Бремерхавен выигрывает 8:2; броски в створ — 39 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Бремерхавен | Биттенгейм/Биссинген | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.07 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 1.71 | 4.29 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.80 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.14 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.73 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.23 | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.23 | Бремерхавен | 5:0 | Биттенгейм/Биссинген | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.22 | Биттенгейм/Биссинген | 2:1 ОТ | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.22 | Бремерхавен | 3:1 | Биттенгейм/Биссинген | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.22 | Бремерхавен | 1:2 Б | Биттенгейм/Биссинген | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.21 | Биттенгейм/Биссинген | 0:2 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.21 | Биттенгейм/Биссинген | 3:10 | Бремерхавен | 26 | 43 | 6 | 6 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 30.12.10 | Биттенгейм/Биссинген | 2:3 ОТ | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.10 | Бремерхавен | 4:1 | Биттенгейм/Биссинген | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.10 | Биттенгейм/Биссинген | 3:5 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:2 | Бремерхавен | 47 | 34 | 4 | 2 | 53% | 47% | – | – |
| 24.10.21 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Бремерхавен | 32 | 28 | 2 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Бремерхавен | 1:3 | Мюнхен | 18 | 33 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Адлер Мангейм | 1:0 | Бремерхавен | 24 | 17 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Бремерхавен | 0:4 | Айсбарен Берлин | 25 | 31 | 2 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 10.09.21 | DEL | Швеннингер | 3:4 ОТ | Бремерхавен | 30 | 33 | 6 | 12 | 46.6% | 53.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Адлер Мангейм | 23 | 30 | 10 | 8 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 26.10.21 | DEL | Мюнхен | 2:0 | Биттенгейм/Биссинген | 31 | 28 | 4 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 17.10.21 | DEL | Адлер Мангейм | 6:2 | Биттенгейм/Биссинген | 37 | 20 | 13 | 13 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 03.10.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Айсбарен Берлин | 25 | 38 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:3 ОТ | Швеннингер | 35 | 40 | 8 | 8 | 65.4% | 34.6% | – | – |
Перевес: Бремерхавен лучше по 7 показателям из 9 (у «Биттенгейм/Биссинген» — 2).
| В среднем за матч | Бремерхавен | Биттенгейм/Биссинген |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 5 · 0-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.83 | 0.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.67 / 3.00 | 1.60 / 3.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.8 / 32.8 | 26.2 / 35.2 |
| Реализация / отражено | 6.5% / 90.9% | 6.1% / 89.2% |
| Вбрасывания / силовые | 50.7% | 55.5% |
| Штрафные минуты | 6.3 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.21 | DEL | Ингольштадт 1530 | 4:2 | Бремерхавен | 24 | 27 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Бремерхавен | 1:3 | Мюнхен 1636 | 18 | 33 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 1:0 | Бремерхавен | 24 | 17 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | Бремерхавен | 5:4 | Стробинг Тайгерз 1558 | 23 | 35 | 21 | 25 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 16.04.21 | DEL | Ингольштадт 1530 | 3:2 | Бремерхавен | 48 | 19 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 13.04.21 | DEL | Бремерхавен | 5:2 | Ингольштадт 1530 | 13 | 48 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 12.04.21 | DEL | Бремерхавен | 1:6 | Мюнхен 1636 | 20 | 24 | 6 | 12 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Мюнхен 1636 | 6:2 | Бремерхавен | 37 | 34 | 10 | 10 | 32.4% | 67.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Адлер Мангейм 1593 | 23 | 30 | 10 | 8 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 24.10.21 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 4:1 | Биттенгейм/Биссинген | 29 | 23 | 6 | 2 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 17.10.21 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 6:2 | Биттенгейм/Биссинген | 37 | 20 | 13 | 13 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 01.10.21 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 3:4 ОТ | Биттенгейм/Биссинген | 43 | 20 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:3 ОТ | Швеннингер 1497 | 35 | 40 | 8 | 8 | 65.4% | 34.6% | – | – |
| 10.09.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 5:4 | Ингольштадт 1530 | 28 | 49 | 16 | 14 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:2 | Бремерхавен | 47 | 34 | 4 | 2 | 53% | 47% | – | – |
| 24.10.21 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Бремерхавен | 32 | 28 | 2 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 22.10.21 | DEL | Бремерхавен | 1:2 ОТ | Крефельд | 23 | 27 | 10 | 6 | 65% | 35% | – | – |
| 20.10.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 3:10 | Бремерхавен | 26 | 43 | 6 | 6 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 17.10.21 | DEL | Бремерхавен | 2:3 | Кёльнер Хайе | 32 | 22 | 4 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 14.10.21 | DEL | Дюссельдорф | 5:2 | Бремерхавен | 40 | 25 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 10.10.21 | DEL | Бремерхавен | 4:3 | Вольфсбург | 20 | 19 | 8 | 13 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 08.10.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 | Бремерхавен | 30 | 31 | 10 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 03.10.21 | DEL | Ингольштадт | 4:2 | Бремерхавен | 24 | 27 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 01.10.21 | DEL | Бремерхавен | 5:0 | Аугсбюргер | 37 | 25 | 4 | 6 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Адлер Мангейм | 23 | 30 | 10 | 8 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 26.10.21 | DEL | Мюнхен | 2:0 | Биттенгейм/Биссинген | 31 | 28 | 4 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 24.10.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Биттенгейм/Биссинген | 29 | 23 | 6 | 2 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 20.10.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 3:10 | Бремерхавен | 26 | 43 | 6 | 6 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 17.10.21 | DEL | Адлер Мангейм | 6:2 | Биттенгейм/Биссинген | 37 | 20 | 13 | 13 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 15.10.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 3:2 | Изерлон Рустерс | 21 | 38 | 14 | 12 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 10.10.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 5:2 | Дюссельдорф | 20 | 35 | 6 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 08.10.21 | DEL | Крефельд | 3:4 | Биттенгейм/Биссинген | 34 | 30 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 03.10.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Айсбарен Берлин | 25 | 38 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 01.10.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:4 ОТ | Биттенгейм/Биссинген | 43 | 20 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 16 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.