Нюрнберг Айс Тайгерс победил в овертайме Кёльнер Хайе 3:2 — ДЕЛ, 19 декабря 2024. Нюрнберг Айс Тайгерс отыгрался: после первого периода уступал 1:2. Большинство: Нюрнберг Айс Тайгерс 0 из 2, Кёльнер Хайе 0 из 2. Вратарь Нюрнберг Айс Тайгерс отразил 29 бросков (93.6%).
Что решило матч. Нюрнберг Айс Тайгерс выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 31 против 31.
Следующий матч Нюрнберг Айс Тайгерс — дома с Изерлон Рустерс 12 сентября 2026. Следующий матч Кёльнер Хайе — дома с Фрелунда 10 сентября 2026.
| Показатель | Нюрнберг Айс Тайгерс | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 7 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.40 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 1.86 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 4.53 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 3.57 | 4.93 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 2.13 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Кёльнер Хайе | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:4 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Кёльнер Хайе | 7:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:4 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:3 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Кёльнер Хайе | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 27 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 27.09.24 | Кёльнер Хайе | 5:6 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 25 | 31 | 15 | 9 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 21.01.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 Б | Кёльнер Хайе | 37 | 33 | 6 | 20 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 17.12.23 | Кёльнер Хайе | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.23 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.24 | DEL | Бремерхавен | 6:7 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 34 | 10 | 10 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 13.12.24 | DEL | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 26 | 6 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 24.11.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 ОТ | Франкфурт Лёвен | 37 | 29 | 6 | 6 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 03.11.24 | DEL | Адлер Мангейм | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 40 | 25 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 25.10.24 | DEL | Вольфсбург | 1:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 36 | 27 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 | Франкфурт Лёвен | 21 | 37 | 10 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 13.12.24 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Кёльнер Хайе | 22 | 25 | 8 | 22 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 29.11.24 | DEL | Вольфсбург | 1:2 | Кёльнер Хайе | 23 | 21 | 10 | 6 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 15.11.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:3 | Бремерхавен | 24 | 24 | 6 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 27.10.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 | Вольфсбург | 21 | 24 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 25.10.24 | DEL | Бремерхавен | 0:2 | Кёльнер Хайе | 31 | 27 | 8 | 8 | 63% | 37% | – | – |
Перевес: Кёльнер Хайе лучше по 6 показателям из 9 (у «Нюрнберг Айс Тайгерс» — 3).
| В среднем за матч | Нюрнберг Айс Тайгерс | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 2) | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 1.80 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.40 / 3.40 | 2.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 33.8 | 23.2 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 89.9% | 8.6% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.4% | 52.5% |
| Штрафные минуты | 9.6 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 ОТ | Айсбарен Берлин 1680 | 25 | 28 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 28.11.24 | DEL | Мюнхен 1640 | 3:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 41 | 22 | 6 | 22 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 20.10.24 | DEL | Мюнхен 1640 | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 24 | 19 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 06.10.24 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 39 | 31 | 16 | 14 | 53.9% | 46.1% | – | – |
| 25.02.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Мюнхен 1640 | 14 | 28 | 8 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Айсбарен Берлин 1680 | 39 | 27 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 12.01.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Мюнхен 1640 | 25 | 28 | 8 | 12 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 25 | 24 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 | Франкфурт Лёвен 1413 | 21 | 37 | 10 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 08.12.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:1 | Аугсбюргер 1392 | 39 | 26 | 6 | 6 | 64% | 36% | – | – |
| 29.11.24 | DEL | Вольфсбург 1474 | 1:2 | Кёльнер Хайе | 23 | 21 | 10 | 6 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 24.11.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:1 | Дюссельдорф 1451 | 33 | 17 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 03.11.24 | DEL | Изерлон Рустерс 1452 | 3:2 | Кёльнер Хайе | 28 | 30 | 6 | 6 | 35.6% | 64.4% | – | – |
| 27.10.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 | Вольфсбург 1474 | 21 | 24 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 20.10.24 | DEL | Изерлон Рустерс 1452 | 2:1 | Кёльнер Хайе | 17 | 33 | 10 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 18.10.24 | DEL | Дюссельдорф 1451 | 3:6 | Кёльнер Хайе | 26 | 25 | 11 | 13 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.24 | DEL | Бремерхавен | 6:7 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 34 | 10 | 10 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 13.12.24 | DEL | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 26 | 6 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 08.12.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 26 | 31 | 2 | 8 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 06.12.24 | DEL | Аугсбюргер | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 28 | 33 | 39 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 01.12.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 ОТ | Айсбарен Берлин | 25 | 28 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 28.11.24 | DEL | Мюнхен | 3:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 41 | 22 | 6 | 22 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 26.11.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 27 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 24.11.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 ОТ | Франкфурт Лёвен | 37 | 29 | 6 | 6 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 22.11.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:7 | Швеннингер | 26 | 27 | 2 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 17.11.24 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 46 | 6 | 4 | 32.4% | 67.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 | Франкфурт Лёвен | 21 | 37 | 10 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 13.12.24 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Кёльнер Хайе | 22 | 25 | 8 | 22 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 08.12.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:1 | Аугсбюргер | 39 | 26 | 6 | 6 | 64% | 36% | – | – |
| 06.12.24 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 | Кёльнер Хайе | 21 | 20 | 27 | 4 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 01.12.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:4 | Швеннингер | 27 | 29 | 8 | 14 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 29.11.24 | DEL | Вольфсбург | 1:2 | Кёльнер Хайе | 23 | 21 | 10 | 6 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 26.11.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 27 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 24.11.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:1 | Дюссельдорф | 33 | 17 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.11.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:5 | Ингольштадт | 23 | 20 | 2 | 6 | 51% | 49% | – | – |
| 17.11.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 1:2 | Кёльнер Хайе | 23 | 21 | 13 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.5 шайбы за основное время: Нюрнберг Айс Тайгерс 2.60 — 2.90 Кёльнер Хайе.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 9 раз (60%).
Модель даёт исходу 59.8% против 49.5%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +10.3%.