Бремерхавен выигрывает 4:2; броски в створ — 28 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Бремерхавен | Изерлон Рустерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.40 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 2.38 | 5.71 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.33 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.25 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.93 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Изерлон Рустерс | 0:5 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Бремерхавен | 3:2 Б | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Бремерхавен | 2:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Изерлон Рустерс | 1:5 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Изерлон Рустерс | 2:3 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Бремерхавен | 5:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Изерлон Рустерс | 4:0 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Бремерхавен | 5:0 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.24 | Бремерхавен | 1:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Изерлон Рустерс | 2:4 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.23 | DEL | Дюссельдорф | 2:1 | Бремерхавен | 15 | 27 | 4 | 4 | 30.6% | 69.4% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Бремерхавен | 4:3 | Аугсбюргер | 43 | 28 | 0 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Дюссельдорф | 3:1 | Бремерхавен | 15 | 26 | 8 | 4 | 34% | 66% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Бремерхавен | 3:1 | Адлер Мангейм | 22 | 33 | 43 | 45 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 22.12.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:2 | Бремерхавен | 36 | 25 | 34 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Аугсбюргер | 4:3 | Бремерхавен | 26 | 41 | 6 | 2 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 | Изерлон Рустерс | 68 | 20 | 6 | 12 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:3 | Адлер Мангейм | 28 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Аугсбюргер | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 36 | 31 | 2 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:2 ОТ | Адлер Мангейм | 25 | 27 | 10 | 18 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Дюссельдорф | 4:1 | Изерлон Рустерс | 34 | 26 | 4 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:3 | Аугсбюргер | 26 | 24 | 6 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 7:4 | Дюссельдорф | 23 | 24 | 12 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
Перевес: Бремерхавен лучше по 5 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 4).
| В среднем за матч | Бремерхавен | Изерлон Рустерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 7 · 3-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 2.33 | 2.71 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.7 / 25.5 | 25.6 / 33.1 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 90.8% | 10.6% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 56.1% | 58.1% |
| Штрафные минуты | 10.2 | 9.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.23 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 2:1 | Бремерхавен | 15 | 27 | 4 | 4 | 30.6% | 69.4% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Бремерхавен | 4:3 | Аугсбюргер 1404 | 43 | 28 | 0 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:3 | Бремерхавен | 27 | 27 | 2 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 3:2 | Бремерхавен | 27 | 38 | 8 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:1 | Бремерхавен | 15 | 26 | 8 | 4 | 34% | 66% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 4:3 | Бремерхавен | 26 | 41 | 6 | 2 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Бремерхавен | 2:3 ОТ | Франкфурт Лёвен 1401 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0% | 0% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Бремерхавен | 3:2 ОТ | Швеннингер 1497 | 32 | 29 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:3 | Адлер Мангейм 1584 | 28 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 2:4 | Изерлон Рустерс | 37 | 28 | 4 | 6 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Швеннингер 1497 | 2:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 26 | 33 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:2 ОТ | Адлер Мангейм 1584 | 25 | 27 | 10 | 18 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 3:4 | Изерлон Рустерс | 35 | 23 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:3 | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 29 | 23 | 4 | 6 | 34.9% | 65.1% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Швеннингер 1497 | 5:2 | Изерлон Рустерс | 35 | 27 | 10 | 8 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Ингольштадт 1537 | 1:2 | Изерлон Рустерс | 23 | 14 | 13 | 17 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.23 | DEL | Дюссельдорф | 2:1 | Бремерхавен | 15 | 27 | 4 | 4 | 30.6% | 69.4% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Бремерхавен | 4:3 | Аугсбюргер | 43 | 28 | 0 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Вольфсбург | 2:3 | Бремерхавен | 27 | 27 | 2 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Бремерхавен | 3:4 | Стробинг Тайгерз | 28 | 17 | 2 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:4 | Бремерхавен | 22 | 31 | 15 | 15 | 41% | 59% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Бремерхавен | 27 | 38 | 8 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Бремерхавен | 5:0 | Биттенгейм/Биссинген | 42 | 17 | 2 | 4 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Дюссельдорф | 3:1 | Бремерхавен | 15 | 26 | 8 | 4 | 34% | 66% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Бремерхавен | 2:1 | Айсбарен Берлин | 26 | 37 | 4 | 6 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Бремерхавен | 3:1 | Адлер Мангейм | 22 | 33 | 43 | 45 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 | Изерлон Рустерс | 68 | 20 | 6 | 12 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:3 | Адлер Мангейм | 28 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Изерлон Рустерс | 37 | 28 | 4 | 6 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Швеннингер | 2:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 26 | 33 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 22 | 36 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 29 | 18 | 7 | 11 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:4 | Бремерхавен | 22 | 31 | 15 | 15 | 41% | 59% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Аугсбюргер | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 36 | 31 | 2 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:3 | Франкфурт Лёвен | 28 | 43 | 14 | 14 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:2 ОТ | Адлер Мангейм | 25 | 27 | 10 | 18 | 56.9% | 43.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.