Кёльнер Хайе победил по буллитам Дюссельдорф 3:2 — ДЕЛ, 25 февраля 2024. Большинство: Дюссельдорф 1 из 2, Кёльнер Хайе 0 из 2. Вратарь Кёльнер Хайе отразил 33 броска (94.3%).
Что решило матч. Кёльнер Хайе выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 35 против 34. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Следующий матч Дюссельдорф — в гостях у Ганновер Скорпионс 11 сентября 2026. Следующий матч Кёльнер Хайе — дома с Фрелунда 10 сентября 2026.
| Показатель | Дюссельдорф | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.87 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 2.63 | 6.05 |
| Средний общий тотал | 6.60 | 5.87 | 6.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.14 | 5.50 | 6.32 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 3.00 | 6.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.25 | Кёльнер Хайе | 5:3 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Дюссельдорф | 4:7 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.24 | Кёльнер Хайе | 5:1 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Дюссельдорф | 3:6 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Кёльнер Хайе | 3:1 | Дюссельдорф | 31 | 19 | 7 | 9 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 03.12.23 | Дюссельдорф | 7:1 | Кёльнер Хайе | 33 | 24 | 8 | 12 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 24.09.23 | Кёльнер Хайе | 3:4 Б | Дюссельдорф | 34 | 31 | 8 | 14 | 68.7% | 31.3% | – | – |
| 20.01.23 | Дюссельдорф | 3:2 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.23 | Кёльнер Хайе | 5:2 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.22 | Кёльнер Хайе | 2:3 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.24 | DEL | Бремерхавен | 5:4 | Дюссельдорф | 30 | 25 | 8 | 6 | 73.4% | 26.6% | – | – |
| 17.02.24 | DEL | Дюссельдорф | 1:3 | Мюнхен | 30 | 18 | 12 | 10 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 30.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 1:3 | Айсбарен Берлин | 31 | 25 | 4 | 10 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 25.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 5:3 | Стробинг Тайгерз | 27 | 44 | 10 | 4 | 32.3% | 67.7% | – | – |
| 14.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 6:5 | Бремерхавен | 35 | 25 | 6 | 8 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 1:4 | Стробинг Тайгерз | 24 | 37 | 6 | 4 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:2 | Дюссельдорф | 30 | 29 | 10 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Дюссельдорф | 3:1 | Мюнхен | 20 | 38 | 8 | 8 | 27.5% | 72.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Айсбарен Берлин | 39 | 27 | 4 | 14 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 18.02.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Кёльнер Хайе | 27 | 27 | 15 | 17 | 39% | 61% | – | – |
| 30.01.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Бремерхавен | 30 | 31 | 27 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 26.01.24 | DEL | Мюнхен | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 33 | 28 | 8 | 14 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 19.01.24 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:4 ОТ | Кёльнер Хайе | 31 | 33 | 10 | 10 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 12.01.24 | DEL | Бремерхавен | 1:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 35 | 20 | 4 | 14 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:6 | Мюнхен | 34 | 22 | 2 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
Перевес: Кёльнер Хайе лучше по 5 показателям из 9 (у «Дюссельдорф» — 4).
| В среднем за матч | Дюссельдорф | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 7 · 2-5 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 3.50 | 2.43 / 3.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 30.9 | 30.1 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 88.7% | 8.1% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 35.5% | 51.0% |
| Штрафные минуты | 7.0 | 12.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.24 | DEL | Дюссельдорф | 1:3 | Мюнхен 1640 | 30 | 18 | 12 | 10 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 30.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 1:3 | Айсбарен Берлин 1680 | 31 | 25 | 4 | 10 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 4:2 | Дюссельдорф | 30 | 29 | 10 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Дюссельдорф | 3:1 | Мюнхен 1640 | 20 | 38 | 8 | 8 | 27.5% | 72.6% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 1:4 | Дюссельдорф | 38 | 29 | 6 | 9 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 05.11.23 | DEL | Мюнхен 1640 | 2:1 | Дюссельдорф | 22 | 21 | 4 | 4 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 17.09.23 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 | Айсбарен Берлин 1680 | 29 | 30 | 10 | 14 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 14.09.23 | DEL | Мюнхен 1640 | 4:2 | Дюссельдорф | 35 | 29 | 4 | 8 | 70.9% | 29.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Франкфурт Лёвен 1413 | 44 | 25 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 13.02.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:5 | Изерлон Рустерс 1452 | 39 | 27 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 04.02.24 | DEL | Швеннингер 1497 | 4:1 | Кёльнер Хайе | 33 | 18 | 6 | 4 | 57.3% | 42.7% | – | – |
| 02.02.24 | DEL | Аугсбюргер 1392 | 1:5 | Кёльнер Хайе | 28 | 36 | 12 | 8 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 4:3 | Кёльнер Хайе | 37 | 33 | 6 | 20 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 14.01.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:1 | Швеннингер 1497 | 26 | 29 | 6 | 4 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Изерлон Рустерс 1452 | 44 | 22 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 | Франкфурт Лёвен 1413 | 26 | 21 | 2 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.24 | DEL | Бремерхавен | 5:4 | Дюссельдорф | 30 | 25 | 8 | 6 | 73.4% | 26.6% | – | – |
| 21.02.24 | DEL | Вольфсбург | 9:4 | Дюссельдорф | 37 | 29 | 6 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 17.02.24 | DEL | Дюссельдорф | 1:3 | Мюнхен | 30 | 18 | 12 | 10 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 15.02.24 | DEL | Ингольштадт | 4:3 ОТ | Дюссельдорф | 30 | 28 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 02.02.24 | DEL | Дюссельдорф | 6:3 | Швеннингер | 25 | 29 | 11 | 15 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 30.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 1:3 | Айсбарен Берлин | 31 | 25 | 4 | 10 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Дюссельдорф | 31 | 17 | 4 | 14 | 75% | 25% | – | – |
| 25.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 5:3 | Стробинг Тайгерз | 27 | 44 | 10 | 4 | 32.3% | 67.7% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | Адлер Мангейм | 2:3 | Дюссельдорф | 34 | 20 | 6 | 4 | 79.2% | 20.8% | – | – |
| 19.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 6:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 47 | 14 | 14 | 32.4% | 67.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Айсбарен Берлин | 39 | 27 | 4 | 14 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 18.02.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Кёльнер Хайе | 27 | 27 | 15 | 17 | 39% | 61% | – | – |
| 16.02.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Франкфурт Лёвен | 44 | 25 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 13.02.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:5 | Изерлон Рустерс | 39 | 27 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 04.02.24 | DEL | Швеннингер | 4:1 | Кёльнер Хайе | 33 | 18 | 6 | 4 | 57.3% | 42.7% | – | – |
| 02.02.24 | DEL | Аугсбюргер | 1:5 | Кёльнер Хайе | 28 | 36 | 12 | 8 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 30.01.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Бремерхавен | 30 | 31 | 27 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 26.01.24 | DEL | Мюнхен | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 33 | 28 | 8 | 14 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Кёльнер Хайе | 37 | 33 | 6 | 20 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 19.01.24 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:4 ОТ | Кёльнер Хайе | 31 | 33 | 10 | 10 | 46.3% | 53.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.