Стробинг Тайгерз выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 20 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
| Показатель | Адлер Мангейм | Стробинг Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.93 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 3.38 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 3.87 | 5.13 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.25 | 4.75 | 4.50 |
| Средний ИТ соперников | 1.67 | 2.20 | 3.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Адлер Мангейм | 2:3 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Стробинг Тайгерз | 0:4 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Адлер Мангейм | 3:0 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Адлер Мангейм | 4:1 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Стробинг Тайгерз | 2:1 Б | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Адлер Мангейм | 3:0 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Стробинг Тайгерз | 2:6 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Стробинг Тайгерз | 3:6 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Стробинг Тайгерз | 3:5 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.21 | DEL | Адлер Мангейм | 4:2 | Крефельд | 39 | 19 | 10 | 4 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 16.04.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:3 | Адлер Мангейм | 32 | 41 | 14 | 14 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 13.04.21 | DEL | Крефельд | 0:1 | Адлер Мангейм | 28 | 47 | 4 | 4 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 11.04.21 | DEL | Адлер Мангейм | 1:4 | Айсбарен Берлин | 23 | 24 | 8 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 08.04.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Адлер Мангейм | 22 | 41 | 24 | 18 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 03.04.21 | DEL | Адлер Мангейм | 5:1 | Кёльнер Хайе | 31 | 20 | 10 | 8 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 25.03.21 | DEL | Вольфсбург | 0:1 | Адлер Мангейм | 26 | 19 | 16 | 10 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 22.03.21 | DEL | Адлер Мангейм | 2:1 | Вольфсбург | 30 | 12 | 6 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.21 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Стробинг Тайгерз | 24 | 34 | 4 | 8 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 16.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Вольфсбург | 35 | 24 | 4 | 6 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 14.04.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:5 | Стробинг Тайгерз | 23 | 28 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 11.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:5 | Кёльнер Хайе | 38 | 26 | 12 | 30 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 07.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Крефельд | 39 | 23 | 8 | 8 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 31.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:0 | Стробинг Тайгерз | 18 | 31 | 6 | 4 | 47% | 53% | – | – |
| 28.03.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 1:3 | Айсбарен Берлин | 21 | 19 | 16 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 25.03.21 | DEL | Крефельд | 0:4 | Стробинг Тайгерз | 27 | 28 | 37 | 23 | 61% | 39% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 6 показателям из 9 (у «Стробинг Тайгерз» — 3).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Стробинг Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.62 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 1.38 | 2.75 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.9 / 22.9 | 31.8 / 23.0 |
| Реализация / отражено | 7.4% / 94.0% | 8.7% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 51.8% | 52.7% |
| Штрафные минуты | 10.0 | 10.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.21 | DEL | Адлер Мангейм | 1:2 | Бремерхавен 1556 | 21 | 19 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 24.03.21 | DEL | Бремерхавен 1556 | 5:0 | Адлер Мангейм | 37 | 20 | 8 | 53 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 12.03.21 | DEL | Ингольштадт 1530 | 4:6 | Адлер Мангейм | 28 | 29 | 14 | 18 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 19.02.21 | DEL | Швеннингер 1497 | 2:5 | Адлер Мангейм | 23 | 46 | 18 | 14 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| 15.02.21 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Ингольштадт 1530 | 21 | 29 | 6 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 09.02.21 | DEL | Швеннингер 1497 | 0:4 | Адлер Мангейм | 21 | 36 | 8 | 10 | 60.6% | 39.4% | – | – |
| 24.01.21 | DEL | Адлер Мангейм | 2:1 ОТ | Ингольштадт 1530 | 32 | 26 | 10 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 12.01.21 | DEL | Адлер Мангейм | 1:3 | Швеннингер 1497 | 42 | 23 | 4 | 35 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.21 | DEL | Кёльнер Хайе 1665 | 4:5 | Стробинг Тайгерз | 23 | 28 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 11.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:5 | Кёльнер Хайе 1665 | 38 | 26 | 12 | 30 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 30.03.21 | DEL | Бремерхавен 1556 | 0:4 | Стробинг Тайгерз | 23 | 32 | 44 | 42 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 21.03.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:2 | Бремерхавен 1556 | 28 | 21 | 12 | 12 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 28.02.21 | DEL | Мюнхен 1636 | 6:3 | Стробинг Тайгерз | 35 | 34 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 22.02.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:5 ОТ | Мюнхен 1636 | 39 | 21 | 8 | 6 | 32.7% | 67.4% | – | – |
| 13.02.21 | DEL | Ингольштадт 1530 | 3:2 | Стробинг Тайгерз | 35 | 32 | 8 | 14 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 10.02.21 | DEL | Ингольштадт 1530 | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 48 | 28 | 6 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.21 | DEL | Адлер Мангейм | 4:2 | Крефельд | 39 | 19 | 10 | 4 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 16.04.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:3 | Адлер Мангейм | 32 | 41 | 14 | 14 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 13.04.21 | DEL | Крефельд | 0:1 | Адлер Мангейм | 28 | 47 | 4 | 4 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 11.04.21 | DEL | Адлер Мангейм | 1:4 | Айсбарен Берлин | 23 | 24 | 8 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 ОТ | Адлер Мангейм | 28 | 30 | 8 | 4 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 08.04.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Адлер Мангейм | 22 | 41 | 24 | 18 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 05.04.21 | DEL | Адлер Мангейм | 1:2 | Бремерхавен | 21 | 19 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 03.04.21 | DEL | Адлер Мангейм | 5:1 | Кёльнер Хайе | 31 | 20 | 10 | 8 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 01.04.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Адлер Мангейм | 39 | 29 | 34 | 16 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 30.03.21 | DEL | Адлер Мангейм | 3:0 | Дюссельдорф | 31 | 14 | 8 | 10 | 62% | 38% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.21 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Стробинг Тайгерз | 24 | 34 | 4 | 8 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 16.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Вольфсбург | 35 | 24 | 4 | 6 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 14.04.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:5 | Стробинг Тайгерз | 23 | 28 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 11.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:5 | Кёльнер Хайе | 38 | 26 | 12 | 30 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:5 | Стробинг Тайгерз | 21 | 33 | 22 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 07.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Крефельд | 39 | 23 | 8 | 8 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 04.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 0:4 | Дюссельдорф | 31 | 32 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 31.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:0 | Стробинг Тайгерз | 18 | 31 | 6 | 4 | 47% | 53% | – | – |
| 30.03.21 | DEL | Бремерхавен | 0:4 | Стробинг Тайгерз | 23 | 32 | 44 | 42 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 28.03.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 1:3 | Айсбарен Берлин | 21 | 19 | 16 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (38 и 37 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.