Изерлон Рустерс выигрывает 2:0; броски в створ — 32 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 100% отражённых против 93.8% у визави.
| Показатель | Изерлон Рустерс | Адлер Мангейм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.67 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 3.00 | 5.75 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 4.20 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 4.50 | 5.19 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 1.53 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Iserlohn Roosters | 1:2 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Adler Mannheim | 5:3 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Iserlohn Roosters | 0:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Adler Mannheim | 4:1 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Adler Mannheim | 2:3 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Iserlohn Roosters | 2:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.24 | Adler Mannheim | 4:1 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Iserlohn Roosters | 3:4 Б | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Adler Mannheim | 4:2 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Iserlohn Roosters | 2:5 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:6 ОТ | Kolner | 35 | 33 | 14 | 12 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 23.09.21 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:3 | Iserlohn Roosters | 40 | 32 | 4 | 6 | 42% | 58% | – | – |
| 15.03.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:0 | Grizzly Wolfsburg | 27 | 47 | 4 | 4 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 12.03.21 | DEL | Bremerhaven | 5:3 | Iserlohn Roosters | 37 | 26 | 4 | 18 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 10.03.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Krefeld Pinguine | 38 | 31 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 02.03.21 | DEL | Kolner | 3:2 ОТ | Iserlohn Roosters | 27 | 35 | 16 | 20 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 23.02.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:5 | Bremerhaven | 22 | 35 | 14 | 8 | 31.4% | 68.6% | – | – |
| 18.02.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:1 | Iserlohn Roosters | 35 | 34 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Kolner | 16 | 13 | 8 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:6 | Adler Mannheim | 29 | 26 | 11 | 17 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:0 | Bremerhaven | 24 | 17 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 21.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 ОТ | Krefeld Pinguine | 34 | 15 | 4 | 2 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 30.04.21 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 1:2 | Grizzly Wolfsburg | 25 | 20 | 6 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 18.04.21 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Krefeld Pinguine | 39 | 19 | 10 | 4 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 08.04.21 | DEL | Kolner | 2:3 | Adler Mannheim | 22 | 41 | 24 | 18 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 05.04.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 | Bremerhaven | 21 | 19 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 6 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 3).
| В среднем за матч | Изерлон Рустерс | Адлер Мангейм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.38 | 2.62 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.1 / 35.6 | 28.2 / 19.2 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 90.5% | 9.3% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 45.7% | 52.0% |
| Штрафные минуты | 11.8 | 9.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:6 ОТ | Kolner 1650 | 35 | 33 | 14 | 12 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 22.09.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:1 ОТ | Munchen 1636 | 36 | 27 | 8 | 10 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 19.09.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:4 ОТ | ERC Ingolstadt 1537 | 27 | 49 | 12 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 18.04.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:0 | ERC Ingolstadt 1537 | 38 | 33 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 16.04.21 | DEL | Munchen 1636 | 4:2 | Iserlohn Roosters | 30 | 33 | 8 | 18 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 15.04.21 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 2:3 | Iserlohn Roosters | 41 | 20 | 4 | 2 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:5 | Straubing Tigers 1571 | 21 | 33 | 22 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 23.03.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 8:3 | Munchen 1636 | 33 | 31 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:6 | Adler Mannheim | 29 | 26 | 11 | 17 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 26 | 18 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 30.04.21 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 1:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 25 | 20 | 6 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 28.04.21 | DEL — Плей-офф | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:1 ОТ | Adler Mannheim | 22 | 33 | 2 | 6 | 37% | 63% | – | – |
| 26.04.21 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 4:1 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 33 | 17 | 6 | 10 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Dusseldorf 1434 | 2:3 ОТ | Adler Mannheim | 28 | 30 | 8 | 4 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 30.03.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:0 | Dusseldorf 1434 | 31 | 14 | 8 | 10 | 62% | 38% | – | – |
| 25.03.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 0:1 | Adler Mannheim | 26 | 19 | 16 | 10 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:6 ОТ | Kolner | 35 | 33 | 14 | 12 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 23.09.21 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:3 | Iserlohn Roosters | 40 | 32 | 4 | 6 | 42% | 58% | – | – |
| 22.09.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:1 ОТ | Munchen | 36 | 27 | 8 | 10 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 19.09.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:4 ОТ | ERC Ingolstadt | 27 | 49 | 12 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Augsburger Panther | 1:4 | Iserlohn Roosters | 40 | 32 | 6 | 14 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:7 | Eisbaren Berlin | 25 | 38 | 8 | 14 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 10.09.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:1 | Nurnberg Ice Tigers | 34 | 30 | 13 | 41 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 24.04.21 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 5:3 | Iserlohn Roosters | 40 | 25 | 16 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 22.04.21 | DEL — Плей-офф | Iserlohn Roosters | 0:6 | Eisbaren Berlin | 25 | 31 | 35 | 26 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 20.04.21 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 3:4 | Iserlohn Roosters | 31 | 30 | 26 | 16 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Kolner | 16 | 13 | 8 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:6 | Adler Mannheim | 29 | 26 | 11 | 17 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:0 | Bremerhaven | 24 | 17 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 21.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 ОТ | Krefeld Pinguine | 34 | 15 | 4 | 2 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 19.09.21 | DEL | Eisbaren Berlin | 0:3 | Adler Mannheim | 39 | 25 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Nurnberg Ice Tigers | 26 | 18 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 10.09.21 | DEL | Straubing Tigers | 4:2 | Adler Mannheim | 38 | 20 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 30.04.21 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 1:2 | Grizzly Wolfsburg | 25 | 20 | 6 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 28.04.21 | DEL — Плей-офф | Grizzly Wolfsburg | 2:1 ОТ | Adler Mannheim | 22 | 33 | 2 | 6 | 37% | 63% | – | – |
| 26.04.21 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim | 4:1 | Grizzly Wolfsburg | 33 | 17 | 6 | 10 | 63.8% | 36.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (47 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.