Бремерхавен выигрывает 5:0; броски в створ — 37 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 20 сейвов, 100% отражённых против 86.5% у визави.
| Показатель | Бремерхавен | Адлер Мангейм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.73 | 6.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 4.38 | 7.38 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 5.67 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 7.00 | 6.56 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 1.93 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Adler Mannheim | 4:3 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | Bremerhaven | 6:1 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Adler Mannheim | 5:1 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Bremerhaven | 4:5 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Adler Mannheim | 5:2 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Bremerhaven | 1:2 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Adler Mannheim | 4:3 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Adler Mannheim | 4:0 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Bremerhaven | 3:6 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Bremerhaven | 5:3 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.21 | DEL | Straubing Tigers | 5:2 | Bremerhaven | 28 | 21 | 12 | 12 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 07.03.21 | DEL | Bremerhaven | 4:3 | Grizzly Wolfsburg | 19 | 43 | 8 | 8 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 08.02.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:3 | Bremerhaven | 29 | 33 | 8 | 6 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 | Grizzly Wolfsburg | 30 | 12 | 6 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| 06.03.21 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 ОТ | Adler Mannheim | 29 | 27 | 6 | 4 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 07.02.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Straubing Tigers | 27 | 14 | 6 | 16 | 45.5% | 54.6% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 7 показателям из 9 (у «Бремерхавен» — 2).
| В среднем за матч | Бремерхавен | Адлер Мангейм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 1-2 | 3 · 2-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 2.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 4.00 | 2.67 / 1.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.3 / 33.3 | 28.0 / 18.3 |
| Реализация / отражено | 12.3% / 88.0% | 9.5% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 47.8% | 52.3% |
| Штрафные минуты | 8.7 | 5.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.21 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 5:2 | Bremerhaven | 28 | 21 | 12 | 12 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 16.02.21 | DEL | Bremerhaven | 0:2 | Kolner 1650 | 14 | 30 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 12.02.21 | DEL | Kolner 1650 | 3:2 | Bremerhaven | 28 | 39 | 6 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 17.01.21 | DEL | Kolner 1650 | 3:4 | Bremerhaven | 41 | 42 | 18 | 6 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 21.12.20 | DEL | Bremerhaven | 3:4 | Kolner 1650 | 38 | 35 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.21 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 4:6 | Adler Mannheim | 28 | 29 | 14 | 18 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 06.03.21 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 3:2 ОТ | Adler Mannheim | 29 | 27 | 6 | 4 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 19.02.21 | DEL | Schwenninger 1505 | 2:5 | Adler Mannheim | 23 | 46 | 18 | 14 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| 15.02.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | ERC Ingolstadt 1537 | 21 | 29 | 6 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 09.02.21 | DEL | Schwenninger 1505 | 0:4 | Adler Mannheim | 21 | 36 | 8 | 10 | 60.6% | 39.4% | – | – |
| 07.02.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Straubing Tigers 1571 | 27 | 14 | 6 | 16 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 24.01.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 ОТ | ERC Ingolstadt 1537 | 32 | 26 | 10 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 22.01.21 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 2:1 | Adler Mannheim | 28 | 21 | 14 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.21 | DEL | Straubing Tigers | 5:2 | Bremerhaven | 28 | 21 | 12 | 12 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 14.03.21 | DEL | Bremerhaven | 4:2 | Krefeld Pinguine | 25 | 29 | 10 | 8 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 12.03.21 | DEL | Bremerhaven | 5:3 | Iserlohn Roosters | 37 | 26 | 4 | 18 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 09.03.21 | DEL | Dusseldorf | 2:5 | Bremerhaven | 37 | 25 | 16 | 16 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 07.03.21 | DEL | Bremerhaven | 4:3 | Grizzly Wolfsburg | 19 | 43 | 8 | 8 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 04.03.21 | DEL | Bremerhaven | 1:5 | Eisbaren Berlin | 17 | 31 | 10 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 26.02.21 | DEL | Bremerhaven | 5:3 | Eisbaren Berlin | 27 | 32 | 12 | 12 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 23.02.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:5 | Bremerhaven | 22 | 35 | 14 | 8 | 31.4% | 68.6% | – | – |
| 20.02.21 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:5 ОТ | Bremerhaven | 47 | 43 | 10 | 20 | 64.5% | 35.5% | – | – |
| 16.02.21 | DEL | Bremerhaven | 0:2 | Kolner | 14 | 30 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 | Grizzly Wolfsburg | 30 | 12 | 6 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| 14.03.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Augsburger Panther | 31 | 18 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 12.03.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:6 | Adler Mannheim | 28 | 29 | 14 | 18 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 08.03.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Munchen | 15 | 26 | 8 | 8 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 06.03.21 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 ОТ | Adler Mannheim | 29 | 27 | 6 | 4 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 01.03.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Nurnberg Ice Tigers | 24 | 17 | 6 | 4 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 24.02.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:4 | Adler Mannheim | 27 | 40 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 19.02.21 | DEL | Schwenninger | 2:5 | Adler Mannheim | 23 | 46 | 18 | 14 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| 15.02.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | ERC Ingolstadt | 21 | 29 | 6 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 12.02.21 | DEL | Munchen | 4:5 | Adler Mannheim | 47 | 32 | 8 | 12 | 56.3% | 43.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (25 и 25 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.