Адлер Мангейм выигрывает 4:1; броски в створ — 21 против 29.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 81% у визави.
| Показатель | Адлер Мангейм | Ингольштадт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 100% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.47 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 3.00 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.40 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 5.57 | 4.64 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 1.93 | 3.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | ERC Ingolstadt | 0:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Adler Mannheim | 2:5 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | ERC Ingolstadt | 5:2 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Adler Mannheim | 2:1 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Adler Mannheim | 4:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | ERC Ingolstadt | 6:2 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | ERC Ingolstadt | 3:2 Б | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Adler Mannheim | 1:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Adler Mannheim | 1:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | ERC Ingolstadt | 4:0 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.21 | DEL | Munchen | 4:5 | Adler Mannheim | 47 | 32 | 8 | 12 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 09.02.21 | DEL | Schwenninger | 0:4 | Adler Mannheim | 21 | 36 | 8 | 10 | 60.6% | 39.4% | – | – |
| 07.02.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Straubing Tigers | 27 | 14 | 6 | 16 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 04.02.21 | DEL | Augsburger Panther | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 19 | 31 | 8 | 10 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 27.01.21 | DEL | Munchen | 3:6 | Adler Mannheim | 24 | 38 | 18 | 16 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 22.01.21 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Adler Mannheim | 28 | 21 | 14 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 20.01.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 | Augsburger Panther | 29 | 21 | 8 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 12.01.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:3 | Schwenninger | 42 | 23 | 4 | 35 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Straubing Tigers | 35 | 32 | 8 | 14 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 10.02.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 | Straubing Tigers | 48 | 28 | 6 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 21.01.21 | DEL | Munchen | 1:3 | ERC Ingolstadt | 30 | 41 | 8 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 19.01.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:1 | Schwenninger | 32 | 32 | 16 | 16 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 15.01.21 | DEL | Augsburger Panther | 6:3 | ERC Ingolstadt | 30 | 37 | 10 | 12 | 64.1% | 35.9% | – | – |
| 08.01.21 | DEL | Munchen | 4:6 | ERC Ingolstadt | 28 | 23 | 6 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 27.12.20 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:1 | Augsburger Panther | 40 | 27 | 6 | 14 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 20.12.20 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:2 | Schwenninger | 43 | 11 | 10 | 14 | 50.8% | 49.3% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 5 показателям из 9 (у «Ингольштадт» — 4).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Ингольштадт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.25 | 3.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 24.6 | 37.4 / 27.2 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 90.9% | 9.4% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 46.9% | 46.6% |
| Штрафные минуты | 9.5 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.21 | DEL | Schwenninger 1505 | 0:4 | Adler Mannheim | 21 | 36 | 8 | 10 | 60.6% | 39.4% | – | – |
| 07.02.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Straubing Tigers 1571 | 27 | 14 | 6 | 16 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 22.01.21 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 2:1 | Adler Mannheim | 28 | 21 | 14 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 12.01.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:3 | Schwenninger 1505 | 42 | 23 | 4 | 35 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 07.01.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Schwenninger 1505 | 26 | 25 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 26.12.20 | DEL | Adler Mannheim | 3:0 | Straubing Tigers 1571 | 23 | 20 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 08.03.20 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Schwenninger 1505 | 59 | 17 | 8 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Straubing Tigers 1571 | 35 | 32 | 8 | 14 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 10.02.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 | Straubing Tigers 1571 | 48 | 28 | 6 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 31.01.21 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 2:3 | ERC Ingolstadt | 30 | 32 | 14 | 10 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 21.01.21 | DEL | Munchen 1636 | 1:3 | ERC Ingolstadt | 30 | 41 | 8 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 08.01.21 | DEL | Munchen 1636 | 4:6 | ERC Ingolstadt | 28 | 23 | 6 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 02.01.21 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 3:1 | ERC Ingolstadt | 26 | 44 | 10 | 8 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Bremerhaven 1556 | 4:2 | ERC Ingolstadt | 26 | 17 | 4 | 6 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 21.02.20 | DEL | Munchen 1636 | 2:3 ОТ | ERC Ingolstadt | 35 | 30 | 8 | 6 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.21 | DEL | Munchen | 4:5 | Adler Mannheim | 47 | 32 | 8 | 12 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 09.02.21 | DEL | Schwenninger | 0:4 | Adler Mannheim | 21 | 36 | 8 | 10 | 60.6% | 39.4% | – | – |
| 07.02.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Straubing Tigers | 27 | 14 | 6 | 16 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 04.02.21 | DEL | Augsburger Panther | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 19 | 31 | 8 | 10 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 27.01.21 | DEL | Munchen | 3:6 | Adler Mannheim | 24 | 38 | 18 | 16 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 24.01.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 ОТ | ERC Ingolstadt | 32 | 26 | 10 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 22.01.21 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Adler Mannheim | 28 | 21 | 14 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 20.01.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 | Augsburger Panther | 29 | 21 | 8 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 17.01.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:3 | Adler Mannheim | 35 | 43 | 4 | 10 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 12.01.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:3 | Schwenninger | 42 | 23 | 4 | 35 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Straubing Tigers | 35 | 32 | 8 | 14 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 10.02.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 | Straubing Tigers | 48 | 28 | 6 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 02.02.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 7:0 | Nurnberg Ice Tigers | 38 | 25 | 10 | 12 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 31.01.21 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | ERC Ingolstadt | 30 | 32 | 14 | 10 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 28.01.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 8:0 | Nurnberg Ice Tigers | 46 | 25 | 42 | 54 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 24.01.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 ОТ | ERC Ingolstadt | 32 | 26 | 10 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 21.01.21 | DEL | Munchen | 1:3 | ERC Ingolstadt | 30 | 41 | 8 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 19.01.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:1 | Schwenninger | 32 | 32 | 16 | 16 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 15.01.21 | DEL | Augsburger Panther | 6:3 | ERC Ingolstadt | 30 | 37 | 10 | 12 | 64.1% | 35.9% | – | – |
| 08.01.21 | DEL | Munchen | 4:6 | ERC Ingolstadt | 28 | 23 | 6 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (23 и 22 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.