Кёльнер Хайе выигрывает 6:3; броски в створ — 36 против 29.
| Показатель | Кёльнер Хайе | Нюрнберг Айс Тайгерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.33 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.11 | 1.43 | 3.54 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 6.40 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.56 | 6.29 | 5.92 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 4.07 | 6.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Kolner | 5:2 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Nurnberg Ice Tigers | 2:4 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Kolner | 7:4 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Nurnberg Ice Tigers | 2:4 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Nurnberg Ice Tigers | 1:3 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 ОТ | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Kolner | 4:2 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Kolner | 5:6 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Nurnberg Ice Tigers | 4:3 Б | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.23 | Kolner | 4:2 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.21 | DEL | Kolner | 2:4 | Schwenninger | 29 | 36 | 12 | 12 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 02.03.21 | DEL | Kolner | 3:2 ОТ | Iserlohn Roosters | 27 | 35 | 16 | 20 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 05.02.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:2 ОТ | Kolner | 25 | 41 | 4 | 4 | 34% | 66% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 7:3 | Iserlohn Roosters | 29 | 35 | 2 | 2 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 03.03.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:4 | Schwenninger | 32 | 47 | 14 | 10 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 14.02.21 | DEL | Schwenninger | 4:1 | Nurnberg Ice Tigers | 36 | 41 | 14 | 32 | 66.1% | 33.9% | – | – |
Паритет: 4 показателей за «Кёльнер Хайе», 4 — за «Нюрнберг Айс Тайгерс» из 9.
| В среднем за матч | Кёльнер Хайе | Нюрнберг Айс Тайгерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 1-2 (ОТ 2) | 3 · 1-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 3.00 | 3.67 / 3.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.3 / 32.0 | 34.0 / 39.3 |
| Реализация / отражено | 7.2% / 90.6% | 10.8% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 59.8% | 41.1% |
| Штрафные минуты | 10.7 | 16.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.21 | DEL | Kolner | 1:3 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 23 | 26 | 10 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 15.03.21 | DEL | Dusseldorf 1434 | 3:6 | Kolner | 30 | 28 | 6 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 12.03.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:3 | Kolner | 39 | 31 | 14 | 14 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 02.03.21 | DEL | Kolner | 3:2 ОТ | Iserlohn Roosters 1451 | 27 | 35 | 16 | 20 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 21.02.21 | DEL | Dusseldorf 1434 | 5:2 | Kolner | 30 | 30 | 6 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 05.02.21 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 3:2 ОТ | Kolner | 25 | 41 | 4 | 4 | 34% | 66% | – | – |
| 29.01.21 | DEL | Kolner | 2:1 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 21 | 31 | 8 | 6 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 21.01.21 | DEL | Kolner | 1:5 | Dusseldorf 1434 | 25 | 31 | 8 | 10 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.21 | DEL | Munchen 1636 | 5:0 | Nurnberg Ice Tigers | 45 | 29 | 10 | 26 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 01.03.21 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 4:2 | Nurnberg Ice Tigers | 24 | 17 | 6 | 4 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 24.02.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:4 | Adler Mannheim 1584 | 27 | 40 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 06.02.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:4 | Munchen 1636 | 23 | 36 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 30.01.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:4 | Munchen 1636 | 24 | 25 | 12 | 31 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 17.01.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:3 | Adler Mannheim 1584 | 35 | 43 | 4 | 10 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 28.12.20 | DEL | Munchen 1636 | 6:0 | Nurnberg Ice Tigers | 45 | 26 | 10 | 6 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 19.12.20 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 5:1 | Nurnberg Ice Tigers | 29 | 23 | 4 | 6 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.21 | DEL | Kolner | 2:4 | Schwenninger | 29 | 36 | 12 | 12 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 17.03.21 | DEL | Kolner | 1:3 | Grizzly Wolfsburg | 23 | 26 | 10 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 15.03.21 | DEL | Dusseldorf | 3:6 | Kolner | 30 | 28 | 6 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 12.03.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:3 | Kolner | 39 | 31 | 14 | 14 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 10.03.21 | DEL | Kolner | 3:6 | Eisbaren Berlin | 28 | 36 | 12 | 16 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 02.03.21 | DEL | Kolner | 3:2 ОТ | Iserlohn Roosters | 27 | 35 | 16 | 20 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 28.02.21 | DEL | Kolner | 1:3 | Krefeld Pinguine | 36 | 23 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 24.02.21 | DEL | Kolner | 5:4 | Krefeld Pinguine | 38 | 32 | 6 | 4 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 21.02.21 | DEL | Dusseldorf | 5:2 | Kolner | 30 | 30 | 6 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 19.02.21 | DEL | Kolner | 1:6 | Eisbaren Berlin | 22 | 42 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 7:3 | Iserlohn Roosters | 29 | 35 | 2 | 2 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 14.03.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:5 | ERC Ingolstadt | 34 | 33 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 11.03.21 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 32 | 33 | 4 | 26 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 09.03.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:3 ОТ | Augsburger Panther | 31 | 30 | 6 | 10 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 05.03.21 | DEL | Munchen | 5:0 | Nurnberg Ice Tigers | 45 | 29 | 10 | 26 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 03.03.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:4 | Schwenninger | 32 | 47 | 14 | 10 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 01.03.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Nurnberg Ice Tigers | 24 | 17 | 6 | 4 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 24.02.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:4 | Adler Mannheim | 27 | 40 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.02.21 | DEL | Augsburger Panther | 3:4 | Nurnberg Ice Tigers | 50 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 19.02.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 | Straubing Tigers | 26 | 37 | 8 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (25 и 25 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.