Нюрнберг Айс Тайгерс выигрывает 6:1; броски в створ — 34 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 31 сейв, 96.9% отражённых против 82.4% у визави.
| Показатель | Нюрнберг Айс Тайгерс | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.80 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.71 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.27 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 6.14 | 5.86 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.47 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Кёльнер Хайе | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:4 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Кёльнер Хайе | 7:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:4 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:3 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Кёльнер Хайе | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Кёльнер Хайе | 5:6 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 Б | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.23 | Кёльнер Хайе | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:1 | Мюнхен | 33 | 28 | 6 | 33 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Бремерхавен | 3:7 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 39 | 46 | 8 | 12 | 66.2% | 33.8% | – | – |
| 05.12.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Бремерхавен | 23 | 25 | 35 | 33 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 21.11.21 | DEL | Ингольштадт | 7:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 32 | 19 | 6 | 6 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 19.11.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:4 | Мюнхен | 33 | 35 | 8 | 8 | 44% | 56% | – | – |
| 07.11.21 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 23 | 4 | 11 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 ОТ | Ингольштадт | 17 | 25 | 10 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Адлер Мангейм | 24 | 29 | 15 | 17 | 54.3% | 45.7% | – | – |
| 12.12.21 | DEL | Мюнхен | 4:5 | Кёльнер Хайе | 41 | 31 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 23.11.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:0 | Бремерхавен | 22 | 17 | 8 | 8 | 38% | 62% | – | – |
| 21.11.21 | DEL | Адлер Мангейм | 1:3 | Кёльнер Хайе | 31 | 27 | 4 | 8 | 23.6% | 76.4% | – | – |
| 28.10.21 | DEL | Ингольштадт | 2:5 | Кёльнер Хайе | 1 | 2 | 4 | 12 | 0% | 0% | – | – |
Перевес: Кёльнер Хайе лучше по 6 показателям из 9 (у «Нюрнберг Айс Тайгерс» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Нюрнберг Айс Тайгерс | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 3.50 | 3.33 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 31.5 | 20.5 / 24.0 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 88.9% | 16.3% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 44.2% | 42.6% |
| Штрафные минуты | 13.0 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:1 | Мюнхен 1636 | 33 | 28 | 6 | 33 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 28.11.21 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 1:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 35 | 29 | 14 | 10 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 19.11.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:4 | Мюнхен 1636 | 33 | 35 | 8 | 8 | 44% | 56% | – | – |
| 07.11.21 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 23 | 4 | 11 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 07.10.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:6 | Айсбарен Берлин 1701 | 38 | 38 | 6 | 6 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 18 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 14.04.21 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 4:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 47 | 32 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 29.03.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:3 | Айсбарен Берлин 1701 | 28 | 21 | 8 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.21 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 7:3 | Кёльнер Хайе | 25 | 30 | 8 | 2 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 28.11.21 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 4:5 | Кёльнер Хайе | 33 | 38 | 4 | 10 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 25.11.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:1 | Вольфсбург 1474 | 29 | 19 | 8 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 05.11.21 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 1:2 | Кёльнер Хайе | 27 | 30 | 4 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 19.10.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:6 | Дюссельдорф 1434 | 27 | 33 | 14 | 2 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 5:6 ОТ | Кёльнер Хайе | 35 | 33 | 14 | 12 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 19.09.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 ОТ | Аугсбюргер 1404 | 25 | 33 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 10.09.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 ОТ | Вольфсбург 1474 | 35 | 25 | 13 | 19 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:1 | Мюнхен | 33 | 28 | 6 | 33 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Бремерхавен | 3:7 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 39 | 46 | 8 | 12 | 66.2% | 33.8% | – | – |
| 05.12.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Бремерхавен | 23 | 25 | 35 | 33 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 03.12.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 27 | 8 | 8 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 30.11.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Дюссельдорф | 37 | 25 | 4 | 10 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 28.11.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 35 | 29 | 14 | 10 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 26.11.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 | Швеннингер | 36 | 26 | 15 | 11 | 51% | 49% | – | – |
| 24.11.21 | DEL | Крефельд | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 40 | 25 | 8 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 21.11.21 | DEL | Ингольштадт | 7:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 32 | 19 | 6 | 6 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 19.11.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:4 | Мюнхен | 33 | 35 | 8 | 8 | 44% | 56% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 ОТ | Ингольштадт | 17 | 25 | 10 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Адлер Мангейм | 24 | 29 | 15 | 17 | 54.3% | 45.7% | – | – |
| 12.12.21 | DEL | Мюнхен | 4:5 | Кёльнер Хайе | 41 | 31 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 10.12.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:1 | Кёльнер Хайе | 37 | 30 | 10 | 8 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 05.12.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 7:3 | Кёльнер Хайе | 25 | 30 | 8 | 2 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 03.12.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 27 | 8 | 8 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 28.11.21 | DEL | Аугсбюргер | 4:5 | Кёльнер Хайе | 33 | 38 | 4 | 10 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 25.11.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:1 | Вольфсбург | 29 | 19 | 8 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 23.11.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:0 | Бремерхавен | 22 | 17 | 8 | 8 | 38% | 62% | – | – |
| 21.11.21 | DEL | Адлер Мангейм | 1:3 | Кёльнер Хайе | 31 | 27 | 4 | 8 | 23.6% | 76.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.5 шайбы за основное время: Нюрнберг Айс Тайгерс 2.88 — 2.61 Кёльнер Хайе.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 16 раз (53%).
Модель даёт исходу 53.1% против 48.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.2%.