Аугсбюргер выигрывает 2:3; броски в створ — 26 против 31.
| Показатель | Изерлон Рустерс | Аугсбюргер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.73 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 1.67 | 4.92 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 6.13 | 6.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.75 | 4.83 | 5.79 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 3.40 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Iserlohn Roosters | 4:2 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Augsburger Panther | 2:3 Б | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Iserlohn Roosters | 1:4 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Augsburger Panther | 4:1 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Iserlohn Roosters | 4:3 ОТ | Augsburger Panther | 31 | 19 | 4 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 17.11.24 | Augsburger Panther | 2:5 | Iserlohn Roosters | 37 | 28 | 42 | 19 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 02.10.24 | Augsburger Panther | 1:2 Б | Iserlohn Roosters | 33 | 40 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 18.02.24 | Augsburger Panther | 1:2 ОТ | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Iserlohn Roosters | 5:2 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Augsburger Panther | 2:1 ОТ | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | DEL | Kolner | 3:2 | Iserlohn Roosters | 39 | 22 | 4 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 02.03.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:3 | Schwenninger | 24 | 32 | 8 | 12 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:3 | Dusseldorf | 27 | 25 | 6 | 8 | 53% | 47% | – | – |
| 28.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:3 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 40 | 33 | 8 | 8 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Kolner | 0:4 | Iserlohn Roosters | 39 | 21 | 2 | 6 | 61% | 39% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:2 | Nurnberg Ice Tigers | 28 | 36 | 13 | 13 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:1 | Dusseldorf | 30 | 25 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 18.12.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:4 ОТ | Schwenninger | 23 | 23 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | DEL | Augsburger Panther | 5:1 | Dusseldorf | 38 | 35 | 4 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 02.03.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:4 | Kolner | 28 | 31 | 4 | 6 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 28.02.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:1 | Augsburger Panther | 25 | 27 | 16 | 8 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 5:3 | Schwenninger | 32 | 33 | 27 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:4 | Schwenninger | 30 | 23 | 8 | 10 | 38.7% | 61.3% | – | – |
| 05.01.25 | DEL | Kolner | 2:3 | Augsburger Panther | 38 | 14 | 0 | 4 | 69% | 31% | – | – |
| 03.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:3 | Nurnberg Ice Tigers | 28 | 27 | 6 | 37 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 22.12.24 | DEL | Dusseldorf | 7:2 | Augsburger Panther | 31 | 32 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
Перевес: Изерлон Рустерс лучше по 7 показателям из 9 (у «Аугсбюргер» — 2).
| В среднем за матч | Изерлон Рустерс | Аугсбюргер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 2) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 2.38 | 3.12 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 31.5 | 28.6 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 14.4% / 92.5% | 10.9% / 88.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.2% | 42.5% |
| Штрафные минуты | 6.9 | 8.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:3 | Dusseldorf 1434 | 27 | 25 | 6 | 8 | 53% | 47% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 3:2 | Iserlohn Roosters | 37 | 30 | 4 | 8 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 30.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:4 | Frankfurt Lowen 1401 | 34 | 29 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 28.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:3 ОТ | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 40 | 33 | 8 | 8 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:2 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 28 | 36 | 13 | 13 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:1 | Dusseldorf 1434 | 30 | 25 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 26.12.24 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 5:4 ОТ | Iserlohn Roosters | 27 | 36 | 6 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 20.12.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 31 | 32 | 2 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | DEL | Augsburger Panther | 5:1 | Dusseldorf 1434 | 38 | 35 | 4 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 28.02.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 4:1 | Augsburger Panther | 25 | 27 | 16 | 8 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 5:4 | Augsburger Panther | 28 | 41 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 5:3 | Schwenninger 1505 | 32 | 33 | 27 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 6:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 25 | 38 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:4 | Schwenninger 1505 | 30 | 23 | 8 | 10 | 38.7% | 61.3% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:0 | Augsburger Panther | 33 | 18 | 4 | 29 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 12.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 | Frankfurt Lowen 1401 | 46 | 28 | 2 | 10 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | DEL | Kolner | 3:2 | Iserlohn Roosters | 39 | 22 | 4 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 02.03.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:3 | Schwenninger | 24 | 32 | 8 | 12 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 27.02.25 | DEL | Adler Mannheim | 2:3 | Iserlohn Roosters | 45 | 22 | 2 | 2 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 23.02.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 | Bremerhaven | 36 | 38 | 4 | 8 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Munchen | 1:3 | Iserlohn Roosters | 36 | 21 | 6 | 10 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:4 | Straubing Tigers | 18 | 45 | 4 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:1 | Iserlohn Roosters | 38 | 26 | 8 | 8 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:3 | Dusseldorf | 27 | 25 | 6 | 8 | 53% | 47% | – | – |
| 12.02.25 | DEL | Bremerhaven | 5:2 | Iserlohn Roosters | 32 | 27 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 | Iserlohn Roosters | 37 | 30 | 4 | 8 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | DEL | Augsburger Panther | 5:1 | Dusseldorf | 38 | 35 | 4 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 02.03.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:4 | Kolner | 28 | 31 | 4 | 6 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 28.02.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:1 | Augsburger Panther | 25 | 27 | 16 | 8 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 23.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:5 | Munchen | 24 | 25 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:0 | Augsburger Panther | 48 | 15 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Bremerhaven | 1:2 | Augsburger Panther | 35 | 28 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 1:3 | Adler Mannheim | 34 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:4 | Augsburger Panther | 28 | 41 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 5:3 | Schwenninger | 32 | 33 | 27 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 6:2 | Grizzly Wolfsburg | 25 | 38 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.