В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Яссят выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 37 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Яссят | Ваасан Спорт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 3 20% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 12 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.87 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 3.00 | 5.14 |
| Средний общий тотал | 4.13 | 5.53 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 5.57 | 4.64 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.67 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Яссят | 2:1 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | Яссят | 4:1 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Ваасан Спорт | 2:1 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Ваасан Спорт | 1:2 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.25 | Яссят | 4:2 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Яссят | 0:3 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Ваасан Спорт | 1:2 Б | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Яссят | 5:4 ОТ | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Ваасан Спорт | 3:4 Б | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Ваасан Спорт | 3:2 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.23 | Liiga | Калпа | 4:1 | Яссят | 34 | 14 | 8 | 10 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 01.11.23 | Liiga | Яссят | 1:2 ОТ | Куку | 21 | 21 | 6 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 13.10.23 | Liiga | Яссят | 3:2 | Ильвес | 27 | 20 | 4 | 6 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 11.10.23 | Liiga | Яссят | 3:4 | Куку | 24 | 42 | 8 | 6 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 04.10.23 | Liiga | ЮП | 1:4 | Яссят | 22 | 21 | 2 | 6 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:6 | Ильвес | 35 | 21 | 8 | 8 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 02.11.23 | Liiga | ЮП | 3:2 | Ваасан Спорт | 26 | 25 | 10 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 22.10.23 | Liiga | Ильвес | 2:4 | Ваасан Спорт | 25 | 26 | 8 | 31 | 30.8% | 69.2% | – | – |
| 21.10.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 7:2 | Калпа | 31 | 24 | 4 | 33 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 06.10.23 | Liiga | Калпа | 4:3 ОТ | Ваасан Спорт | 33 | 23 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 22.09.23 | Liiga | Куку | 3:1 | Ваасан Спорт | 18 | 16 | 4 | 6 | 58.6% | 41.4% | – | – |
Перевес: Ваасан Спорт лучше по 5 показателям из 9 (у «Яссят» — 4).
| В среднем за матч | Яссят | Ваасан Спорт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 1) | 6 · 2-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.40 | 1.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.40 / 2.60 | 3.17 / 3.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.4 / 27.8 | 26.0 / 24.5 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 90.6% | 12.2% / 86.4% |
| Вбрасывания / силовые | 43.2% | 53.6% |
| Штрафные минуты | 6.8 | 10.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.23 | Liiga | Йукурит 1399 | 2:3 | Яссят | 28 | 29 | 2 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 24.02.23 | Liiga | Яссят | 2:1 | Йукурит 1399 | 26 | 32 | 2 | 4 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 01.02.23 | Liiga | Йукурит 1399 | 1:2 | Яссят | 27 | 25 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.23 | Liiga | ЮП 1479 | 3:2 | Ваасан Спорт | 26 | 25 | 10 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 28.10.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 5:1 | Пеликанс 1500 | 30 | 20 | 2 | 43 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 25.10.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 4:1 | Лукко 1512 | 26 | 26 | 8 | 6 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 21.10.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 7:2 | Калпа 1530 | 31 | 24 | 4 | 33 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 06.10.23 | Liiga | Калпа 1530 | 4:3 ОТ | Ваасан Спорт | 33 | 23 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 04.10.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:4 | ХИФК 1557 | 19 | 18 | 0 | 4 | 31.3% | 68.8% | – | – |
| 29.09.23 | Liiga | Пеликанс 1500 | 2:4 | Ваасан Спорт | 20 | 25 | 29 | 8 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 27.09.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:2 | Кярпят 1452 | 23 | 25 | 6 | 8 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.23 | Liiga | Калпа | 4:1 | Яссят | 34 | 14 | 8 | 10 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 01.11.23 | Liiga | Яссят | 1:2 ОТ | Куку | 21 | 21 | 6 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 28.10.23 | Liiga | Лукко | 2:0 | Яссят | 22 | 19 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 27.10.23 | Liiga | Яссят | 1:2 ОТ | Лукко | 16 | 28 | 29 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 25.10.23 | Liiga | Таппара | 2:6 | Яссят | 20 | 17 | 10 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 19.10.23 | Liiga | Яссят | 4:3 | ХИФК | 22 | 25 | 14 | 12 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 14.10.23 | Liiga | Хамеенлина | 3:1 | Яссят | 19 | 31 | 20 | 12 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 13.10.23 | Liiga | Яссят | 3:2 | Ильвес | 27 | 20 | 4 | 6 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 11.10.23 | Liiga | Яссят | 3:4 | Куку | 24 | 42 | 8 | 6 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 07.10.23 | Liiga | ХИФК | 2:3 | Яссят | 35 | 24 | 4 | 6 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:6 | Ильвес | 35 | 21 | 8 | 8 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 02.11.23 | Liiga | ЮП | 3:2 | Ваасан Спорт | 26 | 25 | 10 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 28.10.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 5:1 | Пеликанс | 30 | 20 | 2 | 43 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 25.10.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 4:1 | Лукко | 26 | 26 | 8 | 6 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 22.10.23 | Liiga | Ильвес | 2:4 | Ваасан Спорт | 25 | 26 | 8 | 31 | 30.8% | 69.2% | – | – |
| 21.10.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 7:2 | Калпа | 31 | 24 | 4 | 33 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 13.10.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:3 | Таппара | 35 | 14 | 6 | 8 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 07.10.23 | Liiga | Йукурит | 2:4 | Ваасан Спорт | 41 | 17 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 06.10.23 | Liiga | Калпа | 4:3 ОТ | Ваасан Спорт | 33 | 23 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 04.10.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:4 | ХИФК | 19 | 18 | 0 | 4 | 31.3% | 68.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.