В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Ингольштадт выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 48 против 19.
Вратарь гостей перетащил: 46 сейвов, 95.8% отражённых против 89.5% у визави.
| Показатель | Ингольштадт | Бремерхавен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 9 60% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.47 | 6.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 2.71 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 6.53 | 6.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 6.43 | 6.50 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 3.07 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Бремерхавен | 2:3 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Ингольштадт | 2:3 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Ингольштадт | 5:2 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Бремерхавен | 5:2 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Бремерхавен | 1:3 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Бремерхавен | 0:5 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.24 | Ингольштадт | 2:3 Б | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | Ингольштадт | 4:2 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.24 | Ингольштадт | 1:3 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.24 | Бремерхавен | 4:3 ОТ | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.21 | DEL | Ингольштадт | 2:3 | Изерлон Рустерс | 41 | 20 | 4 | 2 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 12.04.21 | DEL | Вольфсбург | 6:3 | Ингольштадт | 37 | 16 | 4 | 35 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 10.04.21 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Кёльнер Хайе | 28 | 19 | 8 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 01.04.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 ОТ | Ингольштадт | 35 | 39 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 28.03.21 | DEL | Ингольштадт | 1:3 | Вольфсбург | 33 | 19 | 20 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 02.03.21 | DEL | Ингольштадт | 2:5 | Мюнхен | 24 | 25 | 8 | 8 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 25.02.21 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Мюнхен | 32 | 38 | 10 | 8 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.21 | DEL | Бремерхавен | 1:6 | Мюнхен | 20 | 24 | 6 | 12 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Мюнхен | 6:2 | Бремерхавен | 37 | 34 | 10 | 10 | 32.4% | 67.7% | – | – |
| 12.03.21 | DEL | Бремерхавен | 5:3 | Изерлон Рустерс | 37 | 26 | 4 | 18 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 07.03.21 | DEL | Бремерхавен | 4:3 | Вольфсбург | 19 | 43 | 8 | 8 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 23.02.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:5 | Бремерхавен | 22 | 35 | 14 | 8 | 31.4% | 68.6% | – | – |
| 16.02.21 | DEL | Бремерхавен | 0:2 | Кёльнер Хайе | 14 | 30 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
Перевес: Бремерхавен лучше по 7 показателям из 9 (у «Ингольштадт» — 2).
| В среднем за матч | Ингольштадт | Бремерхавен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 1) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 3.57 | 2.83 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.4 / 27.6 | 26.5 / 30.3 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 87.0% | 10.7% / 88.5% |
| Вбрасывания / силовые | 45.1% | 58.3% |
| Штрафные минуты | 13.0 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.21 | DEL | Ингольштадт | 4:6 | Адлер Мангейм 1584 | 28 | 29 | 14 | 18 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 27.02.21 | DEL | Швеннингер 1505 | 2:1 | Ингольштадт | 28 | 39 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 21.02.21 | DEL | Швеннингер 1505 | 2:3 | Ингольштадт | 19 | 32 | 8 | 4 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 15.02.21 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 4:1 | Ингольштадт | 21 | 29 | 6 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 13.02.21 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Стробинг Тайгерз 1571 | 35 | 32 | 8 | 14 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 10.02.21 | DEL | Ингольштадт | 4:3 | Стробинг Тайгерз 1571 | 48 | 28 | 6 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 31.01.21 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 2:3 | Ингольштадт | 30 | 32 | 14 | 10 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 24.01.21 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 2:1 ОТ | Ингольштадт | 32 | 26 | 10 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.21 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 1:2 | Бремерхавен | 21 | 19 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 04.04.21 | DEL | Швеннингер 1505 | 4:5 | Бремерхавен | 24 | 33 | 20 | 16 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 30.03.21 | DEL | Бремерхавен | 0:4 | Стробинг Тайгерз 1571 | 23 | 32 | 44 | 42 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 26.03.21 | DEL | Бремерхавен | 5:2 | Швеннингер 1505 | 29 | 37 | 8 | 4 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 24.03.21 | DEL | Бремерхавен | 5:0 | Адлер Мангейм 1584 | 37 | 20 | 8 | 53 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 21.03.21 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 5:2 | Бремерхавен | 28 | 21 | 12 | 12 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 07.03.21 | DEL | Бремерхавен | 4:3 | Вольфсбург 1474 | 19 | 43 | 8 | 8 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 08.02.21 | DEL | Вольфсбург 1474 | 4:3 | Бремерхавен | 29 | 33 | 8 | 6 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.21 | DEL | Ингольштадт | 2:3 | Изерлон Рустерс | 41 | 20 | 4 | 2 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 13.04.21 | DEL | Бремерхавен | 5:2 | Ингольштадт | 13 | 48 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 12.04.21 | DEL | Вольфсбург | 6:3 | Ингольштадт | 37 | 16 | 4 | 35 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 10.04.21 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Кёльнер Хайе | 28 | 19 | 8 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 07.04.21 | DEL | Дюссельдорф | 5:4 | Ингольштадт | 31 | 23 | 6 | 18 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 05.04.21 | DEL | Ингольштадт | 4:3 | Дюссельдорф | 30 | 23 | 2 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 01.04.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 ОТ | Ингольштадт | 35 | 39 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 31.03.21 | DEL | Крефельд | 0:5 | Ингольштадт | 34 | 47 | 12 | 12 | 46% | 54.1% | – | – |
| 28.03.21 | DEL | Ингольштадт | 1:3 | Вольфсбург | 33 | 19 | 20 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 26.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:0 | Ингольштадт | 35 | 28 | 46 | 69 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.21 | DEL | Бремерхавен | 5:2 | Ингольштадт | 13 | 48 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 12.04.21 | DEL | Бремерхавен | 1:6 | Мюнхен | 20 | 24 | 6 | 12 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Мюнхен | 6:2 | Бремерхавен | 37 | 34 | 10 | 10 | 32.4% | 67.7% | – | – |
| 08.04.21 | DEL | Аугсбюргер | 5:2 | Бремерхавен | 37 | 32 | 4 | 12 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 05.04.21 | DEL | Адлер Мангейм | 1:2 | Бремерхавен | 21 | 19 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 04.04.21 | DEL | Швеннингер | 4:5 | Бремерхавен | 24 | 33 | 20 | 16 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 31.03.21 | DEL | Бремерхавен | 8:1 | Аугсбюргер | 35 | 27 | 6 | 14 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 30.03.21 | DEL | Бремерхавен | 0:4 | Стробинг Тайгерз | 23 | 32 | 44 | 42 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 28.03.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:1 | Бремерхавен | 42 | 30 | 8 | 10 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 26.03.21 | DEL | Бремерхавен | 5:2 | Швеннингер | 29 | 37 | 8 | 4 | 51.7% | 48.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (36 и 36 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.