Кёльнер Хайе выигрывает 2:0; броски в створ — 22 против 17.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Кёльнер Хайе | Бремерхавен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.40 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.17 | 3.25 | 6.42 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 6.13 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.17 | 6.63 | 6.40 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.73 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Bremerhaven | 2:4 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Kolner | 3:0 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Bremerhaven | 2:5 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Kolner | 4:1 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Kolner | 3:1 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Bremerhaven | 4:3 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Kolner | 2:5 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Bremerhaven | 2:3 ОТ | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Kolner | 5:2 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Bremerhaven | 0:5 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:3 | Kolner | 31 | 27 | 4 | 8 | 23.6% | 76.4% | – | – |
| 19.11.21 | DEL | Kolner | 7:3 | Bietigheim/Bissingen | 42 | 22 | 10 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 31.10.21 | DEL | Kolner | 1:0 | Krefeld Pinguine | 38 | 20 | 2 | 4 | 69.4% | 30.6% | – | – |
| 28.10.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:5 | Kolner | 1 | 2 | 4 | 12 | 0% | 0% | – | – |
| 22.10.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 ОТ | Kolner | 27 | 20 | 2 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 30.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Kolner | 16 | 13 | 8 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Kolner | 3:4 | Bietigheim/Bissingen | 22 | 33 | 6 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Krefeld Pinguine | 0:6 | Kolner | 27 | 37 | 8 | 6 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.21 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 | Bremerhaven | 35 | 30 | 8 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 19.11.21 | DEL | Bremerhaven | 0:1 | ERC Ingolstadt | 23 | 26 | 4 | 2 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 31.10.21 | DEL | Bremerhaven | 8:2 | Bietigheim/Bissingen | 39 | 19 | 11 | 15 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 22.10.21 | DEL | Bremerhaven | 1:2 ОТ | Krefeld Pinguine | 23 | 27 | 10 | 6 | 65% | 35% | – | – |
| 20.10.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 3:10 | Bremerhaven | 26 | 43 | 6 | 6 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 03.10.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:2 | Bremerhaven | 24 | 27 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:0 | Bremerhaven | 24 | 17 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 05.04.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 | Bremerhaven | 21 | 19 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
Перевес: Кёльнер Хайе лучше по 6 показателям из 9 (у «Бремерхавен» — 3).
| В среднем за матч | Кёльнер Хайе | Бремерхавен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.12 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 1.75 | 3.38 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.1 / 22.1 | 27.6 / 25.2 |
| Реализация / отражено | 13.9% / 92.1% | 12.2% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% | 52.1% |
| Штрафные минуты | 7.5 | 7.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.21 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 1:3 | Kolner | 31 | 27 | 4 | 8 | 23.6% | 76.4% | – | – |
| 19.11.21 | DEL | Kolner | 7:3 | Bietigheim/Bissingen 1573 | 42 | 22 | 10 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 07.11.21 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 4:2 | Kolner | 35 | 24 | 15 | 13 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 02.11.21 | DEL | Kolner | 4:3 | Schwenninger 1505 | 44 | 20 | 10 | 18 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 28.10.21 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 2:5 | Kolner | 1 | 2 | 4 | 12 | 0% | 0% | – | – |
| 22.10.21 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 2:3 ОТ | Kolner | 27 | 20 | 2 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 15.10.21 | DEL | Kolner | 2:5 | Straubing Tigers 1571 | 19 | 31 | 19 | 21 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 08.10.21 | DEL | Kolner | 5:1 | Schwenninger 1505 | 41 | 37 | 18 | 23 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.21 | DEL | Bremerhaven | 6:4 | Munchen 1636 | 27 | 16 | 2 | 4 | 58% | 42% | – | – |
| 29.10.21 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 5:2 | Bremerhaven | 47 | 34 | 4 | 2 | 53% | 47% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Bremerhaven | 1:3 | Munchen 1636 | 18 | 33 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 1:0 | Bremerhaven | 24 | 17 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Bremerhaven | 0:4 | Eisbaren Berlin 1701 | 25 | 31 | 2 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 12.04.21 | DEL | Bremerhaven | 1:6 | Munchen 1636 | 20 | 24 | 6 | 12 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Munchen 1636 | 6:2 | Bremerhaven | 37 | 34 | 10 | 10 | 32.4% | 67.7% | – | – |
| 05.04.21 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 1:2 | Bremerhaven | 21 | 19 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:3 | Kolner | 31 | 27 | 4 | 8 | 23.6% | 76.4% | – | – |
| 19.11.21 | DEL | Kolner | 7:3 | Bietigheim/Bissingen | 42 | 22 | 10 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 07.11.21 | DEL | Straubing Tigers | 4:2 | Kolner | 35 | 24 | 15 | 13 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 05.11.21 | DEL | Dusseldorf | 1:2 | Kolner | 27 | 30 | 4 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 02.11.21 | DEL | Kolner | 4:3 | Schwenninger | 44 | 20 | 10 | 18 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 31.10.21 | DEL | Kolner | 1:0 | Krefeld Pinguine | 38 | 20 | 2 | 4 | 69.4% | 30.6% | – | – |
| 28.10.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:5 | Kolner | 1 | 2 | 4 | 12 | 0% | 0% | – | – |
| 22.10.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 ОТ | Kolner | 27 | 20 | 2 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 19.10.21 | DEL | Kolner | 1:6 | Dusseldorf | 27 | 33 | 14 | 2 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 17.10.21 | DEL | Bremerhaven | 2:3 | Kolner | 32 | 22 | 4 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.21 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 | Bremerhaven | 35 | 30 | 8 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 19.11.21 | DEL | Bremerhaven | 0:1 | ERC Ingolstadt | 23 | 26 | 4 | 2 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 07.11.21 | DEL | Bremerhaven | 4:1 | Dusseldorf | 34 | 27 | 2 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 05.11.21 | DEL | Augsburger Panther | 4:3 | Bremerhaven | 34 | 26 | 6 | 10 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 03.11.21 | DEL | Bremerhaven | 6:4 | Munchen | 27 | 16 | 2 | 4 | 58% | 42% | – | – |
| 31.10.21 | DEL | Bremerhaven | 8:2 | Bietigheim/Bissingen | 39 | 19 | 11 | 15 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 29.10.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:2 | Bremerhaven | 47 | 34 | 4 | 2 | 53% | 47% | – | – |
| 24.10.21 | DEL | Schwenninger | 2:3 | Bremerhaven | 32 | 28 | 2 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 22.10.21 | DEL | Bremerhaven | 1:2 ОТ | Krefeld Pinguine | 23 | 27 | 10 | 6 | 65% | 35% | – | – |
| 20.10.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 3:10 | Bremerhaven | 26 | 43 | 6 | 6 | 47.7% | 52.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.