Адлер Мангейм выигрывает 3:0; броски в створ — 23 против 20.
Вратарь хозяев перетащил: 20 сейвов, 100% отражённых против 87% у визави.
| Показатель | Адлер Мангейм | Стробинг Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.93 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.44 | 2.63 | 6.07 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 6.00 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.44 | 5.50 | 5.47 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.07 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Adler Mannheim | 2:3 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Straubing Tigers | 4:1 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Straubing Tigers | 0:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Adler Mannheim | 3:0 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Adler Mannheim | 4:1 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Straubing Tigers | 2:1 Б | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Adler Mannheim | 3:0 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Straubing Tigers | 2:6 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Straubing Tigers | 3:6 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Straubing Tigers | 3:5 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.20 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Nurnberg Ice Tigers | 29 | 23 | 4 | 6 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 08.03.20 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Schwenninger | 59 | 17 | 8 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:4 | Adler Mannheim | 26 | 36 | 20 | 20 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 18.02.20 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 | Munchen | 20 | 23 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 13.02.20 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Nurnberg Ice Tigers | 29 | 24 | 4 | 29 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Iserlohn Roosters | 29 | 14 | 6 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.20 | DEL | Straubing Tigers | 3:4 | Munchen | 34 | 39 | 8 | 14 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 08.03.20 | DEL | Straubing Tigers | 1:4 | Iserlohn Roosters | 40 | 23 | 10 | 8 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Munchen | 3:6 | Straubing Tigers | 39 | 34 | 28 | 34 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 21.02.20 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Nurnberg Ice Tigers | 25 | 29 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 02.02.20 | DEL | Straubing Tigers | 5:1 | Schwenninger | 33 | 16 | 4 | 20 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 12.01.20 | DEL | Straubing Tigers | 5:2 | Nurnberg Ice Tigers | 34 | 27 | 26 | 28 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 10.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Straubing Tigers | 30 | 41 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Schwenninger | 3:2 ОТ | Straubing Tigers | 26 | 27 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 9 показателям из 9 (у «Стробинг Тайгерз» — 0).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Стробинг Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.50 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 1.17 | 3.25 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.7 / 21.2 | 33.5 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 94.5% | 9.7% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 54.4% | 53.0% |
| Штрафные минуты | 7.7 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.20 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Schwenninger 1505 | 59 | 17 | 8 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 01.03.20 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | ERC Ingolstadt 1537 | 43 | 18 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 18.02.20 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 | Munchen 1636 | 20 | 23 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 02.02.20 | DEL | Bremerhaven 1556 | 3:4 | Adler Mannheim | 19 | 32 | 8 | 6 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 09.01.20 | DEL | Adler Mannheim | 7:2 | Bremerhaven 1556 | 42 | 25 | 14 | 4 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 33 | 33 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.20 | DEL | Straubing Tigers | 3:4 | Munchen 1636 | 34 | 39 | 8 | 14 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Munchen 1636 | 3:6 | Straubing Tigers | 39 | 34 | 28 | 34 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 01.03.20 | DEL | Kolner 1650 | 4:1 | Straubing Tigers | 43 | 32 | 10 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 28.02.20 | DEL | Straubing Tigers | 1:4 | Bremerhaven 1556 | 19 | 31 | 12 | 6 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Straubing Tigers | 7:6 | ERC Ingolstadt 1537 | 37 | 30 | 20 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 2:4 | Straubing Tigers | 31 | 23 | 20 | 16 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 ОТ | Kolner 1650 | 26 | 17 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.20 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Nurnberg Ice Tigers | 29 | 23 | 4 | 6 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 08.03.20 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Schwenninger | 59 | 17 | 8 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:4 | Adler Mannheim | 26 | 36 | 20 | 20 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 01.03.20 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | ERC Ingolstadt | 43 | 18 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 28.02.20 | DEL | Adler Mannheim | 3:0 | Krefeld Pinguine | 37 | 16 | 12 | 26 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 23.02.20 | DEL | Augsburger Panther | 4:2 | Adler Mannheim | 26 | 33 | 10 | 47 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.02.20 | DEL | Adler Mannheim | 2:6 | Dusseldorf | 36 | 17 | 4 | 10 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 18.02.20 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 | Munchen | 20 | 23 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 40 | 38 | 10 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 13.02.20 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Nurnberg Ice Tigers | 29 | 24 | 4 | 29 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.20 | DEL | Straubing Tigers | 3:4 | Munchen | 34 | 39 | 8 | 14 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 08.03.20 | DEL | Straubing Tigers | 1:4 | Iserlohn Roosters | 40 | 23 | 10 | 8 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Munchen | 3:6 | Straubing Tigers | 39 | 34 | 28 | 34 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 01.03.20 | DEL | Kolner | 4:1 | Straubing Tigers | 43 | 32 | 10 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 28.02.20 | DEL | Straubing Tigers | 1:4 | Bremerhaven | 19 | 31 | 12 | 6 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 23.02.20 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 ОТ | Straubing Tigers | 23 | 38 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 21.02.20 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Nurnberg Ice Tigers | 25 | 29 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 18.02.20 | DEL | Dusseldorf | 1:4 | Straubing Tigers | 27 | 36 | 4 | 6 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Straubing Tigers | 7:6 | ERC Ingolstadt | 37 | 30 | 20 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 14.02.20 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | Straubing Tigers | 35 | 36 | 6 | 18 | 40.4% | 59.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (22 и 22 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.