Аугсбюргер выигрывает 9:4; броски в створ — 52 против 35.
| Показатель | Аугсбюргер | Нюрнберг Айс Тайгерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 13 87% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6.5 | 2 13% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 100% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 3.47 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 3.29 | 5.45 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 6.87 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 7.57 | 5.62 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.40 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:1 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Аугсбюргер | 2:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Аугсбюргер | 1:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:1 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Аугсбюргер | 4:3 Б | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Аугсбюргер | 5:4 Б | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 ОТ | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.22 | DEL | Аугсбюргер | 1:0 ОТ | Дюссельдорф | 35 | 35 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 18.01.22 | DEL | Мюнхен | 2:1 ОТ | Аугсбюргер | 25 | 34 | 6 | 8 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Швеннингер | 3:0 | Аугсбюргер | 32 | 32 | 2 | 2 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Ингольштадт | 41 | 27 | 8 | 10 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 05.12.21 | DEL | Дюссельдорф | 3:4 | Аугсбюргер | 26 | 29 | 6 | 6 | 35.1% | 64.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.22 | DEL | Ингольштадт | 10:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 23 | 10 | 12 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 13.01.22 | DEL | Дюссельдорф | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 35 | 22 | 6 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:6 | Швеннингер | 51 | 31 | 14 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 19.12.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:1 | Мюнхен | 33 | 28 | 6 | 33 | 58.3% | 41.7% | – | – |
Перевес: Аугсбюргер лучше по 7 показателям из 9 (у «Нюрнберг Айс Тайгерс» — 2).
| В среднем за матч | Аугсбюргер | Нюрнберг Айс Тайгерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 2) | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 1.80 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.80 / 2.00 | 2.75 / 5.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.2 / 29.0 | 32.2 / 33.0 |
| Реализация / отражено | 5.3% / 93.1% | 8.5% / 83.3% |
| Вбрасывания / силовые | 60.2% | 46.8% |
| Штрафные минуты | 6.0 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.22 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 | Изерлон Рустерс 1451 | 31 | 26 | 4 | 4 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 20.01.22 | DEL | Аугсбюргер | 1:0 ОТ | Дюссельдорф 1434 | 35 | 35 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 05.12.21 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:4 | Аугсбюргер | 26 | 29 | 6 | 6 | 35.1% | 64.9% | – | – |
| 18.11.21 | DEL | Вольфсбург 1474 | 3:1 | Аугсбюргер | 46 | 33 | 8 | 4 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 08.10.21 | DEL | Вольфсбург 1474 | 6:5 ОТ | Аугсбюргер | 47 | 34 | 6 | 4 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Изерлон Рустерс 1451 | 40 | 32 | 6 | 14 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 5:3 | Аугсбюргер | 30 | 22 | 10 | 12 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 16.04.21 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 5:3 | Аугсбюргер | 31 | 29 | 4 | 2 | 39% | 61% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Вольфсбург 1474 | 30 | 42 | 8 | 4 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 13.01.22 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 35 | 22 | 6 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 30.11.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Дюссельдорф 1434 | 37 | 25 | 4 | 10 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 05.11.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Вольфсбург 1474 | 36 | 22 | 4 | 6 | 58.4% | 41.6% | – | – |
| 31.10.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Изерлон Рустерс 1451 | 38 | 27 | 14 | 8 | 59% | 41% | – | – |
| 19.10.21 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 44 | 6 | 8 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 03.10.21 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 24 | 33 | 10 | 12 | 60% | 40% | – | – |
| 10.09.21 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 30 | 13 | 41 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.22 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 | Изерлон Рустерс | 31 | 26 | 4 | 4 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 20.01.22 | DEL | Аугсбюргер | 1:0 ОТ | Дюссельдорф | 35 | 35 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 18.01.22 | DEL | Мюнхен | 2:1 ОТ | Аугсбюргер | 25 | 34 | 6 | 8 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Швеннингер | 3:0 | Аугсбюргер | 32 | 32 | 2 | 2 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 14.01.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:1 | Биттенгейм/Биссинген | 47 | 31 | 12 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 06.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:1 | Аугсбюргер | 35 | 26 | 16 | 31 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 04.01.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:1 | Аугсбюргер | 37 | 23 | 8 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Ингольштадт | 41 | 27 | 8 | 10 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 28.12.21 | DEL | Аугсбюргер | 4:2 | Стробинг Тайгерз | 31 | 39 | 12 | 10 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 26.12.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 ОТ | Аугсбюргер | 26 | 25 | 2 | 4 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.22 | DEL | Ингольштадт | 10:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 23 | 10 | 12 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 21.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Вольфсбург | 30 | 42 | 8 | 4 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 13.01.22 | DEL | Дюссельдорф | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 35 | 22 | 6 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 11.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 32 | 45 | 12 | 6 | 37% | 63% | – | – |
| 09.01.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 40 | 33 | 18 | 14 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 06.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:1 | Аугсбюргер | 35 | 26 | 16 | 31 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:6 | Швеннингер | 51 | 31 | 14 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 30.12.21 | DEL | Крефельд | 3:2 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 29 | 46 | 2 | 6 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 23.12.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 39 | 34 | 2 | 6 | 66.2% | 33.9% | – | – |
| 21.12.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 6:1 | Кёльнер Хайе | 34 | 32 | 8 | 33 | 46.2% | 53.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 6.0 шайбы за основное время: Аугсбюргер 4.05 — 1.97 Нюрнберг Айс Тайгерс.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 56.6% против 50.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.8%.