Аугсбюргер выигрывает 5:1; броски в створ — 39 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 96.8% отражённых против 87.2% у визави.
| Показатель | Аугсбюргер | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.07 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 2.57 | 5.82 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 5.60 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 4.86 | 5.49 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.53 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Schwenninger | 2:1 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Augsburger Panther | 7:6 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Schwenninger | 3:5 | Augsburger Panther | 35 | 36 | 2 | 6 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 02.02.25 | Augsburger Panther | 5:3 | Schwenninger | 32 | 33 | 27 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 24.01.25 | Augsburger Panther | 2:4 | Schwenninger | 30 | 23 | 8 | 10 | 38.7% | 61.3% | – | – |
| 15.12.24 | Schwenninger | 4:2 | Augsburger Panther | 37 | 28 | 12 | 6 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 13.10.24 | Schwenninger | 1:2 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Schwenninger | 5:2 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Augsburger Panther | 3:2 Б | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Schwenninger | 2:1 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:0 | Augsburger Panther | 41 | 31 | 8 | 4 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| 28.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:5 | Bremerhaven | 21 | 37 | 8 | 6 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 25.10.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 ОТ | Augsburger Panther | 23 | 31 | 6 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 19.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 5:3 | Frankfurt Lowen | 28 | 29 | 2 | 6 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 17.10.25 | DEL | Bremerhaven | 3:4 | Augsburger Panther | 43 | 29 | 6 | 10 | 64.7% | 35.3% | – | – |
| 10.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 29 | 28 | 6 | 10 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 03.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 31 | 58 | 2 | 8 | 32.1% | 68% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:4 | Augsburger Panther | 28 | 41 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.25 | DEL | Schwenninger | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 26 | 37 | 6 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 29.10.25 | DEL | Schwenninger | 6:1 | Frankfurt Lowen | 28 | 23 | 12 | 33 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 28.09.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:2 | Schwenninger | 46 | 21 | 0 | 4 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 26.09.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | Schwenninger | 26 | 24 | 8 | 12 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 21.09.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 3:6 | Schwenninger | 23 | 27 | 17 | 15 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 12.09.25 | DEL | Bremerhaven | 2:1 | Schwenninger | 23 | 35 | 4 | 2 | 57.4% | 42.7% | – | – |
| 23.02.25 | DEL | Schwenninger | 3:2 | Grizzly Wolfsburg | 37 | 27 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Schwenninger | 6:4 | Bremerhaven | 27 | 31 | 17 | 15 | 41.7% | 58.3% | – | – |
Перевес: Швеннингер лучше по 7 показателям из 9 (у «Аугсбюргер» — 2).
| В среднем за матч | Аугсбюргер | Швеннингер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 3) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.38 | 3.50 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 35.9 | 28.1 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 90.6% | 12.4% / 91.1% |
| Вбрасывания / силовые | 43.5% | 47.9% |
| Штрафные минуты | 5.5 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 3:0 | Augsburger Panther | 41 | 31 | 8 | 4 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| 28.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:5 | Bremerhaven 1556 | 21 | 37 | 8 | 6 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 23.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:2 | ERC Ingolstadt 1537 | 17 | 36 | 10 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 17.10.25 | DEL | Bremerhaven 1556 | 3:4 | Augsburger Panther | 43 | 29 | 6 | 10 | 64.7% | 35.3% | – | – |
| 10.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg 1474 | 29 | 28 | 6 | 10 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 28.09.25 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 5:3 | Augsburger Panther | 0 | 0 | 8 | 6 | 0% | 0% | – | – |
| 21.09.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:1 | Iserlohn Roosters 1451 | 24 | 23 | 2 | 2 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 07.03.25 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 2:3 | Augsburger Panther | 26 | 31 | 6 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.25 | DEL | Schwenninger | 6:1 | Frankfurt Lowen 1401 | 28 | 23 | 12 | 33 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 24.10.25 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 34 | 26 | 4 | 6 | 48.8% | 51.3% | – | – |
| 26.09.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 4:1 | Schwenninger | 26 | 24 | 8 | 12 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 21.09.25 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 3:6 | Schwenninger | 23 | 27 | 17 | 15 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 14.09.25 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 2:3 | Schwenninger | 26 | 27 | 10 | 35 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 13.03.25 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 4:2 | Schwenninger | 34 | 19 | 6 | 8 | 70.2% | 29.9% | – | – |
| 11.03.25 | DEL — Плей-офф | Schwenninger | 3:1 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 35 | 25 | 12 | 20 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 09.03.25 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 4:3 | Schwenninger | 32 | 37 | 8 | 6 | 57% | 43% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:0 | Augsburger Panther | 41 | 31 | 8 | 4 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| 28.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:5 | Bremerhaven | 21 | 37 | 8 | 6 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 25.10.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 ОТ | Augsburger Panther | 23 | 31 | 6 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 23.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:2 | ERC Ingolstadt | 17 | 36 | 10 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 19.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 5:3 | Frankfurt Lowen | 28 | 29 | 2 | 6 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 17.10.25 | DEL | Bremerhaven | 3:4 | Augsburger Panther | 43 | 29 | 6 | 10 | 64.7% | 35.3% | – | – |
| 12.10.25 | DEL | Schwenninger | 3:5 | Augsburger Panther | 35 | 36 | 2 | 6 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 10.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 29 | 28 | 6 | 10 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 05.10.25 | DEL | Dresdner Eislowen | 1:4 | Augsburger Panther | 27 | 39 | 12 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 03.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 31 | 58 | 2 | 8 | 32.1% | 68% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.25 | DEL | Schwenninger | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 26 | 37 | 6 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 29.10.25 | DEL | Schwenninger | 6:1 | Frankfurt Lowen | 28 | 23 | 12 | 33 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 26.10.25 | DEL | Munchen | 5:4 | Schwenninger | 35 | 26 | 37 | 30 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 24.10.25 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Nurnberg Ice Tigers | 34 | 26 | 4 | 6 | 48.8% | 51.3% | – | – |
| 19.10.25 | DEL | Schwenninger | 2:4 | ERC Ingolstadt | 27 | 32 | 10 | 6 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 17.10.25 | DEL | Adler Mannheim | 0:3 | Schwenninger | 25 | 23 | 6 | 2 | 64.5% | 35.5% | – | – |
| 12.10.25 | DEL | Schwenninger | 3:5 | Augsburger Panther | 35 | 36 | 2 | 6 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 10.10.25 | DEL | Straubing Tigers | 1:0 | Schwenninger | 35 | 19 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 05.10.25 | DEL | Schwenninger | 4:2 | Munchen | 24 | 34 | 14 | 24 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 02.10.25 | DEL | Schwenninger | 4:1 | Dresdner Eislowen | 38 | 18 | 13 | 15 | 49.2% | 50.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.7 шайбы за основное время: Аугсбюргер 2.71 — 2.96 Швеннингер.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 7 раз (47%).
Модель даёт исходу 45.6% против 38.7%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +7.0%.