Кёльнер Хайе выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 35 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 34 сейва, 97.1% отражённых против 90% у визави.
| Показатель | Бремерхавен | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.80 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.50 | 5.64 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 5.67 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 5.67 | 5.26 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.87 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Bremerhaven | 2:4 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Kolner | 3:0 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Bremerhaven | 2:5 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Kolner | 4:1 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Kolner | 3:1 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Bremerhaven | 4:3 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Kolner | 2:5 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Bremerhaven | 2:3 ОТ | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Kolner | 5:2 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Bremerhaven | 0:5 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Bremerhaven | 5:1 | Eisbaren Berlin | 27 | 35 | 17 | 21 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Frankfurt Lowen | 2:3 | Bremerhaven | 23 | 27 | 4 | 6 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Bremerhaven | 2:1 | ERC Ingolstadt | 35 | 19 | 6 | 10 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Bremerhaven | 2:1 | Munchen | 46 | 20 | 7 | 11 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Bremerhaven | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 39 | 30 | 4 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Munchen | 2:1 | Bremerhaven | 23 | 25 | 4 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 19.11.23 | DEL | Bremerhaven | 0:4 | Frankfurt Lowen | 33 | 17 | 37 | 18 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 27.10.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 ОТ | Bremerhaven | 34 | 26 | 31 | 17 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:4 | Kolner | 29 | 23 | 6 | 29 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Kolner | 3:6 | Munchen | 34 | 22 | 2 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Kolner | 4:3 | Frankfurt Lowen | 26 | 21 | 2 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 07.12.23 | DEL | Kolner | 4:1 | ERC Ingolstadt | 31 | 25 | 10 | 33 | 50% | 50% | – | – |
| 03.11.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 0:1 | Kolner | 48 | 27 | 4 | 10 | 53% | 47% | – | – |
| 29.10.23 | DEL | Frankfurt Lowen | 6:3 | Kolner | 25 | 31 | 16 | 18 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 27.10.23 | DEL | Kolner | 1:5 | Munchen | 35 | 27 | 8 | 8 | 49.4% | 50.6% | – | – |
| 06.10.23 | DEL | Kolner | 2:5 | Eisbaren Berlin | 42 | 30 | 4 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
Перевес: Бремерхавен лучше по 5 показателям из 9 (у «Кёльнер Хайе» — 4).
| В среднем за матч | Бремерхавен | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.88 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.12 | 2.75 / 3.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.2 / 25.1 | 31.1 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 7.4% / 91.5% | 8.8% / 86.3% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% | 52.8% |
| Штрафные минуты | 12.2 | 10.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Bremerhaven | 5:1 | Eisbaren Berlin 1696 | 27 | 35 | 17 | 21 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Bremerhaven | 2:1 | Munchen 1636 | 46 | 20 | 7 | 11 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Bremerhaven | 2:0 | Straubing Tigers 1580 | 30 | 28 | 12 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Bremerhaven | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin 1696 | 39 | 30 | 4 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Munchen 1636 | 2:1 | Bremerhaven | 23 | 25 | 4 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 26.11.23 | DEL | Straubing Tigers 1580 | 4:3 ОТ | Bremerhaven | 25 | 30 | 4 | 2 | 49% | 51% | – | – |
| 17.11.23 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 1:3 | Bremerhaven | 29 | 19 | 15 | 19 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 22.10.23 | DEL | Eisbaren Berlin 1696 | 2:4 | Bremerhaven | 32 | 38 | 14 | 10 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 5:4 | Kolner | 29 | 23 | 6 | 29 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 1:0 | Kolner | 24 | 26 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Kolner | 3:0 | Straubing Tigers 1580 | 25 | 28 | 10 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 10.12.23 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 0:4 | Kolner | 33 | 17 | 6 | 10 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 07.12.23 | DEL | Kolner | 4:1 | ERC Ingolstadt 1537 | 31 | 25 | 10 | 33 | 50% | 50% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Kolner | 2:3 | Straubing Tigers 1580 | 33 | 20 | 16 | 16 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 05.11.23 | DEL | Schwenninger 1505 | 2:3 | Kolner | 45 | 12 | 10 | 16 | 42.5% | 57.5% | – | – |
| 25.10.23 | DEL | Kolner | 3:1 | Schwenninger 1505 | 26 | 22 | 12 | 10 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Bremerhaven | 5:1 | Eisbaren Berlin | 27 | 35 | 17 | 21 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Frankfurt Lowen | 2:3 | Bremerhaven | 23 | 27 | 4 | 6 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:2 | Bremerhaven | 30 | 31 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Bremerhaven | 6:5 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 42 | 26 | 10 | 14 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Bremerhaven | 2:1 | ERC Ingolstadt | 35 | 19 | 6 | 10 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:4 | Bremerhaven | 17 | 27 | 14 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Bremerhaven | 27 | 34 | 29 | 8 | 33.8% | 66.2% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Bremerhaven | 2:1 | Munchen | 46 | 20 | 7 | 11 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Bremerhaven | 2:0 | Straubing Tigers | 30 | 28 | 12 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Augsburger Panther | 1:3 | Bremerhaven | 27 | 23 | 0 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:4 | Kolner | 29 | 23 | 6 | 29 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Kolner | 3:6 | Munchen | 34 | 22 | 2 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Kolner | 3:4 | Iserlohn Roosters | 44 | 22 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Adler Mannheim | 1:0 | Kolner | 24 | 26 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Kolner | 3:1 | Dusseldorf | 31 | 19 | 7 | 9 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Kolner | 4:3 | Frankfurt Lowen | 26 | 21 | 2 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Augsburger Panther | 4:1 | Kolner | 31 | 32 | 11 | 17 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Kolner | 2:3 | Grizzly Wolfsburg | 32 | 29 | 14 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Kolner | 4:2 | Nurnberg Ice Tigers | 28 | 24 | 15 | 13 | 36.1% | 63.9% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Kolner | 3:0 | Straubing Tigers | 25 | 28 | 10 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.