Яссят выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 25 против 22.
| Показатель | Ильвес | Яссят | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 1 7% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 1.47 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 1.29 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 3.40 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.43 | 3.71 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 1.93 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Ильвес | 5:1 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.26 | Яссят | 2:1 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Яссят | 3:4 Б | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Ильвес | 2:3 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Яссят | 2:1 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Ильвес | 3:1 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Ильвес | 1:2 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | Яссят | 3:0 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Ильвес | 4:3 ОТ | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Яссят | 3:2 Б | Ильвес | 27 | 20 | 4 | 6 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.23 | Liiga | Лукко | 3:2 | Ильвес | 24 | 19 | 12 | 4 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 15.12.23 | Liiga | Ильвес | 4:1 | Ваасан Спорт | 23 | 19 | 6 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 09.12.23 | Liiga | Пеликанс | 3:5 | Ильвес | 27 | 32 | 39 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 28.11.23 | Liiga | Ильвес | 5:1 | ЮП | 27 | 19 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 04.11.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:6 | Ильвес | 35 | 21 | 8 | 8 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.23 | Liiga | ЮП | 3:2 | Яссят | 41 | 32 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 15.12.23 | Liiga | Яссят | 0:2 | Пеликанс | 24 | 25 | 28 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 13.12.23 | Liiga | Яссят | 1:2 ОТ | ЮП | 22 | 21 | 8 | 29 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 01.12.23 | Liiga | Яссят | 2:1 | Лукко | 22 | 30 | 33 | 33 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 17.11.23 | Liiga | Пеликанс | 3:2 | Яссят | 22 | 27 | 6 | 8 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 15.11.23 | Liiga | Яссят | 3:2 ОТ | Ваасан Спорт | 37 | 22 | 4 | 14 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 28.10.23 | Liiga | Лукко | 2:0 | Яссят | 22 | 19 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | – | – |
Перевес: Ильвес лучше по 7 показателям из 9 (у «Яссят» — 2).
| В среднем за матч | Ильвес | Яссят |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 | 7 · 2-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.40 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.40 / 2.00 | 1.43 / 2.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.4 / 24.8 | 26.1 / 26.1 |
| Реализация / отражено | 18.0% / 91.9% | 5.5% / 91.8% |
| Вбрасывания / силовые | 46.6% | 50.9% |
| Штрафные минуты | 6.8 | 13.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.23 | Liiga | Лукко 1512 | 3:2 | Ильвес | 24 | 19 | 12 | 4 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 09.12.23 | Liiga | Пеликанс 1500 | 3:5 | Ильвес | 27 | 32 | 39 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 01.12.23 | Liiga | Ильвес | 2:3 | ТПС 1440 | 22 | 26 | 6 | 4 | 59.2% | 40.8% | – | – |
| 30.11.23 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 2:3 | Ильвес | 25 | 24 | 30 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 28.11.23 | Liiga | Ильвес | 5:1 | ЮП 1479 | 27 | 19 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 02.11.23 | Liiga | Ильвес | 0:4 | Кярпят 1452 | 22 | 18 | 16 | 12 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 01.11.23 | Liiga | Калпа 1530 | 1:2 | Ильвес | 21 | 25 | 8 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 28.10.23 | Liiga | ХИФК 1557 | 2:5 | Ильвес | 36 | 17 | 2 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.23 | Liiga | Яссят | 0:2 | Пеликанс 1500 | 24 | 25 | 28 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 02.12.23 | Liiga | Яссят | 6:2 | Сайпа 1584 | 35 | 24 | 2 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 01.12.23 | Liiga | Яссят | 2:1 | Лукко 1512 | 22 | 30 | 33 | 33 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 29.11.23 | Liiga | Куку 1572 | 1:2 | Яссят | 19 | 23 | 12 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 17.11.23 | Liiga | Пеликанс 1500 | 3:2 | Яссят | 22 | 27 | 6 | 8 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 04.11.23 | Liiga | Калпа 1530 | 4:1 | Яссят | 34 | 14 | 8 | 10 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 01.11.23 | Liiga | Яссят | 1:2 ОТ | Куку 1572 | 21 | 21 | 6 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 28.10.23 | Liiga | Лукко 1512 | 2:0 | Яссят | 22 | 19 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.23 | Liiga | Лукко | 3:2 | Ильвес | 24 | 19 | 12 | 4 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 15.12.23 | Liiga | Ильвес | 4:1 | Ваасан Спорт | 23 | 19 | 6 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 09.12.23 | Liiga | Пеликанс | 3:5 | Ильвес | 27 | 32 | 39 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 08.12.23 | Liiga | Ильвес | 3:5 | Таппара | 24 | 25 | 4 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 01.12.23 | Liiga | Ильвес | 2:3 | ТПС | 22 | 26 | 6 | 4 | 59.2% | 40.8% | – | – |
| 30.11.23 | Liiga | Хамеенлина | 2:3 | Ильвес | 25 | 24 | 30 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 28.11.23 | Liiga | Ильвес | 5:1 | ЮП | 27 | 19 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 25.11.23 | Liiga | Йукурит | 2:3 | Ильвес | 33 | 18 | 4 | 6 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 23.11.23 | Liiga | Ильвес | 6:5 | Йукурит | 31 | 37 | 12 | 4 | 47% | 53% | – | – |
| 18.11.23 | Liiga | Ильвес | 5:2 | Сайпа | 24 | 28 | 2 | 33 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.23 | Liiga | ЮП | 3:2 | Яссят | 41 | 32 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 15.12.23 | Liiga | Яссят | 0:2 | Пеликанс | 24 | 25 | 28 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 13.12.23 | Liiga | Яссят | 1:2 ОТ | ЮП | 22 | 21 | 8 | 29 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 09.12.23 | Liiga | ТПС | 4:1 | Яссят | 29 | 17 | 8 | 10 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 08.12.23 | Liiga | Яссят | 0:1 | Кярпят | 32 | 22 | 4 | 14 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| 02.12.23 | Liiga | Яссят | 6:2 | Сайпа | 35 | 24 | 2 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 01.12.23 | Liiga | Яссят | 2:1 | Лукко | 22 | 30 | 33 | 33 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 29.11.23 | Liiga | Куку | 1:2 | Яссят | 19 | 23 | 12 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 23.11.23 | Liiga | Кярпят | 2:1 | Яссят | 23 | 23 | 2 | 4 | 70.2% | 29.8% | – | – |
| 18.11.23 | Liiga | Яссят | 1:2 | ТПС | 22 | 19 | 10 | 6 | 34.8% | 65.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.