Мюнхен выигрывает 6:2; броски в створ — 59 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
| Показатель | Мюнхен | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 2.67 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.20 | 3.00 | 7.20 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 5.73 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.60 | 5.40 | 6.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.07 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Мюнхен | 0:1 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.25 | Мюнхен | 2:1 ОТ | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Кёльнер Хайе | 0:2 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Кёльнер Хайе | 2:4 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Кёльнер Хайе | 2:3 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Кёльнер Хайе | 3:2 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Мюнхен | 1:2 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Мюнхен | 4:6 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Мюнхен | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Кёльнер Хайе | 3:6 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 8:3 | Мюнхен | 33 | 31 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 22.03.21 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 | Мюнхен | 27 | 43 | 8 | 6 | 48.7% | 51.3% | – | – |
| 16.03.21 | DEL | Мюнхен | 2:1 | Швеннингер | 47 | 36 | 8 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 05.03.21 | DEL | Мюнхен | 5:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 45 | 29 | 10 | 26 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 06.02.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:4 | Мюнхен | 23 | 36 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 04.02.21 | DEL | Мюнхен | 4:3 | Швеннингер | 28 | 28 | 32 | 35 | 63% | 37% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 6:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 36 | 29 | 10 | 16 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 21.03.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:4 | Швеннингер | 29 | 36 | 12 | 12 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 15.03.21 | DEL | Дюссельдорф | 3:6 | Кёльнер Хайе | 30 | 28 | 6 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 02.03.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 ОТ | Изерлон Рустерс | 27 | 35 | 16 | 20 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 21.02.21 | DEL | Дюссельдорф | 5:2 | Кёльнер Хайе | 30 | 30 | 6 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 05.02.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 25 | 41 | 4 | 4 | 34% | 66% | – | – |
Перевес: Мюнхен лучше по 5 показателям из 9 (у «Кёльнер Хайе» — 4).
| В среднем за матч | Мюнхен | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 6 · 3-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 2.83 | 3.50 / 3.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 38.3 / 29.3 | 31.8 / 30.8 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 90.3% | 11.0% / 89.2% |
| Вбрасывания / силовые | 53.5% | 56.7% |
| Штрафные минуты | 12.7 | 9.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.21 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 2:0 | Мюнхен | 15 | 26 | 8 | 8 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 12.02.21 | DEL | Мюнхен | 4:5 | Адлер Мангейм 1584 | 47 | 32 | 8 | 12 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 27.01.21 | DEL | Мюнхен | 3:6 | Адлер Мангейм 1584 | 24 | 38 | 18 | 16 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 02.01.21 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 3:2 | Мюнхен | 28 | 35 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 8:3 | Мюнхен | 33 | 31 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 22.03.21 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 | Мюнхен | 27 | 43 | 8 | 6 | 48.7% | 51.3% | – | – |
| 16.03.21 | DEL | Мюнхен | 2:1 | Швеннингер | 47 | 36 | 8 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 08.03.21 | DEL | Адлер Мангейм | 2:0 | Мюнхен | 15 | 26 | 8 | 8 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 05.03.21 | DEL | Мюнхен | 5:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 45 | 29 | 10 | 26 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 02.03.21 | DEL | Ингольштадт | 2:5 | Мюнхен | 24 | 25 | 8 | 8 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 28.02.21 | DEL | Мюнхен | 6:3 | Стробинг Тайгерз | 35 | 34 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 25.02.21 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Мюнхен | 32 | 38 | 10 | 8 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 22.02.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:5 ОТ | Мюнхен | 39 | 21 | 8 | 6 | 32.7% | 67.4% | – | – |
| 15.02.21 | DEL | Аугсбюргер | 2:5 | Мюнхен | 36 | 36 | 2 | 6 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 6:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 36 | 29 | 10 | 16 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 21.03.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:4 | Швеннингер | 29 | 36 | 12 | 12 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 17.03.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:3 | Вольфсбург | 23 | 26 | 10 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 15.03.21 | DEL | Дюссельдорф | 3:6 | Кёльнер Хайе | 30 | 28 | 6 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 12.03.21 | DEL | Вольфсбург | 2:3 | Кёльнер Хайе | 39 | 31 | 14 | 14 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 10.03.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:6 | Айсбарен Берлин | 28 | 36 | 12 | 16 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 02.03.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 ОТ | Изерлон Рустерс | 27 | 35 | 16 | 20 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 28.02.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:3 | Крефельд | 36 | 23 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 24.02.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:4 | Крефельд | 38 | 32 | 6 | 4 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 21.02.21 | DEL | Дюссельдорф | 5:2 | Кёльнер Хайе | 30 | 30 | 6 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (26 и 26 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.