Счёт 3:2 пошёл против качества моментов: по xG (1.9 против 3.3) лучше выглядели гости, но матч забрал соперник.
| Показатель | Яссят | Таппара | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.80 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.86 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.60 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 5.71 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.80 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | Assat | 1:5 | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Tappara | 6:2 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Tappara | 2:1 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Tappara | 3:2 | Assat | 20 | 33 | 2.8 | 2.99 | 16 | 22 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 28.12.24 | Assat | 5:0 | Tappara | 23 | 16 | 3.44 | 1.73 | 6 | 10 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 27.11.24 | Tappara | 2:4 | Assat | 28 | 21 | 3.6 | 2.02 | 10 | 10 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 01.11.24 | Assat | 4:1 | Tappara | 24 | 24 | 2.59 | 1.99 | 6 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 24.02.24 | Tappara | 5:4 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.24 | Assat | 3:4 | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Assat | 3:2 Б | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.25 | Liiga | Assat | 4:2 | Vaasan Sport | 30 | 22 | 3.58 | 1.85 | 29 | 4 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 03.10.25 | Liiga | Hameenlinna | 2:4 | Assat | 26 | 18 | 2.62 | 1.78 | 18 | 4 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 12.09.25 | Liiga | Assat | 4:1 | Hameenlinna | 25 | 19 | 3.62 | 1.94 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 09.09.25 | Liiga | KooKoo | 1:5 | Assat | 36 | 22 | 3.89 | 3.22 | 10 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 08.03.25 | Liiga | Lukko | 2:0 | Assat | 24 | 15 | 2.8 | 1.62 | 8 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 07.03.25 | Liiga | Assat | 1:4 | Lukko | 21 | 35 | 2.12 | 4.19 | 8 | 14 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 28.02.25 | Liiga | KooKoo | 4:3 | Assat | 35 | 18 | 3.82 | 2.11 | 6 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 23.02.25 | Liiga | Assat | 0:3 | Vaasan Sport | 17 | 18 | 2.24 | 1.09 | 4 | 2 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.25 | Liiga | Tappara | 2:5 | KooKoo | 35 | 34 | 3.86 | 2.4 | 0 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 04.10.25 | Liiga | Tappara | 2:4 | Hameenlinna | 25 | 18 | 3.53 | 2.33 | 8 | 42 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 30.09.25 | Liiga | Tappara | 4:0 | Lukko | 24 | 35 | 3.5 | 3.9 | 6 | 10 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 10.09.25 | Liiga | Lukko | 1:4 | Tappara | 28 | 25 | 2.5 | 4.62 | 8 | 8 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 04.03.25 | Liiga | Tappara | 3:1 | Hameenlinna | 25 | 36 | 2.93 | 3.94 | 8 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 26.02.25 | Liiga | Tappara | 3:4 | KooKoo | 24 | 27 | 2.18 | 2.44 | 4 | 6 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 31.01.25 | Liiga | Tappara | 4:3 | Vaasan Sport | 28 | 23 | 3.01 | 3.19 | 12 | 8 | 54% | 46% | – | – |
| 14.12.24 | Liiga | Vaasan Sport | 6:4 | Tappara | 25 | 25 | 2.92 | 3.68 | 8 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
Паритет: 5 показателей за «Яссят», 5 — за «Таппара» из 11.
| В среднем за матч | Яссят | Таппара |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.38 | 3.25 / 3.00 |
| xG: за / против | 2.54 / 2.78 | 3.41 / 2.95 |
| Броски: свои / по своим воротам | 20.8 / 26.9 | 26.4 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 12.7% / 91.2% | 12.3% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 51.8% | 56.4% |
| Штрафные минуты | 9.1 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.25 | Liiga | Ilves 1570 | 2:3 | Assat | 44 | 15 | 5.25 | 1.45 | 4 | 29 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 24.09.25 | Liiga | KalPa 1530 | 4:7 | Assat | 30 | 22 | 3.77 | 3.17 | 10 | 12 | 49% | 51% | – | – |
| 09.09.25 | Liiga | KooKoo 1572 | 1:5 | Assat | 36 | 22 | 3.89 | 3.22 | 10 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 09.04.25 | Liiga — Плей-офф | KalPa 1530 | 3:2 | Assat | 28 | 23 | 2.67 | 3.25 | 2 | 2 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 07.04.25 | Liiga — Плей-офф | Assat | 5:0 | KalPa 1530 | 21 | 21 | 3.05 | 2.7 | 4 | 8 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 04.04.25 | Liiga — Плей-офф | KalPa 1530 | 0:2 | Assat | 19 | 23 | 2.26 | 2.57 | 8 | 6 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 02.04.25 | Liiga — Плей-офф | Assat | 1:2 ОТ | KalPa 1530 | 27 | 29 | 2.1 | 3.75 | 8 | 8 | 57.4% | 42.7% | – | – |
| 31.03.25 | Liiga — Плей-офф | KalPa 1530 | 4:1 | Assat | 38 | 22 | 4.38 | 3.38 | 26 | 46 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.25 | Liiga | Tappara | 2:4 | Hameenlinna 1509 | 25 | 18 | 3.53 | 2.33 | 8 | 42 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 30.09.25 | Liiga | Tappara | 4:0 | Lukko 1512 | 24 | 35 | 3.5 | 3.9 | 6 | 10 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 27.09.25 | Liiga | Tappara | 3:2 | Karpat 1452 | 20 | 32 | 2.35 | 3.4 | 10 | 31 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 26.09.25 | Liiga | JYP 1479 | 4:3 | Tappara | 21 | 31 | 3 | 3.82 | 32 | 26 | 50% | 50% | – | – |
| 23.09.25 | Liiga | Tappara | 1:2 | TPS Turku 1440 | 27 | 20 | 3.82 | 2.58 | 10 | 6 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 19.09.25 | Liiga | Tappara | 8:1 | KalPa 1530 | 33 | 20 | 4.66 | 2.19 | 4 | 10 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 13.09.25 | Liiga | KalPa 1530 | 3:5 | Tappara | 11 | 26 | 2.69 | 4.65 | 8 | 12 | 61% | 39% | – | – |
| 10.09.25 | Liiga | Lukko 1512 | 1:4 | Tappara | 28 | 25 | 2.5 | 4.62 | 8 | 8 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.25 | Liiga | Assat | 4:2 | Vaasan Sport | 30 | 22 | 3.58 | 1.85 | 29 | 4 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 03.10.25 | Liiga | Hameenlinna | 2:4 | Assat | 26 | 18 | 2.62 | 1.78 | 18 | 4 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 27.09.25 | Liiga | Assat | 2:3 | JYP | 31 | 26 | 3.01 | 2.57 | 8 | 2 | 59% | 41% | – | – |
| 26.09.25 | Liiga | Ilves | 2:3 | Assat | 44 | 15 | 5.25 | 1.45 | 4 | 29 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 24.09.25 | Liiga | KalPa | 4:7 | Assat | 30 | 22 | 3.77 | 3.17 | 10 | 12 | 49% | 51% | – | – |
| 20.09.25 | Liiga | Assat | 5:2 | Karpat | 23 | 26 | 3.47 | 2.19 | 2 | 4 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 13.09.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 2:1 | Assat | 29 | 19 | 3.12 | 2.84 | 12 | 10 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 12.09.25 | Liiga | Assat | 4:1 | Hameenlinna | 25 | 19 | 3.62 | 1.94 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 09.09.25 | Liiga | KooKoo | 1:5 | Assat | 36 | 22 | 3.89 | 3.22 | 10 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 09.04.25 | Liiga — Плей-офф | KalPa | 3:2 | Assat | 28 | 23 | 2.67 | 3.25 | 2 | 2 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.25 | Liiga | Tappara | 2:5 | KooKoo | 35 | 34 | 3.86 | 2.4 | 0 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 04.10.25 | Liiga | Tappara | 2:4 | Hameenlinna | 25 | 18 | 3.53 | 2.33 | 8 | 42 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 30.09.25 | Liiga | Tappara | 4:0 | Lukko | 24 | 35 | 3.5 | 3.9 | 6 | 10 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 27.09.25 | Liiga | Tappara | 3:2 | Karpat | 20 | 32 | 2.35 | 3.4 | 10 | 31 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 26.09.25 | Liiga | JYP | 4:3 | Tappara | 21 | 31 | 3 | 3.82 | 32 | 26 | 50% | 50% | – | – |
| 23.09.25 | Liiga | Tappara | 1:2 | TPS Turku | 27 | 20 | 3.82 | 2.58 | 10 | 6 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 19.09.25 | Liiga | Tappara | 8:1 | KalPa | 33 | 20 | 4.66 | 2.19 | 4 | 10 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 17.09.25 | Liiga | SaiPa | 2:3 | Tappara | 36 | 30 | 4.42 | 3.38 | 12 | 16 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 13.09.25 | Liiga | KalPa | 3:5 | Tappara | 11 | 26 | 2.69 | 4.65 | 8 | 12 | 61% | 39% | – | – |
| 10.09.25 | Liiga | Lukko | 1:4 | Tappara | 28 | 25 | 2.5 | 4.62 | 8 | 8 | 35.7% | 64.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.