Бремерхавен выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 34 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Ингольштадт | Бремерхавен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 10 67% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 3.00 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.29 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 5.53 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 5.14 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.53 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Bremerhaven | 2:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | ERC Ingolstadt | 2:3 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | ERC Ingolstadt | 5:2 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Bremerhaven | 5:2 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Bremerhaven | 1:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Bremerhaven | 0:5 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.24 | ERC Ingolstadt | 2:3 Б | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | ERC Ingolstadt | 4:2 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.24 | ERC Ingolstadt | 1:3 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.24 | Bremerhaven | 4:3 ОТ | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 | Frankfurt Lowen | 21 | 27 | 4 | 10 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Augsburger Panther | 1:4 | ERC Ingolstadt | 24 | 22 | 17 | 38 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 24.09.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 | ERC Ingolstadt | 21 | 37 | 8 | 11 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 15.09.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:1 | ERC Ingolstadt | 33 | 26 | 10 | 12 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 26.02.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:1 | ERC Ingolstadt | 25 | 32 | 8 | 4 | 45% | 55% | – | – |
| 19.02.23 | DEL | Augsburger Panther | 5:4 ОТ | ERC Ingolstadt | 30 | 25 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:1 | ERC Ingolstadt | 24 | 28 | 15 | 17 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:6 | Frankfurt Lowen | 40 | 40 | 6 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:4 | Bremerhaven | 32 | 38 | 14 | 10 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 19.10.23 | DEL | Bremerhaven | 5:1 | Iserlohn Roosters | 48 | 15 | 6 | 8 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 06.10.23 | DEL | Augsburger Panther | 1:4 | Bremerhaven | 33 | 31 | 6 | 14 | 46% | 54% | – | – |
| 21.09.23 | DEL | Frankfurt Lowen | 4:2 | Bremerhaven | 17 | 34 | 8 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 28.02.23 | DEL | Bremerhaven | 3:2 | Eisbaren Berlin | 28 | 20 | 4 | 10 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 26.02.23 | DEL | Bremerhaven | 1:2 | Augsburger Panther | 44 | 25 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Bremerhaven | 2:1 | Frankfurt Lowen | 27 | 28 | 7 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Bremerhaven | 4:2 | Iserlohn Roosters | 28 | 21 | 2 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
Перевес: Бремерхавен лучше по 8 показателям из 9 (у «Ингольштадт» — 1).
| В среднем за матч | Ингольштадт | Бремерхавен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 0.88 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 3.25 | 3.12 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.9 / 28.0 | 34.8 / 23.9 |
| Реализация / отражено | 7.4% / 88.4% | 9.0% / 92.1% |
| Вбрасывания / силовые | 53.7% | 52.2% |
| Штрафные минуты | 12.0 | 6.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.23 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 2:1 | ERC Ingolstadt | 27 | 29 | 12 | 31 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 06.10.23 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 3:1 | ERC Ingolstadt | 27 | 30 | 2 | 4 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 22.09.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 7:2 | Schwenninger 1505 | 29 | 41 | 6 | 10 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 10.04.23 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim 1584 | 0:2 | ERC Ingolstadt | 27 | 11 | 2 | 4 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 08.04.23 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt | 4:1 | Adler Mannheim 1584 | 28 | 26 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 06.04.23 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim 1584 | 0:1 | ERC Ingolstadt | 26 | 20 | 14 | 14 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 04.04.23 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt | 1:2 | Adler Mannheim 1584 | 29 | 24 | 8 | 7 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 02.04.23 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim 1584 | 3:6 | ERC Ingolstadt | 20 | 29 | 34 | 17 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.23 | DEL | Bremerhaven | 2:4 | Adler Mannheim 1584 | 32 | 26 | 6 | 10 | 60.6% | 39.4% | – | – |
| 01.10.23 | DEL | Bremerhaven | 6:0 | Schwenninger 1505 | 37 | 19 | 14 | 14 | 64% | 36% | – | – |
| 17.09.23 | DEL | Bremerhaven | 6:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 34 | 29 | 10 | 14 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 15.09.23 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 4:3 ОТ | Bremerhaven | 43 | 19 | 6 | 8 | 32.7% | 67.3% | – | – |
| 03.03.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen 1573 | 2:4 | Bremerhaven | 20 | 36 | 12 | 10 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 17.02.23 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 3:2 ОТ | Bremerhaven | 24 | 25 | 8 | 8 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Schwenninger 1505 | 2:1 | Bremerhaven | 34 | 30 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:3 | Bremerhaven | 27 | 27 | 2 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 | Frankfurt Lowen | 21 | 27 | 4 | 10 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Augsburger Panther | 1:4 | ERC Ingolstadt | 24 | 22 | 17 | 38 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 15.10.23 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 | ERC Ingolstadt | 27 | 29 | 12 | 31 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 13.10.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:5 | Nurnberg Ice Tigers | 26 | 25 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 08.10.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:0 | Munchen | 21 | 22 | 10 | 8 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 06.10.23 | DEL | Straubing Tigers | 3:1 | ERC Ingolstadt | 27 | 30 | 2 | 4 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 03.10.23 | DEL | Bremerhaven | 3:2 ОТ | ERC Ingolstadt | 38 | 25 | 12 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 01.10.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 ОТ | Dusseldorf | 23 | 21 | 8 | 12 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 29.09.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:5 | Grizzly Wolfsburg | 34 | 22 | 25 | 24 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 24.09.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 | ERC Ingolstadt | 21 | 37 | 8 | 11 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:4 | Bremerhaven | 32 | 38 | 14 | 10 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 19.10.23 | DEL | Bremerhaven | 5:1 | Iserlohn Roosters | 48 | 15 | 6 | 8 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 15.10.23 | DEL | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Bremerhaven | 17 | 22 | 4 | 6 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 13.10.23 | DEL | Bremerhaven | 2:4 | Adler Mannheim | 32 | 26 | 6 | 10 | 60.6% | 39.4% | – | – |
| 08.10.23 | DEL | Bremerhaven | 5:2 | Kolner | 32 | 29 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 06.10.23 | DEL | Augsburger Panther | 1:4 | Bremerhaven | 33 | 31 | 6 | 14 | 46% | 54% | – | – |
| 03.10.23 | DEL | Bremerhaven | 3:2 ОТ | ERC Ingolstadt | 38 | 25 | 12 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 01.10.23 | DEL | Bremerhaven | 6:0 | Schwenninger | 37 | 19 | 14 | 14 | 64% | 36% | – | – |
| 29.09.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:0 | Bremerhaven | 28 | 22 | 14 | 20 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 24.09.23 | DEL | Bremerhaven | 2:5 | Munchen | 33 | 29 | 10 | 14 | 42.9% | 57.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.