Ингольштадт выигрывает 3:4; броски в створ — 15 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Аугсбюргер | Ингольштадт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 2 13% | 2 13% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 4.73 | 7.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 4.25 | 7.50 |
| Средний общий тотал | 6.80 | 7.13 | 6.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.88 | 7.00 | 7.44 |
| Средний ИТ соперников | 4.20 | 2.40 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | ERC Ingolstadt | 7:4 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | ERC Ingolstadt | 5:1 | Augsburger Panther | 34 | 23 | 33 | 10 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 23.10.25 | Augsburger Panther | 4:2 | ERC Ingolstadt | 17 | 36 | 10 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 26.01.25 | Augsburger Panther | 2:5 | ERC Ingolstadt | 21 | 35 | 8 | 6 | 39% | 61% | – | – |
| 10.01.25 | ERC Ingolstadt | 4:1 | Augsburger Panther | 30 | 20 | 8 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 03.11.24 | ERC Ingolstadt | 4:1 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.24 | Augsburger Panther | 3:2 ОТ | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Augsburger Panther | 3:2 Б | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | ERC Ingolstadt | 1:4 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | ERC Ingolstadt | 6:3 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | DEL | Adler Mannheim | 7:0 | Augsburger Panther | 25 | 19 | 13 | 11 | 50% | 50% | – | – |
| 04.12.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:4 | Dresdner Eislowen | 39 | 24 | 6 | 8 | 70% | 30% | – | – |
| 23.11.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:8 | Munchen | 24 | 35 | 2 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 02.11.25 | DEL | Augsburger Panther | 5:1 | Schwenninger | 39 | 31 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 12.10.25 | DEL | Schwenninger | 3:5 | Augsburger Panther | 35 | 36 | 2 | 6 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 05.10.25 | DEL | Dresdner Eislowen | 1:4 | Augsburger Panther | 27 | 39 | 12 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 19.09.25 | DEL | Munchen | 6:3 | Augsburger Panther | 34 | 21 | 10 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 14.09.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:6 | Adler Mannheim | 21 | 35 | 33 | 12 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:2 | Schwenninger | 45 | 25 | 16 | 18 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 05.12.25 | DEL | Munchen | 2:0 | ERC Ingolstadt | 29 | 28 | 0 | 2 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 28.11.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 ОТ | Dresdner Eislowen | 32 | 25 | 6 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 26.10.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:2 | Adler Mannheim | 26 | 30 | 2 | 6 | 32.7% | 67.3% | – | – |
| 19.10.25 | DEL | Schwenninger | 2:4 | ERC Ingolstadt | 27 | 32 | 10 | 6 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 25.09.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 6:3 | Munchen | 26 | 31 | 10 | 10 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 21.09.25 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 | ERC Ingolstadt | 33 | 41 | 6 | 6 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 14.09.25 | DEL | Dresdner Eislowen | 2:4 | ERC Ingolstadt | 19 | 34 | 8 | 2 | 38.9% | 61.1% | – | – |
Перевес: Ингольштадт лучше по 8 показателям из 9 (у «Аугсбюргер» — 1).
| В среднем за матч | Аугсбюргер | Ингольштадт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 4.50 | 3.50 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 30.8 | 33.0 / 27.4 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 85.4% | 10.6% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 51.7% | 50.6% |
| Штрафные минуты | 9.2 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 7:0 | Augsburger Panther | 25 | 19 | 13 | 11 | 50% | 50% | – | – |
| 14.11.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:9 | Straubing Tigers 1571 | 26 | 36 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 02.11.25 | DEL | Augsburger Panther | 5:1 | Schwenninger 1505 | 39 | 31 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 30.10.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 3:0 | Augsburger Panther | 41 | 31 | 8 | 4 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| 28.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:5 | Bremerhaven 1556 | 21 | 37 | 8 | 6 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 17.10.25 | DEL | Bremerhaven 1556 | 3:4 | Augsburger Panther | 43 | 29 | 6 | 10 | 64.7% | 35.3% | – | – |
| 12.10.25 | DEL | Schwenninger 1505 | 3:5 | Augsburger Panther | 35 | 36 | 2 | 6 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 10.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg 1474 | 29 | 28 | 6 | 10 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 3:5 | ERC Ingolstadt | 29 | 42 | 2 | 8 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:4 | ERC Ingolstadt | 32 | 37 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 14.11.25 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 5:6 ОТ | ERC Ingolstadt | 28 | 33 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 02.11.25 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 0:8 | ERC Ingolstadt | 16 | 38 | 11 | 9 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 17.10.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 7:4 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 36 | 23 | 10 | 12 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 12.10.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:2 | Frankfurt Lowen 1401 | 42 | 22 | 6 | 33 | 56.2% | 43.8% | – | – |
| 19.09.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 25 | 27 | 13 | 15 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 12.09.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 | Iserlohn Roosters 1451 | 29 | 30 | 2 | 8 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | DEL | Adler Mannheim | 7:0 | Augsburger Panther | 25 | 19 | 13 | 11 | 50% | 50% | – | – |
| 04.12.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:4 | Dresdner Eislowen | 39 | 24 | 6 | 8 | 70% | 30% | – | – |
| 30.11.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:4 | Augsburger Panther | 29 | 20 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 28.11.25 | DEL | Augsburger Panther | 1:5 | Nurnberg Ice Tigers | 37 | 28 | 4 | 8 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 25.11.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 4:2 | Augsburger Panther | 28 | 42 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 23.11.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:8 | Munchen | 24 | 35 | 2 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Kolner | 3:4 | Augsburger Panther | 39 | 21 | 6 | 8 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 16.11.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:1 | Augsburger Panther | 34 | 23 | 33 | 10 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 14.11.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:9 | Straubing Tigers | 26 | 36 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 02.11.25 | DEL | Augsburger Panther | 5:1 | Schwenninger | 39 | 31 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:2 | Schwenninger | 45 | 25 | 16 | 18 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 05.12.25 | DEL | Munchen | 2:0 | ERC Ingolstadt | 29 | 28 | 0 | 2 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 30.11.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:5 | ERC Ingolstadt | 29 | 42 | 2 | 8 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 28.11.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 ОТ | Dresdner Eislowen | 32 | 25 | 6 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 26.11.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:2 | Eisbaren Berlin | 38 | 21 | 8 | 10 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 23.11.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:2 | Bremerhaven | 33 | 34 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:4 | ERC Ingolstadt | 32 | 37 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 16.11.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:1 | Augsburger Panther | 34 | 23 | 33 | 10 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 14.11.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:6 ОТ | ERC Ingolstadt | 28 | 33 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 02.11.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 0:8 | ERC Ingolstadt | 16 | 38 | 11 | 9 | 33.9% | 66.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.