ХИФК выигрывает 0:1 в овертайме; броски в створ — 22 против 37.
| Показатель | Яссят | ХИФК | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 11 73% | 3 20% | — |
| Тотал больше 4.5 | 4 27% | 12 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.60 | 3.13 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.88 | 3.14 | 5.02 |
| Средний общий тотал | 3.67 | 5.47 | 4.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 5.71 | 4.67 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.33 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Яссят | 1:4 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | ХИФК | 4:2 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | ХИФК | 3:0 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Яссят | 5:0 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.25 | Яссят | 3:4 Б | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | ХИФК | 4:3 ОТ | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Яссят | 4:2 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.24 | ХИФК | 3:1 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | ХИФК | 5:4 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.23 | Яссят | 4:3 | ХИФК | 22 | 25 | 14 | 12 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.24 | Liiga | Яссят | 1:3 | Кярпят | 17 | 34 | 4 | 0 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 04.01.24 | Liiga | Хамеенлина | 3:0 | Яссят | 22 | 26 | 4 | 10 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 30.12.23 | Liiga | Яссят | 3:2 | Йукурит | 29 | 27 | 12 | 14 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 08.12.23 | Liiga | Яссят | 0:1 | Кярпят | 32 | 22 | 4 | 14 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| 29.11.23 | Liiga | Куку | 1:2 | Яссят | 19 | 23 | 12 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.24 | Liiga | ХИФК | 4:3 ОТ | Йукурит | 19 | 30 | 6 | 2 | 63% | 37% | – | – |
| 05.01.24 | Liiga | Куку | 3:2 | ХИФК | 30 | 29 | 8 | 6 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 26.12.23 | Liiga | ХИФК | 4:1 | Хамеенлина | 36 | 17 | 6 | 6 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 02.12.23 | Liiga | Кярпят | 0:7 | ХИФК | 19 | 24 | 29 | 33 | 63% | 37% | – | – |
| 01.12.23 | Liiga | ХИФК | 4:3 ОТ | Кярпят | 37 | 27 | 2 | 4 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 29.11.23 | Liiga | Йукурит | 5:3 | ХИФК | 25 | 33 | 8 | 16 | 55.4% | 44.6% | – | – |
Перевес: ХИФК лучше по 6 показателям из 9 (у «Яссят» — 3).
| В среднем за матч | Яссят | ХИФК |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 6 · 4-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.20 | 1.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.20 / 2.00 | 4.00 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.4 / 24.8 | 29.7 / 24.7 |
| Реализация / отражено | 4.7% / 91.9% | 13.5% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 44.1% | 52.3% |
| Штрафные минуты | 7.6 | 11.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.24 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 3:0 | Яссят | 22 | 26 | 4 | 10 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 28.12.23 | Liiga | Пеликанс 1500 | 5:2 | Яссят | 31 | 18 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 26.12.23 | Liiga | Яссят | 3:2 | Таппара 1596 | 24 | 29 | 8 | 27 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 21.12.23 | Liiga | Ильвес 1570 | 1:2 ОТ | Яссят | 25 | 22 | 6 | 6 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 15.12.23 | Liiga | Яссят | 0:2 | Пеликанс 1500 | 24 | 25 | 28 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 02.12.23 | Liiga | Яссят | 6:2 | Сайпа 1584 | 35 | 24 | 2 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 01.12.23 | Liiga | Яссят | 2:1 | Лукко 1512 | 22 | 30 | 33 | 33 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 29.11.23 | Liiga | Куку 1572 | 1:2 | Яссят | 19 | 23 | 12 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.23 | Liiga | Лукко 1512 | 4:2 | ХИФК | 25 | 14 | 4 | 6 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 26.12.23 | Liiga | ХИФК | 4:1 | Хамеенлина 1509 | 36 | 17 | 6 | 6 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 20.12.23 | Liiga | ХИФК | 1:2 | Лукко 1512 | 17 | 24 | 8 | 2 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 19.12.23 | Liiga | Пеликанс 1500 | 1:0 ОТ | ХИФК | 22 | 23 | 8 | 6 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 08.12.23 | Liiga | ХИФК | 6:1 | Калпа 1530 | 28 | 27 | 8 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 02.12.23 | Liiga | Кярпят 1452 | 0:7 | ХИФК | 19 | 24 | 29 | 33 | 63% | 37% | – | – |
| 01.12.23 | Liiga | ХИФК | 4:3 ОТ | Кярпят 1452 | 37 | 27 | 2 | 4 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 25.11.23 | Liiga | Пеликанс 1500 | 5:3 | ХИФК | 19 | 19 | 4 | 4 | 37.8% | 62.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.24 | Liiga | Яссят | 1:3 | Кярпят | 17 | 34 | 4 | 0 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 04.01.24 | Liiga | Хамеенлина | 3:0 | Яссят | 22 | 26 | 4 | 10 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 30.12.23 | Liiga | Яссят | 3:2 | Йукурит | 29 | 27 | 12 | 14 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 28.12.23 | Liiga | Пеликанс | 5:2 | Яссят | 31 | 18 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 26.12.23 | Liiga | Яссят | 3:2 | Таппара | 24 | 29 | 8 | 27 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 21.12.23 | Liiga | Ильвес | 1:2 ОТ | Яссят | 25 | 22 | 6 | 6 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 19.12.23 | Liiga | ЮП | 3:2 | Яссят | 41 | 32 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 15.12.23 | Liiga | Яссят | 0:2 | Пеликанс | 24 | 25 | 28 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 13.12.23 | Liiga | Яссят | 1:2 ОТ | ЮП | 22 | 21 | 8 | 29 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 09.12.23 | Liiga | ТПС | 4:1 | Яссят | 29 | 17 | 8 | 10 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.24 | Liiga | ХИФК | 4:3 ОТ | Йукурит | 19 | 30 | 6 | 2 | 63% | 37% | – | – |
| 05.01.24 | Liiga | Куку | 3:2 | ХИФК | 30 | 29 | 8 | 6 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 03.01.24 | Liiga | Сайпа | 1:5 | ХИФК | 23 | 32 | 6 | 10 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 30.12.23 | Liiga | ХИФК | 4:1 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | 0% | 100% | – | – |
| 28.12.23 | Liiga | Лукко | 4:2 | ХИФК | 25 | 14 | 4 | 6 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 26.12.23 | Liiga | ХИФК | 4:1 | Хамеенлина | 36 | 17 | 6 | 6 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 20.12.23 | Liiga | ХИФК | 1:2 | Лукко | 17 | 24 | 8 | 2 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 19.12.23 | Liiga | Пеликанс | 1:0 ОТ | ХИФК | 22 | 23 | 8 | 6 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 13.12.23 | Liiga | ХИФК | 1:3 | Ваасан Спорт | 28 | 19 | 33 | 29 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 08.12.23 | Liiga | ХИФК | 6:1 | Калпа | 28 | 27 | 8 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 73 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.