В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
Кёльнер Хайе выигрывает 4:3 по буллитам; броски в створ — 44 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь гостей перетащил: 41 сейв, 93.2% отражённых против 85% у визави.
| Показатель | Кёльнер Хайе | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 1.93 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 1.50 | 4.07 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 4.60 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 3.75 | 4.52 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.67 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Kolner | 2:1 ОТ | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Schwenninger | 2:4 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Kolner | 4:2 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Schwenninger | 0:1 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.26 | Schwenninger | 2:3 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Kolner | 6:5 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Kolner | 4:1 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Schwenninger | 1:4 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.25 | Schwenninger | 5:2 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Schwenninger | 2:0 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.21 | DEL | Kolner | 1:0 | Krefeld Pinguine | 38 | 20 | 2 | 4 | 69.4% | 30.6% | – | – |
| 28.10.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:5 | Kolner | 1 | 2 | 4 | 12 | 0% | 0% | – | – |
| 22.10.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 ОТ | Kolner | 27 | 20 | 2 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 17.10.21 | DEL | Bremerhaven | 2:3 | Kolner | 32 | 22 | 4 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 10.10.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:3 | Kolner | 31 | 22 | 6 | 14 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Krefeld Pinguine | 0:6 | Kolner | 27 | 37 | 8 | 6 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 10.03.21 | DEL | Kolner | 3:6 | Eisbaren Berlin | 28 | 36 | 12 | 16 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 16.02.21 | DEL | Bremerhaven | 0:2 | Kolner | 14 | 30 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.21 | DEL | Schwenninger | 2:4 | ERC Ingolstadt | 28 | 37 | 8 | 8 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| 24.10.21 | DEL | Schwenninger | 2:3 | Bremerhaven | 32 | 28 | 2 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 22.10.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:3 | Schwenninger | 46 | 19 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 01.10.21 | DEL | Schwenninger | 1:3 | Krefeld Pinguine | 34 | 38 | 6 | 10 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:1 | Schwenninger | 34 | 17 | 6 | 8 | 52.1% | 48% | – | – |
| 10.09.21 | DEL | Schwenninger | 3:4 ОТ | Bremerhaven | 30 | 33 | 6 | 12 | 46.6% | 53.4% | – | – |
| 16.04.21 | DEL | Schwenninger | 5:6 ОТ | Krefeld Pinguine | 44 | 28 | 6 | 10 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 10.04.21 | DEL | Schwenninger | 4:2 | Eisbaren Berlin | 29 | 57 | 10 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
Перевес: Кёльнер Хайе лучше по 5 показателям из 9 (у «Швеннингер» — 4).
| В среднем за матч | Кёльнер Хайе | Швеннингер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.12 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.12 | 2.62 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.9 / 23.5 | 29.1 / 37.6 |
| Реализация / отражено | 13.1% / 91.0% | 9.0% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 44.6% | 50.1% |
| Штрафные минуты | 7.8 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.21 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 2:5 | Kolner | 1 | 2 | 4 | 12 | 0% | 0% | – | – |
| 22.10.21 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 2:3 ОТ | Kolner | 27 | 20 | 2 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 19.10.21 | DEL | Kolner | 1:6 | Dusseldorf 1434 | 27 | 33 | 14 | 2 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 17.10.21 | DEL | Bremerhaven 1556 | 2:3 | Kolner | 32 | 22 | 4 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 15.10.21 | DEL | Kolner | 2:5 | Straubing Tigers 1571 | 19 | 31 | 19 | 21 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 5:6 ОТ | Kolner | 35 | 33 | 14 | 12 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Kolner | 3:4 | Bietigheim/Bissingen 1573 | 22 | 33 | 6 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 10.09.21 | DEL | Kolner | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg 1474 | 35 | 25 | 13 | 19 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.21 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 1:3 | Schwenninger | 46 | 19 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 15.10.21 | DEL | Schwenninger | 1:4 | Adler Mannheim 1584 | 22 | 26 | 12 | 14 | 75.7% | 24.3% | – | – |
| 16.09.21 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Munchen 1636 | 32 | 38 | 2 | 12 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 10.04.21 | DEL | Schwenninger | 4:2 | Eisbaren Berlin 1701 | 29 | 57 | 10 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 07.04.21 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 6:2 | Schwenninger | 37 | 31 | 12 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 16.03.21 | DEL | Munchen 1636 | 2:1 | Schwenninger | 47 | 36 | 8 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 19.02.21 | DEL | Schwenninger | 2:5 | Adler Mannheim 1584 | 23 | 46 | 18 | 14 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| 09.02.21 | DEL | Schwenninger | 0:4 | Adler Mannheim 1584 | 21 | 36 | 8 | 10 | 60.6% | 39.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.21 | DEL | Kolner | 1:0 | Krefeld Pinguine | 38 | 20 | 2 | 4 | 69.4% | 30.6% | – | – |
| 28.10.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:5 | Kolner | 1 | 2 | 4 | 12 | 0% | 0% | – | – |
| 22.10.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 ОТ | Kolner | 27 | 20 | 2 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 19.10.21 | DEL | Kolner | 1:6 | Dusseldorf | 27 | 33 | 14 | 2 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 17.10.21 | DEL | Bremerhaven | 2:3 | Kolner | 32 | 22 | 4 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 15.10.21 | DEL | Kolner | 2:5 | Straubing Tigers | 19 | 31 | 19 | 21 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 10.10.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:3 | Kolner | 31 | 22 | 6 | 14 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 08.10.21 | DEL | Kolner | 5:1 | Schwenninger | 41 | 37 | 18 | 23 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| 30.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Kolner | 16 | 13 | 8 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:6 ОТ | Kolner | 35 | 33 | 14 | 12 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.21 | DEL | Schwenninger | 2:4 | ERC Ingolstadt | 28 | 37 | 8 | 8 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| 24.10.21 | DEL | Schwenninger | 2:3 | Bremerhaven | 32 | 28 | 2 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 22.10.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:3 | Schwenninger | 46 | 19 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 17.10.21 | DEL | Straubing Tigers | 1:2 | Schwenninger | 30 | 25 | 20 | 18 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 15.10.21 | DEL | Schwenninger | 1:4 | Adler Mannheim | 22 | 26 | 12 | 14 | 75.7% | 24.3% | – | – |
| 10.10.21 | DEL | Schwenninger | 2:4 | Iserlohn Roosters | 28 | 30 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 08.10.21 | DEL | Kolner | 5:1 | Schwenninger | 41 | 37 | 18 | 23 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| 03.10.21 | DEL | Augsburger Panther | 4:2 | Schwenninger | 33 | 20 | 8 | 14 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 01.10.21 | DEL | Schwenninger | 1:3 | Krefeld Pinguine | 34 | 38 | 6 | 10 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 2:3 ОТ | Schwenninger | 35 | 40 | 8 | 8 | 65.4% | 34.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.