Нюрнберг Айс Тайгерс выигрывает 3:2; броски в створ — 27 против 38.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Нюрнберг Айс Тайгерс | Бремерхавен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.40 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.25 | 5.08 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.33 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 4.63 | 4.90 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 1.93 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | Бремерхавен | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:6 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Бремерхавен | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Бремерхавен | 4:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Бремерхавен | 1:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 Б | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Бремерхавен | 6:7 Б | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:9 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 ОТ | Ингольштадт | 26 | 30 | 4 | 4 | 48% | 52% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Кёльнер Хайе | 24 | 30 | 15 | 32 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 6:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 27 | 10 | 24 | 47% | 53% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 28 | 2 | 4 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 29.11.22 | DEL | Дюссельдорф | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 29 | 2 | 6 | 34.8% | 65.2% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Биттенгейм/Биссинген | 40 | 20 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 18.11.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 46 | 24 | 2 | 10 | 61% | 39% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Бремерхавен | 5:0 | Биттенгейм/Биссинген | 42 | 17 | 2 | 4 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Дюссельдорф | 3:1 | Бремерхавен | 15 | 26 | 8 | 4 | 34% | 66% | – | – |
| 22.12.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:2 | Бремерхавен | 36 | 25 | 34 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Бремерхавен | 4:1 | Ингольштадт | 26 | 45 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:1 ОТ | Бремерхавен | 34 | 33 | 6 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Бремерхавен | 0:3 | Ингольштадт | 23 | 36 | 2 | 8 | 60.8% | 39.2% | – | – |
Перевес: Бремерхавен лучше по 5 показателям из 9 (у «Нюрнберг Айс Тайгерс» — 4).
| В среднем за матч | Нюрнберг Айс Тайгерс | Бремерхавен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 3) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.71 | 1.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.43 / 3.43 | 2.17 / 1.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.3 / 31.0 | 29.2 / 30.5 |
| Реализация / отражено | 12.1% / 88.9% | 7.4% / 94.5% |
| Вбрасывания / силовые | 52.8% | 52.2% |
| Штрафные минуты | 9.3 | 3.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 ОТ | Ингольштадт 1530 | 26 | 30 | 4 | 4 | 48% | 52% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 6:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 27 | 10 | 24 | 47% | 53% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Швеннингер 1497 | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 33 | 10 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 26 | 6 | 12 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 23 | 26 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Ингольштадт 1530 | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 28 | 2 | 4 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 40 | 20 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 30.10.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Адлер Мангейм 1593 | 34 | 27 | 8 | 12 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.22 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:1 | Бремерхавен | 15 | 26 | 8 | 4 | 34% | 66% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 2:3 | Бремерхавен | 30 | 23 | 8 | 2 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Аугсбюргер 1392 | 4:3 | Бремерхавен | 26 | 41 | 6 | 2 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Бремерхавен | 2:3 ОТ | Франкфурт Лёвен 1413 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0% | 0% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Бремерхавен | 3:2 ОТ | Швеннингер 1497 | 32 | 29 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Франкфурт Лёвен 1413 | 2:1 | Бремерхавен | 37 | 36 | 6 | 52 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 06.11.22 | DEL | Бремерхавен | 5:1 | Вольфсбург 1474 | 35 | 25 | 4 | 10 | 70.2% | 29.8% | – | – |
| 23.10.22 | DEL | Вольфсбург 1474 | 5:7 | Бремерхавен | 32 | 32 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 ОТ | Ингольштадт | 26 | 30 | 4 | 4 | 48% | 52% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Кёльнер Хайе | 24 | 30 | 15 | 32 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 6:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 27 | 10 | 24 | 47% | 53% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Швеннингер | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 33 | 10 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:1 | Изерлон Рустерс | 33 | 28 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 27 | 4 | 8 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 26 | 6 | 12 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 23 | 26 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Вольфсбург | 32 | 18 | 4 | 4 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 28 | 2 | 4 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Бремерхавен | 5:0 | Биттенгейм/Биссинген | 42 | 17 | 2 | 4 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Дюссельдорф | 3:1 | Бремерхавен | 15 | 26 | 8 | 4 | 34% | 66% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Бремерхавен | 2:1 | Айсбарен Берлин | 26 | 37 | 4 | 6 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Бремерхавен | 3:1 | Адлер Мангейм | 22 | 33 | 43 | 45 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 22.12.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:2 | Бремерхавен | 36 | 25 | 34 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 | Бремерхавен | 30 | 23 | 8 | 2 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Бремерхавен | 4:1 | Ингольштадт | 26 | 45 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Мюнхен | 2:4 | Бремерхавен | 42 | 15 | 2 | 2 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Аугсбюргер | 4:3 | Бремерхавен | 26 | 41 | 6 | 2 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Бремерхавен | 2:3 ОТ | Франкфурт Лёвен | 0 | 0 | 4 | 8 | 0% | 0% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.