Айсбарен Берлин выигрывает 5:3; броски в створ — 31 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 4:0.
| Показатель | Айсбарен Берлин | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.20 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.71 | 3.38 | 5.09 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 6.00 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 6.63 | 5.38 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.80 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.26 | Кёльнер Хайе | 1:4 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.26 | Айсбарен Берлин | 5:2 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.26 | Кёльнер Хайе | 4:3 ОТ | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.26 | Айсбарен Берлин | 4:2 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Кёльнер Хайе | 5:1 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Айсбарен Берлин | 6:3 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.26 | Кёльнер Хайе | 0:1 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Айсбарен Берлин | 3:4 Б | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Айсбарен Берлин | 3:4 Б | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Кёльнер Хайе | 3:7 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:6 | Айсбарен Берлин | 38 | 38 | 6 | 6 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 03.10.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Айсбарен Берлин | 25 | 38 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Крефельд | 1:3 | Айсбарен Берлин | 30 | 31 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 19.09.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 0:3 | Адлер Мангейм | 39 | 25 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.21 | DEL | Адлер Мангейм | 2:0 | Кёльнер Хайе | 16 | 13 | 8 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Биттенгейм/Биссинген | 22 | 33 | 6 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 21.09.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 31 | 46 | 25 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Крефельд | 0:6 | Кёльнер Хайе | 27 | 37 | 8 | 6 | 39.1% | 60.9% | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 4 показателям из 9 (у «Кёльнер Хайе» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Айсбарен Берлин | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.00 | 3.25 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.5 / 29.5 | 26.5 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 93.2% | 12.3% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 47.0% | 51.1% |
| Штрафные минуты | 6.5 | 17.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 0:3 | Адлер Мангейм 1584 | 39 | 25 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 09.09.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:4 | Мюнхен 1636 | 22 | 28 | 10 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 16.04.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:3 | Адлер Мангейм 1584 | 32 | 41 | 14 | 14 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 11.04.21 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 1:4 | Айсбарен Берлин | 23 | 24 | 8 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 06.04.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 0:5 | Мюнхен 1636 | 48 | 35 | 6 | 12 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 04.04.21 | DEL | Мюнхен 1636 | 4:1 | Айсбарен Берлин | 30 | 31 | 8 | 10 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.21 | DEL | Крефельд 1737 | 0:6 | Кёльнер Хайе | 27 | 37 | 8 | 6 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | Мюнхен 1636 | 6:4 | Кёльнер Хайе | 35 | 28 | 6 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 31.03.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:5 | Мюнхен 1636 | 25 | 36 | 12 | 8 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 27.03.21 | DEL | Мюнхен 1636 | 6:2 | Кёльнер Хайе | 59 | 24 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 28.02.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:3 | Крефельд 1737 | 36 | 23 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 24.02.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:4 | Крефельд 1737 | 38 | 32 | 6 | 4 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 24.01.21 | DEL | Крефельд 1737 | 0:7 | Кёльнер Хайе | 31 | 33 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 03.01.21 | DEL | Крефельд 1737 | 2:7 | Кёльнер Хайе | 37 | 44 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:6 | Айсбарен Берлин | 38 | 38 | 6 | 6 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 03.10.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Айсбарен Берлин | 25 | 38 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 01.10.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:3 | Дюссельдорф | 35 | 24 | 6 | 10 | 65.5% | 34.5% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Крефельд | 1:3 | Айсбарен Берлин | 30 | 31 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 ОТ | Вольфсбург | 38 | 28 | 8 | 6 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 22.09.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 0:4 | Айсбарен Берлин | 31 | 28 | 17 | 17 | 57.4% | 42.7% | – | – |
| 19.09.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 0:3 | Адлер Мангейм | 39 | 25 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Бремерхавен | 0:4 | Айсбарен Берлин | 25 | 31 | 2 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:7 | Айсбарен Берлин | 25 | 38 | 8 | 14 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 09.09.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:4 | Мюнхен | 22 | 28 | 10 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:1 | Швеннингер | 41 | 37 | 18 | 23 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| 30.09.21 | DEL | Адлер Мангейм | 2:0 | Кёльнер Хайе | 16 | 13 | 8 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:6 ОТ | Кёльнер Хайе | 35 | 33 | 14 | 12 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Биттенгейм/Биссинген | 22 | 33 | 6 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 21.09.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 31 | 46 | 25 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 19.09.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 ОТ | Аугсбюргер | 25 | 33 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Крефельд | 0:6 | Кёльнер Хайе | 27 | 37 | 8 | 6 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | Мюнхен | 6:4 | Кёльнер Хайе | 35 | 28 | 6 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 10.09.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 ОТ | Вольфсбург | 35 | 25 | 13 | 19 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 18.04.21 | DEL | Швеннингер | 5:3 | Кёльнер Хайе | 37 | 32 | 10 | 26 | 57.9% | 42.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 47 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.