Адлер Мангейм выигрывает 6:2; броски в створ — 37 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 18 сейвов, 90% отражённых против 83.8% у визави.
| Показатель | Адлер Мангейм | Биттенгейм/Биссинген | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 11 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 4 36% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 64% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.55 | 5.21 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.25 | 4.63 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 5.64 | 4.98 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 5.25 | 4.63 |
| Средний ИТ соперников | 1.67 | 3.09 | 4.76 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.98 |
Последние 15 и 11 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.23 | Bietigheim/Bissingen | 4:5 Б | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.22 | Adler Mannheim | 4:1 | Bietigheim/Bissingen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.22 | Bietigheim/Bissingen | 4:5 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.22 | Adler Mannheim | 4:2 | Bietigheim/Bissingen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.22 | Adler Mannheim | 4:3 Б | Bietigheim/Bissingen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.21 | Bietigheim/Bissingen | 5:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.21 | Bietigheim/Bissingen | 2:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.21 | DEL | Schwenninger | 1:4 | Adler Mannheim | 22 | 26 | 12 | 14 | 75.7% | 24.3% | – | – |
| 10.10.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 ОТ | ERC Ingolstadt | 24 | 27 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 08.10.21 | DEL | Dusseldorf | 2:5 | Adler Mannheim | 31 | 26 | 4 | 8 | 59% | 41% | – | – |
| 02.10.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:0 | Adler Mannheim | 32 | 28 | 8 | 16 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Dusseldorf | 2:3 ОТ | Adler Mannheim | 28 | 30 | 8 | 4 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 01.04.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:4 | Adler Mannheim | 39 | 29 | 34 | 16 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 12.03.21 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:6 | Adler Mannheim | 28 | 29 | 14 | 18 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 19.02.21 | DEL | Schwenninger | 2:5 | Adler Mannheim | 23 | 46 | 18 | 14 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 3:2 | Iserlohn Roosters | 21 | 38 | 14 | 12 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 10.10.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 5:2 | Dusseldorf | 20 | 35 | 6 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 2:3 ОТ | Schwenninger | 35 | 40 | 8 | 8 | 65.4% | 34.6% | – | – |
| 10.09.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 5:4 | ERC Ingolstadt | 28 | 49 | 16 | 14 | 53.7% | 46.3% | – | – |
Перевес: Биттенгейм/Биссинген лучше по 5 показателям из 9 (у «Адлер Мангейм» — 4).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Биттенгейм/Биссинген |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 2) | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.38 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 2.25 | 3.75 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 28.8 | 26.0 / 40.5 |
| Реализация / отражено | 13.0% / 92.2% | 14.4% / 93.2% |
| Вбрасывания / силовые | 48.6% | 55.8% |
| Штрафные минуты | 12.0 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.21 | DEL | Schwenninger 1505 | 1:4 | Adler Mannheim | 22 | 26 | 12 | 14 | 75.7% | 24.3% | – | – |
| 10.10.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 ОТ | ERC Ingolstadt 1537 | 24 | 27 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:0 | Bremerhaven 1556 | 24 | 17 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 10.09.21 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 4:2 | Adler Mannheim | 38 | 20 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 24.04.21 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 4:3 ОТ | Straubing Tigers 1571 | 31 | 27 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 22.04.21 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers 1571 | 1:3 | Adler Mannheim | 22 | 29 | 18 | 10 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 20.04.21 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 2:3 ОТ | Straubing Tigers 1571 | 20 | 23 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 05.04.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 | Bremerhaven 1556 | 21 | 19 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.21 | DEL | Schwenninger | 1:4 | Adler Mannheim | 22 | 26 | 12 | 14 | 75.7% | 24.3% | – | – |
| 10.10.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 ОТ | ERC Ingolstadt | 24 | 27 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 08.10.21 | DEL | Dusseldorf | 2:5 | Adler Mannheim | 31 | 26 | 4 | 8 | 59% | 41% | – | – |
| 02.10.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:0 | Adler Mannheim | 32 | 28 | 8 | 16 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 30.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Kolner | 16 | 13 | 8 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:6 | Adler Mannheim | 29 | 26 | 11 | 17 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:0 | Bremerhaven | 24 | 17 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 21.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 ОТ | Krefeld Pinguine | 34 | 15 | 4 | 2 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 19.09.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 0:3 | Adler Mannheim | 39 | 25 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Nurnberg Ice Tigers | 26 | 18 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 3:2 | Iserlohn Roosters | 21 | 38 | 14 | 12 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 10.10.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 5:2 | Dusseldorf | 20 | 35 | 6 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 08.10.21 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 | Bietigheim/Bissingen | 34 | 30 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 03.10.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 2:4 | Eisbaren Berlin | 25 | 38 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 01.10.21 | DEL | Straubing Tigers | 3:4 ОТ | Bietigheim/Bissingen | 43 | 20 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 2:3 ОТ | Schwenninger | 35 | 40 | 8 | 8 | 65.4% | 34.6% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Kolner | 3:4 | Bietigheim/Bissingen | 22 | 33 | 6 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 21.09.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 2:4 | Augsburger Panther | 29 | 30 | 16 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 19.09.21 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 0:4 | Grizzly Wolfsburg | 22 | 35 | 10 | 10 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:0 | Bietigheim/Bissingen | 36 | 25 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 11 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.