Кёльнер Хайе выигрывает 3:4; броски в створ — 28 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Аугсбюргер | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 6 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.20 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.50 | 6.50 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 6.40 | 6.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.50 | 6.40 | 6.45 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 3.20 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Kolner | 6:2 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Augsburger Panther | 1:3 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Kolner | 3:4 Б | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Augsburger Panther | 4:2 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Kolner | 2:3 | Augsburger Panther | 38 | 14 | 0 | 4 | 69% | 31% | – | – |
| 08.12.24 | Kolner | 3:1 | Augsburger Panther | 39 | 26 | 6 | 6 | 64% | 36% | – | – |
| 29.09.24 | Augsburger Panther | 7:6 ОТ | Kolner | 26 | 34 | 29 | 10 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 02.02.24 | Augsburger Panther | 1:5 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | Augsburger Panther | 4:1 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Kolner | 3:2 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:1 | Augsburger Panther | 25 | 27 | 16 | 8 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 23.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:5 | Munchen | 24 | 25 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:0 | Augsburger Panther | 48 | 15 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 6:2 | Grizzly Wolfsburg | 25 | 38 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:0 | Augsburger Panther | 33 | 18 | 4 | 29 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 16.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:5 | Munchen | 21 | 48 | 12 | 12 | 40.9% | 59.2% | – | – |
| 03.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:3 | Nurnberg Ice Tigers | 28 | 27 | 6 | 37 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Augsburger Panther | 2:4 | Eisbaren Berlin | 31 | 41 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:6 | Kolner | 34 | 34 | 8 | 33 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 23.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:4 | Kolner | 25 | 16 | 8 | 35 | 50% | 50% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:3 | Kolner | 22 | 34 | 2 | 8 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 28.01.25 | DEL | Kolner | 2:3 | Munchen | 22 | 25 | 4 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | Kolner | 3:2 | Grizzly Wolfsburg | 37 | 34 | 10 | 4 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 07.01.25 | DEL | Kolner | 5:3 | Eisbaren Berlin | 27 | 36 | 8 | 10 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 03.01.25 | DEL | Kolner | 3:2 | Munchen | 19 | 26 | 0 | 2 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 19.12.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 ОТ | Kolner | 31 | 31 | 4 | 4 | 55.9% | 44.1% | – | – |
Перевес: Кёльнер Хайе лучше по 8 показателям из 9 (у «Аугсбюргер» — 1).
| В среднем за матч | Аугсбюргер | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.75 | 3.50 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.6 / 35.6 | 27.5 / 29.1 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 89.5% | 12.7% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 47.1% | 47.5% |
| Штрафные минуты | 9.4 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:5 | Munchen 1636 | 24 | 25 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 5:0 | Augsburger Panther | 48 | 15 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 1:3 | Adler Mannheim 1584 | 34 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 16.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:5 | Munchen 1636 | 21 | 48 | 12 | 12 | 40.9% | 59.2% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Augsburger Panther | 2:4 | Eisbaren Berlin 1701 | 31 | 41 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 26.12.24 | DEL | Augsburger Panther | 1:4 | Adler Mannheim 1584 | 33 | 25 | 4 | 10 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 23.11.24 | DEL | Munchen 1636 | 3:2 | Augsburger Panther | 35 | 31 | 6 | 4 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 15.11.24 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 6:2 | Augsburger Panther | 42 | 24 | 6 | 4 | 65.6% | 34.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:6 | Kolner | 34 | 34 | 8 | 33 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 1:3 | Kolner | 22 | 34 | 2 | 8 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Kolner | 5:3 | Dusseldorf 1434 | 26 | 35 | 6 | 8 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 0:2 | Kolner | 22 | 22 | 2 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Dusseldorf 1434 | 4:7 | Kolner | 32 | 18 | 2 | 8 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Kolner | 0:4 | Iserlohn Roosters 1451 | 39 | 21 | 2 | 6 | 61% | 39% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | Kolner | 3:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 37 | 34 | 10 | 4 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Kolner | 3:2 | Frankfurt Lowen 1401 | 29 | 24 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:1 | Augsburger Panther | 25 | 27 | 16 | 8 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 23.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:5 | Munchen | 24 | 25 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:0 | Augsburger Panther | 48 | 15 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Bremerhaven | 1:2 | Augsburger Panther | 35 | 28 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 1:3 | Adler Mannheim | 34 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:4 | Augsburger Panther | 28 | 41 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 5:3 | Schwenninger | 32 | 33 | 27 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 6:2 | Grizzly Wolfsburg | 25 | 38 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 29.01.25 | DEL | Straubing Tigers | 3:4 | Augsburger Panther | 32 | 26 | 8 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Augsburger Panther | 2:5 | ERC Ingolstadt | 21 | 35 | 8 | 6 | 39% | 61% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:6 | Kolner | 34 | 34 | 8 | 33 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 23.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:4 | Kolner | 25 | 16 | 8 | 35 | 50% | 50% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:3 | Kolner | 22 | 34 | 2 | 8 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Kolner | 31 | 33 | 6 | 6 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Kolner | 5:3 | Dusseldorf | 26 | 35 | 6 | 8 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Kolner | 40 | 17 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Kolner | 4:7 | Adler Mannheim | 26 | 34 | 31 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:4 | Kolner | 40 | 26 | 17 | 13 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 28.01.25 | DEL | Kolner | 2:3 | Munchen | 22 | 25 | 4 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 0:2 | Kolner | 22 | 22 | 2 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.