Нюрнберг Айс Тайгерс разгромил Изерлон Рустерс 5:1 — ДЕЛ, 23 декабря 2022. Большинство: Нюрнберг Айс Тайгерс 2 из 4, Изерлон Рустерс 0 из 3. Вратарь Изерлон Рустерс отразил 28 бросков (84.9%).
Что решило матч. Нюрнберг Айс Тайгерс выигрывает 5:1; броски в створ — 33 против 28. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0. Вратарь хозяев перетащил: 27 сейвов, 96.4% отражённых против 84.9% у визави.
Следующий матч Нюрнберг Айс Тайгерс — дома с Изерлон Рустерс 12 сентября 2026. Следующий матч Изерлон Рустерс — в гостях у Нюрнберг Айс Тайгерс 12 сентября 2026.
| Показатель | Нюрнберг Айс Тайгерс | Изерлон Рустерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 10 67% | 10 67% | — |
| Тотал больше 6 | 2 13% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.33 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.14 | 4.48 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.53 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 5.57 | 5.45 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 3.20 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Изерлон Рустерс | 4:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Изерлон Рустерс | 6:5 Б | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Изерлон Рустерс | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Изерлон Рустерс | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 ОТ | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:4 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Изерлон Рустерс | 1:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.23 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:0 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.22 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 23 | 26 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 29.11.22 | DEL | Дюссельдорф | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 29 | 2 | 6 | 34.8% | 65.2% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Биттенгейм/Биссинген | 40 | 20 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 04.11.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Дюссельдорф | 40 | 19 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 01.11.22 | DEL | Бремерхавен | 1:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 51 | 35 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 30.10.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Адлер Мангейм | 34 | 27 | 8 | 12 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 | Бремерхавен | 30 | 23 | 8 | 2 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Дюссельдорф | 4:1 | Изерлон Рустерс | 34 | 26 | 4 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:3 | Биттенгейм/Биссинген | 29 | 23 | 4 | 6 | 34.9% | 65.1% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 7:4 | Дюссельдорф | 23 | 24 | 12 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 26.10.22 | DEL | Адлер Мангейм | 3:0 | Изерлон Рустерс | 38 | 18 | 14 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
Перевес: Нюрнберг Айс Тайгерс лучше по 9 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 0).
| В среднем за матч | Нюрнберг Айс Тайгерс | Изерлон Рустерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 | 5 · 1-4 |
| Очки за матч | 2.50 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.17 / 1.83 | 2.00 / 3.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.0 / 28.0 | 25.2 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 93.5% | 7.9% / 88.0% |
| Вбрасывания / силовые | 55.1% | 51.6% |
| Штрафные минуты | 6.0 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен 1413 | 1:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 27 | 4 | 8 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Вольфсбург 1474 | 32 | 18 | 4 | 4 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Аугсбюргер 1392 | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 37 | 4 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 29.11.22 | DEL | Дюссельдорф 1451 | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 29 | 2 | 6 | 34.8% | 65.2% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:5 | Вольфсбург 1474 | 27 | 30 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 04.11.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Дюссельдорф 1451 | 40 | 19 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 28.10.22 | DEL | Швеннингер 1497 | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 44 | 10 | 12 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 21.10.22 | DEL | Франкфурт Лёвен 1413 | 5:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 32 | 31 | 27 | 8 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.22 | DEL | Дюссельдорф 1451 | 4:1 | Изерлон Рустерс | 34 | 26 | 4 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:3 | Аугсбюргер 1392 | 26 | 24 | 6 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 7:4 | Дюссельдорф 1451 | 23 | 24 | 12 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Вольфсбург 1474 | 3:2 | Изерлон Рустерс | 25 | 33 | 10 | 12 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 28.10.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 | Вольфсбург 1474 | 32 | 39 | 6 | 8 | 33.8% | 66.2% | – | – |
| 16.10.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:2 ОТ | Франкфурт Лёвен 1413 | 19 | 25 | 2 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 14.10.22 | DEL | Аугсбюргер 1392 | 5:4 | Изерлон Рустерс | 32 | 30 | 11 | 15 | 54.1% | 46% | – | – |
| 02.10.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:5 | Вольфсбург 1474 | 33 | 30 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 27 | 4 | 8 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 26 | 6 | 12 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 23 | 26 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Вольфсбург | 32 | 18 | 4 | 4 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 28 | 2 | 4 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 37 | 4 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Мюнхен | 32 | 37 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 29.11.22 | DEL | Дюссельдорф | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 29 | 2 | 6 | 34.8% | 65.2% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Биттенгейм/Биссинген | 40 | 20 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 31 | 30 | 8 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 | Бремерхавен | 30 | 23 | 8 | 2 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Дюссельдорф | 4:1 | Изерлон Рустерс | 34 | 26 | 4 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:3 | Биттенгейм/Биссинген | 29 | 23 | 4 | 6 | 34.9% | 65.1% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:2 ОТ | Айсбарен Берлин | 32 | 26 | 7 | 13 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Швеннингер | 5:2 | Изерлон Рустерс | 35 | 27 | 10 | 8 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:3 | Аугсбюргер | 26 | 24 | 6 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Ингольштадт | 1:2 | Изерлон Рустерс | 23 | 14 | 13 | 17 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 7:4 | Дюссельдорф | 23 | 24 | 12 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 30.11.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:5 | Мюнхен | 32 | 39 | 10 | 8 | 42% | 58% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 7:1 | Изерлон Рустерс | 41 | 14 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.