Яссят победил в овертайме Йукурит 5:4 — Высшая лига, 4 января 2020. Хозяева сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Яссят 1 из 4, Йукурит 2 из 6. Вратарь Яссят отразил 23 броска (85.2%).
Что решило матч. Яссят выигрывает 5:4 в овертайме; броски в створ — 22 против 27. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Следующий матч Яссят — дома с Йокерит 9 сентября 2026. Следующий матч Йукурит — дома с ХИФК 9 сентября 2026.
| Показатель | Яссят | Йукурит | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 1.93 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.86 | 3.86 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.47 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.13 | 5.29 | 4.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.53 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Йукурит | 1:3 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.26 | Яссят | 5:3 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.25 | Яссят | 4:0 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Йукурит | 2:3 ОТ | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Йукурит | 4:3 Б | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Яссят | 5:1 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Яссят | 3:4 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.24 | Йукурит | 4:3 ОТ | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | Йукурит | 4:1 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.24 | Яссят | 2:5 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.20 | Liiga | Пеликанс | 4:2 | Яссят | 24 | 26 | 12 | 4 | – | – | – | – |
| 30.12.19 | Liiga | Яссят | 1:2 ОТ | Ильвес | 21 | 25 | 12 | 8 | – | – | – | – |
| 28.12.19 | Liiga | Яссят | 2:1 | Лукко | 22 | 23 | 2 | 4 | – | – | – | – |
| 18.12.19 | Liiga | Яссят | 3:4 | Куку | 29 | 21 | 4 | 24 | – | – | – | – |
| 11.12.19 | Liiga | Яссят | 1:2 | Пеликанс | 26 | 18 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| 07.12.19 | Liiga | Ильвес | 2:0 | Яссят | 26 | 14 | 4 | 14 | – | – | – | – |
| 30.11.19 | Liiga | Лукко | 2:5 | Яссят | 36 | 24 | 2 | 6 | – | – | – | – |
| 20.11.19 | Liiga | Яссят | 1:5 | Куку | 20 | 27 | 10 | 10 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.20 | Liiga | Лукко | 3:2 | Йукурит | 23 | 27 | 10 | 14 | – | – | – | – |
| 30.12.19 | Liiga | Йукурит | 1:3 | Куку | 14 | 26 | 0 | 0 | – | – | – | – |
| 03.12.19 | Liiga | Йукурит | 2:5 | Ильвес | 15 | 27 | 8 | 35 | – | – | – | – |
| 23.11.19 | Liiga | Йукурит | 3:2 ОТ | Лукко | 24 | 33 | 4 | 26 | – | – | – | – |
| 22.11.19 | Liiga | Пеликанс | 5:2 | Йукурит | 24 | 26 | 4 | 4 | – | – | – | – |
Перевес: Яссят лучше по 5 показателям из 8 (у «Йукурит» — 3).
| В среднем за матч | Яссят | Йукурит |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 5 · 1-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.88 | 0.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 2.75 | 2.00 / 3.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.8 / 25.0 | 21.2 / 26.6 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 89.0% | 9.4% / 86.5% |
| Штрафные минуты | 7.5 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.19 | Liiga | ТПС 1460 | 5:2 | Яссят | 31 | 26 | 27 | 10 | – | – | – | – |
| 23.11.19 | Liiga | Яссят | 1:3 | Кярпят 1442 | 22 | 33 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 03.10.19 | Liiga | Кярпят 1442 | 3:0 | Яссят | 34 | 28 | 8 | 6 | – | – | – | – |
| 28.09.19 | Liiga | Яссят | 0:1 | ТПС 1460 | 35 | 24 | 16 | 8 | – | – | – | – |
| 14.09.19 | Liiga | ТПС 1460 | 1:3 | Яссят | 27 | 20 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 16.02.19 | Liiga | Яссят | 1:3 | Кярпят 1442 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.19 | Liiga | ТПС 1460 | 4:2 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.19 | Liiga | Яссят | 1:4 | ТПС 1460 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.20 | Liiga | Лукко 1534 | 3:2 | Йукурит | 23 | 27 | 10 | 14 | – | – | – | – |
| 28.12.19 | Liiga | ЮП 1496 | 2:1 | Йукурит | 32 | 28 | 2 | 2 | – | – | – | – |
| 26.12.19 | Liiga | Йукурит | 2:4 | Калпа 1539 | 13 | 25 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| 20.12.19 | Liiga | Кярпят 1442 | 5:2 | Йукурит | 40 | 26 | 8 | 14 | – | – | – | – |
| 18.12.19 | Liiga | Йукурит | 4:5 | ТПС 1460 | 32 | 24 | 8 | 2 | – | – | – | – |
| 13.12.19 | Liiga | Йукурит | 3:1 | Сайпа 1567 | 27 | 22 | 6 | 16 | – | – | – | – |
| 11.12.19 | Liiga | ЮП 1496 | 3:2 | Йукурит | 23 | 18 | 4 | 10 | – | – | – | – |
| 07.12.19 | Liiga | Йукурит | 0:6 | Калпа 1539 | 12 | 24 | 20 | 4 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.20 | Liiga | Пеликанс | 4:2 | Яссят | 24 | 26 | 12 | 4 | – | – | – | – |
| 30.12.19 | Liiga | Яссят | 1:2 ОТ | Ильвес | 21 | 25 | 12 | 8 | – | – | – | – |
| 28.12.19 | Liiga | Яссят | 2:1 | Лукко | 22 | 23 | 2 | 4 | – | – | – | – |
| 26.12.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:3 | Яссят | 32 | 24 | 18 | 4 | – | – | – | – |
| 18.12.19 | Liiga | Яссят | 3:4 | Куку | 29 | 21 | 4 | 24 | – | – | – | – |
| 13.12.19 | Liiga | Яссят | 2:0 | ХИФК | 33 | 20 | 16 | 8 | – | – | – | – |
| 11.12.19 | Liiga | Яссят | 1:2 | Пеликанс | 26 | 18 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| 07.12.19 | Liiga | Ильвес | 2:0 | Яссят | 26 | 14 | 4 | 14 | – | – | – | – |
| 05.12.19 | Liiga | Яссят | 5:1 | Йукурит | 23 | 32 | 4 | 31 | – | – | – | – |
| 30.11.19 | Liiga | Лукко | 2:5 | Яссят | 36 | 24 | 2 | 6 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.20 | Liiga | Лукко | 3:2 | Йукурит | 23 | 27 | 10 | 14 | – | – | – | – |
| 30.12.19 | Liiga | Йукурит | 1:3 | Куку | 14 | 26 | 0 | 0 | – | – | – | – |
| 28.12.19 | Liiga | ЮП | 2:1 | Йукурит | 32 | 28 | 2 | 2 | – | – | – | – |
| 26.12.19 | Liiga | Йукурит | 2:4 | Калпа | 13 | 25 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| 20.12.19 | Liiga | Кярпят | 5:2 | Йукурит | 40 | 26 | 8 | 14 | – | – | – | – |
| 18.12.19 | Liiga | Йукурит | 4:5 | ТПС | 32 | 24 | 8 | 2 | – | – | – | – |
| 13.12.19 | Liiga | Йукурит | 3:1 | Сайпа | 27 | 22 | 6 | 16 | – | – | – | – |
| 11.12.19 | Liiga | ЮП | 3:2 | Йукурит | 23 | 18 | 4 | 10 | – | – | – | – |
| 07.12.19 | Liiga | Йукурит | 0:6 | Калпа | 12 | 24 | 20 | 4 | – | – | – | – |
| 05.12.19 | Liiga | Яссят | 5:1 | Йукурит | 23 | 32 | 4 | 31 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (35 и 36 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.