Изерлон Рустерс выигрывает 3:2; броски в створ — 28 против 30.
| Показатель | Изерлон Рустерс | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.93 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 3.43 | 6.14 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.67 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.86 | 6.29 | 6.57 |
| Средний ИТ соперников | 3.53 | 2.73 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Kolner | 4:2 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Iserlohn Roosters | 4:7 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Iserlohn Roosters | 1:3 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Kolner | 3:1 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Kolner | 3:2 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Kolner | 0:4 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | Iserlohn Roosters | 2:1 Б | Kolner | 17 | 33 | 10 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 13.02.24 | Kolner | 4:5 | Iserlohn Roosters | 39 | 27 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 02.01.24 | Kolner | 3:4 Б | Iserlohn Roosters | 44 | 22 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 01.12.23 | Iserlohn Roosters | 2:5 | Kolner | 26 | 28 | 4 | 10 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | DEL | Schwenninger | 4:1 | Iserlohn Roosters | 54 | 18 | 13 | 15 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 27.10.24 | DEL | Straubing Tigers | 6:2 | Iserlohn Roosters | 40 | 22 | 15 | 11 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 17.10.24 | DEL | Schwenninger | 2:1 ОТ | Iserlohn Roosters | 39 | 17 | 10 | 10 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 27.09.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:3 | Iserlohn Roosters | 42 | 28 | 15 | 13 | 60% | 40% | – | – |
| 20.09.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:7 | Munchen | 30 | 28 | 6 | 35 | 40% | 60% | – | – |
| 01.03.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:3 | Munchen | 23 | 28 | 8 | 10 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 22.02.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:3 | Straubing Tigers | 20 | 37 | 2 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:1 | Grizzly Wolfsburg | 32 | 26 | 6 | 6 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | DEL | Munchen | 1:2 | Kolner | 33 | 27 | 2 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 27.10.24 | DEL | Kolner | 2:1 | Grizzly Wolfsburg | 21 | 24 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 11.10.24 | DEL | Kolner | 2:3 ОТ | Schwenninger | 26 | 32 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 06.10.24 | DEL | Munchen | 4:6 | Kolner | 23 | 29 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 03.10.24 | DEL | Kolner | 2:0 | Straubing Tigers | 16 | 34 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 01.03.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:0 | Kolner | 31 | 38 | 4 | 8 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 18.02.24 | DEL | Straubing Tigers | 3:1 | Kolner | 27 | 27 | 15 | 17 | 39% | 61% | – | – |
| 04.02.24 | DEL | Schwenninger | 4:1 | Kolner | 33 | 18 | 6 | 4 | 57.3% | 42.7% | – | – |
Перевес: Кёльнер Хайе лучше по 7 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 2).
| В среднем за матч | Изерлон Рустерс | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.88 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.75 | 2.00 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.8 / 36.8 | 25.2 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 89.8% | 7.9% / 91.1% |
| Вбрасывания / силовые | 47.3% | 51.1% |
| Штрафные минуты | 8.9 | 6.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:4 | Adler Mannheim 1584 | 31 | 36 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 22.09.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:4 | Eisbaren Berlin 1701 | 16 | 38 | 8 | 4 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 20.09.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:7 | Munchen 1636 | 30 | 28 | 6 | 35 | 40% | 60% | – | – |
| 01.03.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:3 | Munchen 1636 | 23 | 28 | 8 | 10 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 25.02.24 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 6:4 | Iserlohn Roosters | 49 | 17 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 26.01.24 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 4:2 | Iserlohn Roosters | 31 | 22 | 0 | 4 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 12.01.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:5 | Adler Mannheim 1584 | 25 | 32 | 4 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Munchen 1636 | 3:2 | Iserlohn Roosters | 32 | 18 | 8 | 6 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.24 | DEL | Kolner | 2:1 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 21 | 24 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 18.10.24 | DEL | Dusseldorf 1434 | 3:6 | Kolner | 26 | 25 | 11 | 13 | 50% | 50% | – | – |
| 11.10.24 | DEL | Kolner | 2:3 ОТ | Schwenninger 1505 | 26 | 32 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 01.10.24 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 5:1 | Kolner | 38 | 23 | 8 | 10 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 29.09.24 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 7:6 ОТ | Kolner | 26 | 34 | 29 | 10 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 27.09.24 | DEL | Kolner | 5:6 ОТ | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 25 | 31 | 15 | 9 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 01.03.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 5:0 | Kolner | 31 | 38 | 4 | 8 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 25.02.24 | DEL | Dusseldorf 1434 | 2:3 | Kolner | 35 | 34 | 4 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | DEL | Schwenninger | 4:1 | Iserlohn Roosters | 54 | 18 | 13 | 15 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 27.10.24 | DEL | Straubing Tigers | 6:2 | Iserlohn Roosters | 40 | 22 | 15 | 11 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 25.10.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:4 | Adler Mannheim | 31 | 36 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 20.10.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:1 | Kolner | 17 | 33 | 10 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 17.10.24 | DEL | Schwenninger | 2:1 ОТ | Iserlohn Roosters | 39 | 17 | 10 | 10 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 13.10.24 | DEL | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Iserlohn Roosters | 43 | 41 | 8 | 7 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 10.10.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 0:4 | Iserlohn Roosters | 37 | 22 | 6 | 6 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 06.10.24 | DEL | Bremerhaven | 5:0 | Iserlohn Roosters | 36 | 32 | 4 | 2 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 04.10.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:4 | Frankfurt Lowen | 24 | 30 | 26 | 12 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 02.10.24 | DEL | Augsburger Panther | 1:2 | Iserlohn Roosters | 33 | 40 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | DEL | Munchen | 1:2 | Kolner | 33 | 27 | 2 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 27.10.24 | DEL | Kolner | 2:1 | Grizzly Wolfsburg | 21 | 24 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 25.10.24 | DEL | Bremerhaven | 0:2 | Kolner | 31 | 27 | 8 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 20.10.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:1 | Kolner | 17 | 33 | 10 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 18.10.24 | DEL | Dusseldorf | 3:6 | Kolner | 26 | 25 | 11 | 13 | 50% | 50% | – | – |
| 13.10.24 | DEL | Kolner | 2:3 | ERC Ingolstadt | 25 | 41 | 8 | 8 | 40% | 60% | – | – |
| 11.10.24 | DEL | Kolner | 2:3 ОТ | Schwenninger | 26 | 32 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 06.10.24 | DEL | Munchen | 4:6 | Kolner | 23 | 29 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 03.10.24 | DEL | Kolner | 2:0 | Straubing Tigers | 16 | 34 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 01.10.24 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:1 | Kolner | 38 | 23 | 8 | 10 | 45.9% | 54.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.