Яссят выигрывает 5:0, и по xG (3.4 против 1.7) победа по делу.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
Вратарь хозяев перетащил: 16 сейвов, 100% отражённых против 78.3% у визави.
| Показатель | Яссят | Таппара | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.93 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 3.00 | 5.17 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 5.47 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 6.13 | 5.23 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.53 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | Assat | 1:5 | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Tappara | 6:2 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Tappara | 2:1 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Assat | 3:2 | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Tappara | 3:2 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.24 | Tappara | 2:4 | Assat | 28 | 21 | 3.6 | 2.02 | 10 | 10 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 01.11.24 | Assat | 4:1 | Tappara | 24 | 24 | 2.59 | 1.99 | 6 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 24.02.24 | Tappara | 5:4 | Assat | 29 | 32 | – | – | 4 | 8 | 59% | 41% | – | – |
| 02.02.24 | Assat | 3:4 | Tappara | 28 | 31 | – | – | 4 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 26.12.23 | Assat | 3:2 Б | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.24 | Liiga | Kiekko-Espoo | 1:3 | Assat | 22 | 36 | 1.99 | 3.25 | 10 | 6 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 21.12.24 | Liiga | Assat | 4:2 | IFK Helsinki | 29 | 25 | 3.76 | 2.58 | 6 | 60 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 14.12.24 | Liiga | SaiPa | 6:1 | Assat | 23 | 16 | 2.83 | 2.12 | 14 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 05.12.24 | Liiga | Assat | 3:1 | JYP | 25 | 15 | 3.22 | 1.28 | 2 | 4 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 21.11.24 | Liiga | IFK Helsinki | 3:1 | Assat | 24 | 28 | 2.73 | 1.95 | 6 | 6 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 16.11.24 | Liiga | Kiekko-Espoo | 7:0 | Assat | 26 | 16 | 4.16 | 2.2 | 10 | 10 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 02.11.24 | Liiga | SaiPa | 4:1 | Assat | 34 | 26 | 3.9 | 1.83 | 6 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 09.03.24 | Liiga | Assat | 4:1 | JYP | 39 | 22 | – | – | 2 | 27 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.12.24 | Liiga | Tappara | 3:2 | JYP | 22 | 8 | 2.46 | 1.26 | 4 | 2 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 21.12.24 | Liiga | Tappara | 1:0 | SaiPa | 17 | 19 | 1.72 | 2.41 | 38 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 20.12.24 | Liiga | SaiPa | 3:2 | Tappara | 26 | 19 | 3.25 | 2.24 | 33 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 12.12.24 | Liiga | Tappara | 4:3 | IFK Helsinki | 30 | 31 | 3.94 | 3.13 | 8 | 20 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 30.11.24 | Liiga | IFK Helsinki | 4:2 | Tappara | 25 | 18 | 3.11 | 2.45 | 6 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 21.10.24 | Liiga | Tappara | 1:2 | Kiekko-Espoo | 23 | 34 | 2.95 | 3.21 | 10 | 8 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 11.10.24 | Liiga | Kiekko-Espoo | 5:3 | Tappara | 34 | 24 | 2.6 | 2.26 | 8 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 05.10.24 | Liiga | Tappara | 5:0 | JYP | 39 | 17 | 4.13 | 1.63 | 2 | 12 | 76.6% | 23.4% | – | – |
Перевес: Таппара лучше по 7 показателям из 11 (у «Яссят» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Яссят | Таппара |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 3.12 | 2.62 / 2.38 |
| xG: за / против | 2.62 / 2.78 | 2.77 / 2.58 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 23.9 | 24.0 / 24.2 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 86.9% | 10.9% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 47.6% | 53.7% |
| Штрафные минуты | 6.0 | 10.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.24 | Liiga | SaiPa 1610 | 6:1 | Assat | 23 | 16 | 2.83 | 2.12 | 14 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 13.11.24 | Liiga | Assat | 4:3 | KooKoo 1630 | 27 | 28 | 2.9 | 2.63 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 02.11.24 | Liiga | SaiPa 1610 | 4:1 | Assat | 34 | 26 | 3.9 | 1.83 | 6 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 30.10.24 | Liiga | Assat | 4:1 | KooKoo 1630 | 34 | 29 | 3.4 | 3.58 | 2 | 6 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 12.10.24 | Liiga | Assat | 3:1 | SaiPa 1610 | 21 | 15 | 3.6 | 1.91 | 8 | 6 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 09.10.24 | Liiga | KooKoo 1630 | 4:3 | Assat | 25 | 35 | 1.83 | 2.54 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 06.10.24 | Liiga | Ilves 1589 | 1:2 | Assat | 16 | 26 | 1.84 | 2.31 | 12 | 4 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 02.10.24 | Liiga | Assat | 3:0 | Ilves 1589 | 22 | 22 | 2.07 | 2.17 | 6 | 8 | 44% | 56% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.12.24 | Liiga | Tappara | 3:2 | JYP 1479 | 22 | 8 | 2.46 | 1.26 | 4 | 2 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 12.12.24 | Liiga | Tappara | 4:3 | IFK Helsinki 1557 | 30 | 31 | 3.94 | 3.13 | 8 | 20 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 10.12.24 | Liiga | Tappara | 2:3 | Pelicans 1500 | 34 | 22 | 3.81 | 2.26 | 14 | 12 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 07.12.24 | Liiga | Hameenlinna 1496 | 2:3 ОТ | Tappara | 20 | 27 | 5.39 | 3.47 | 35 | 14 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 30.11.24 | Liiga | IFK Helsinki 1557 | 4:2 | Tappara | 25 | 18 | 3.11 | 2.45 | 6 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 23.11.24 | Liiga | Lukko 1534 | 3:4 ОТ | Tappara | 27 | 13 | 2.85 | 1.66 | 8 | 10 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 17.11.24 | Liiga | Tappara | 3:0 | Hameenlinna 1496 | 18 | 18 | 1.13 | 2.11 | 4 | 4 | 64% | 36% | – | – |
| 30.10.24 | Liiga | KalPa 1570 | 1:4 | Tappara | 29 | 23 | 2.44 | 2.92 | 8 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.24 | Liiga | Kiekko-Espoo | 1:3 | Assat | 22 | 36 | 1.99 | 3.25 | 10 | 6 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 21.12.24 | Liiga | Assat | 4:2 | IFK Helsinki | 29 | 25 | 3.76 | 2.58 | 6 | 60 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 20.12.24 | Liiga | Vaasan Sport | 1:2 | Assat | 27 | 24 | 2.18 | 1.97 | 8 | 8 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 18.12.24 | Liiga | Assat | 0:3 | Hameenlinna | 37 | 19 | 2.35 | 1.41 | 10 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 14.12.24 | Liiga | SaiPa | 6:1 | Assat | 23 | 16 | 2.83 | 2.12 | 14 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 13.12.24 | Liiga | Assat | 2:0 | Pelicans | 29 | 14 | 2.91 | 1.11 | 6 | 12 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 07.12.24 | Liiga | Assat | 3:4 | Jukurit | 31 | 26 | 3.01 | 1.91 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 05.12.24 | Liiga | Assat | 3:1 | JYP | 25 | 15 | 3.22 | 1.28 | 2 | 4 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 30.11.24 | Liiga | Karpat | 1:4 | Assat | 28 | 27 | 1.95 | 3.02 | 6 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 29.11.24 | Liiga | KalPa | 2:1 | Assat | 20 | 30 | 2.44 | 2.65 | 8 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.12.24 | Liiga | Tappara | 3:2 | JYP | 22 | 8 | 2.46 | 1.26 | 4 | 2 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 21.12.24 | Liiga | Tappara | 1:0 | SaiPa | 17 | 19 | 1.72 | 2.41 | 38 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 20.12.24 | Liiga | SaiPa | 3:2 | Tappara | 26 | 19 | 3.25 | 2.24 | 33 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 14.12.24 | Liiga | Vaasan Sport | 6:4 | Tappara | 25 | 25 | 2.92 | 3.68 | 8 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 12.12.24 | Liiga | Tappara | 4:3 | IFK Helsinki | 30 | 31 | 3.94 | 3.13 | 8 | 20 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 10.12.24 | Liiga | Tappara | 2:3 | Pelicans | 34 | 22 | 3.81 | 2.26 | 14 | 12 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 07.12.24 | Liiga | Hameenlinna | 2:3 ОТ | Tappara | 20 | 27 | 5.39 | 3.47 | 35 | 14 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 05.12.24 | Liiga | Jukurit | 2:4 | Tappara | 22 | 25 | 3.07 | 2.59 | 6 | 10 | 44% | 56% | – | – |
| 30.11.24 | Liiga | IFK Helsinki | 4:2 | Tappara | 25 | 18 | 3.11 | 2.45 | 6 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 29.11.24 | Liiga | Ilves | 2:4 | Tappara | 33 | 34 | 2.71 | 2.67 | 8 | 8 | 40% | 60% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 78 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.