Аугсбюргер выигрывает 5:4; броски в створ — 32 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Аугсбюргер | Изерлон Рустерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.53 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.71 | 3.71 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 6.47 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 6.57 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.93 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Iserlohn Roosters | 4:2 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Augsburger Panther | 2:3 Б | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Iserlohn Roosters | 1:4 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Augsburger Panther | 4:1 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Iserlohn Roosters | 2:3 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Iserlohn Roosters | 4:3 ОТ | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Augsburger Panther | 2:5 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | Augsburger Panther | 1:2 Б | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Augsburger Panther | 1:2 ОТ | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Iserlohn Roosters | 5:2 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.22 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 5:3 | Augsburger Panther | 23 | 46 | 4 | 4 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 07.10.22 | DEL | Augsburger Panther | 1:4 | Adler Mannheim | 29 | 25 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 27.09.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:1 | Augsburger Panther | 26 | 28 | 6 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 18.09.22 | DEL | Augsburger Panther | 5:2 | Kolner | 32 | 44 | 13 | 11 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 27.03.22 | DEL | Augsburger Panther | 0:1 | Grizzly Wolfsburg | 33 | 34 | 10 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 22.03.22 | DEL | Augsburger Panther | 1:2 ОТ | Kolner | 38 | 33 | 14 | 8 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 20.03.22 | DEL | Augsburger Panther | 2:3 ОТ | Bietigheim/Bissingen | 41 | 21 | 10 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 19.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 ОТ | Augsburger Panther | 26 | 34 | 2 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:4 | Kolner | 27 | 30 | 8 | 8 | 48.8% | 51.3% | – | – |
| 02.10.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:5 | Grizzly Wolfsburg | 33 | 30 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 23.03.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:3 | Adler Mannheim | 30 | 26 | 4 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 11.03.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:4 | Bietigheim/Bissingen | 43 | 29 | 2 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 01.03.22 | DEL | Kolner | 2:3 ОТ | Iserlohn Roosters | 38 | 18 | 2 | 2 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 27.02.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:1 | Grizzly Wolfsburg | 25 | 29 | 11 | 15 | 37% | 63% | – | – |
| 25.02.22 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Iserlohn Roosters | 24 | 18 | 10 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:5 | Bietigheim/Bissingen | 51 | 26 | 2 | 11 | 49.2% | 50.9% | – | – |
Перевес: Изерлон Рустерс лучше по 5 показателям из 9 (у «Аугсбюргер» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Аугсбюргер | Изерлон Рустерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 3) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 2.75 | 3.75 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.1 / 29.0 | 30.6 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 5.3% / 90.5% | 12.2% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 45.7% | 48.7% |
| Штрафные минуты | 8.1 | 5.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 2:4 | Augsburger Panther | 35 | 28 | 2 | 2 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 27.09.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:1 | Augsburger Panther | 26 | 28 | 6 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 25.09.22 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 | Dusseldorf 1434 | 40 | 26 | 4 | 2 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 03.04.22 | DEL | Augsburger Panther | 3:0 | Dusseldorf 1434 | 38 | 26 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 01.04.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 3:2 | Augsburger Panther | 32 | 30 | 4 | 4 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| 27.03.22 | DEL | Augsburger Panther | 0:1 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 33 | 34 | 10 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 16.02.22 | DEL | Augsburger Panther | 0:5 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 18 | 23 | 2 | 8 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 30.01.22 | DEL | Augsburger Panther | 9:4 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 52 | 35 | 6 | 8 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:5 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 33 | 30 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 29.09.22 | DEL | Dusseldorf 1434 | 4:1 | Iserlohn Roosters | 27 | 21 | 4 | 16 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 23.09.22 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 5:2 | Iserlohn Roosters | 28 | 24 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 28.03.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 6:2 | Iserlohn Roosters | 33 | 34 | 10 | 6 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 04.03.22 | DEL | Dusseldorf 1434 | 3:2 ОТ | Iserlohn Roosters | 28 | 19 | 10 | 18 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 27.02.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:1 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 25 | 29 | 11 | 15 | 37% | 63% | – | – |
| 18.02.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:5 ОТ | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 30 | 48 | 8 | 12 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 11.02.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:3 ОТ | Iserlohn Roosters | 46 | 42 | 11 | 7 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.22 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 5:3 | Augsburger Panther | 23 | 46 | 4 | 4 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 07.10.22 | DEL | Augsburger Panther | 1:4 | Adler Mannheim | 29 | 25 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 01.10.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:4 | Augsburger Panther | 35 | 28 | 2 | 2 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 27.09.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:1 | Augsburger Panther | 26 | 28 | 6 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 25.09.22 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 | Dusseldorf | 40 | 26 | 4 | 2 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 22.09.22 | DEL | Munchen | 6:0 | Augsburger Panther | 35 | 17 | 10 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 18.09.22 | DEL | Augsburger Panther | 5:2 | Kolner | 32 | 44 | 13 | 11 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 16.09.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:1 | Augsburger Panther | 32 | 16 | 8 | 10 | 38% | 62% | – | – |
| 03.04.22 | DEL | Augsburger Panther | 3:0 | Dusseldorf | 38 | 26 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 01.04.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 | Augsburger Panther | 32 | 30 | 4 | 4 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:4 | Kolner | 27 | 30 | 8 | 8 | 48.8% | 51.3% | – | – |
| 02.10.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:5 | Grizzly Wolfsburg | 33 | 30 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 29.09.22 | DEL | Dusseldorf | 4:1 | Iserlohn Roosters | 27 | 21 | 4 | 16 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 27.09.22 | DEL | Bremerhaven | 5:3 | Iserlohn Roosters | 41 | 29 | 10 | 14 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 25.09.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:4 | Munchen | 18 | 45 | 6 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 23.09.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:2 | Iserlohn Roosters | 28 | 24 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 18.09.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:2 | Iserlohn Roosters | 35 | 21 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 16.09.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:1 | Augsburger Panther | 32 | 16 | 8 | 10 | 38% | 62% | – | – |
| 03.04.22 | DEL | Munchen | 5:0 | Iserlohn Roosters | 39 | 24 | 2 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 01.04.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Krefeld Pinguine | 28 | 23 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.