | 50.7% | 49.3% | 30 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.18 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Washington Capitals | 30 | 27 | 6 | 8 | 55% | 45% | 22 | 21 |
| 26.10.18 | NHL | Calgary Flames | 1:9 | Pittsburgh Penguins | 39 | 36 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 16 | 11 |
| 23.10.18 | NHL | Montreal Canadiens | 3:2 | Calgary Flames | 40 | 23 | 10 | 10 | 53.6% | 46.4% | 35 | 23 |
| 21.10.18 | NHL | New York Rangers | 1:4 | Calgary Flames | 45 | 26 | 6 | 6 | 39.2% | 60.8% | 31 | 23 |
| 20.10.18 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Nashville Predators | 27 | 31 | 6 | 4 | 46.2% | 53.9% | 15 | 12 |
| 18.10.18 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Boston Bruins | 29 | 26 | 8 | 8 | 45.8% | 54.2% | 16 | 16 |
| 14.10.18 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 26 | 41 | 10 | 8 | 43.6% | 56.4% | 17 | 14 |
| 12.10.18 | NHL | St. Louis Blues | 5:3 | Calgary Flames | 32 | 34 | 10 | 14 | 46.2% | 53.9% | 16 | 13 |
| 10.10.18 | NHL | Nashville Predators | 0:3 | Calgary Flames | 43 | 27 | 8 | 8 | 55.6% | 44.4% | 13 | 5 |
| 07.10.18 | NHL | Calgary Flames | 7:4 | Vancouver Canucks | 37 | 20 | 12 | 12 | 54.6% | 45.5% | 18 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.