Стробинг Тайгерз выигрывает 2:4; броски в створ — 24 против 34.
| Показатель | Вольфсбург | Стробинг Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.80 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 3.29 | 6.62 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.00 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.83 | 4.57 | 5.20 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.20 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Стробинг Тайгерз | 4:0 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Вольфсбург | 2:5 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Стробинг Тайгерз | 6:0 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Вольфсбург | 2:5 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Вольфсбург | 5:2 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Вольфсбург | 5:3 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Стробинг Тайгерз | 3:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.24 | Стробинг Тайгерз | 6:3 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Вольфсбург | 4:6 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.21 | DEL | Вольфсбург | 5:1 | Мюнхен | 24 | 27 | 6 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Вольфсбург | 28 | 30 | 4 | 6 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 08.04.21 | DEL | Мюнхен | 4:3 | Вольфсбург | 23 | 29 | 2 | 2 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 30.03.21 | DEL | Вольфсбург | 1:4 | Аугсбюргер | 39 | 29 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 17.03.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:3 | Вольфсбург | 23 | 26 | 10 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 15.03.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:0 | Вольфсбург | 27 | 47 | 4 | 4 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 12.03.21 | DEL | Вольфсбург | 2:3 | Кёльнер Хайе | 39 | 31 | 14 | 14 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 18.02.21 | DEL | Вольфсбург | 2:1 | Изерлон Рустерс | 35 | 34 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:5 | Стробинг Тайгерз | 23 | 28 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 11.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:5 | Кёльнер Хайе | 38 | 26 | 12 | 30 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:5 | Стробинг Тайгерз | 21 | 33 | 22 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 03.03.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Аугсбюргер | 37 | 24 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 28.02.21 | DEL | Мюнхен | 6:3 | Стробинг Тайгерз | 35 | 34 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 26.02.21 | DEL | Аугсбюргер | 3:6 | Стробинг Тайгерз | 34 | 30 | 6 | 16 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 22.02.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:5 ОТ | Мюнхен | 39 | 21 | 8 | 6 | 32.7% | 67.4% | – | – |
Перевес: Стробинг Тайгерз лучше по 6 показателям из 9 (у «Вольфсбург» — 3).
| В среднем за матч | Вольфсбург | Стробинг Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.38 | 4.00 / 3.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.6 / 27.8 | 34.1 / 26.3 |
| Реализация / отражено | 7.4% / 91.4% | 11.7% / 87.0% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% | 52.2% |
| Штрафные минуты | 6.2 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.21 | DEL | Вольфсбург | 5:1 | Мюнхен 1636 | 24 | 27 | 6 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 12.04.21 | DEL | Вольфсбург | 6:3 | Ингольштадт 1537 | 37 | 16 | 4 | 35 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 08.04.21 | DEL | Мюнхен 1636 | 4:3 | Вольфсбург | 23 | 29 | 2 | 2 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 06.04.21 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Швеннингер 1505 | 40 | 25 | 6 | 20 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 28.03.21 | DEL | Ингольштадт 1537 | 1:3 | Вольфсбург | 33 | 19 | 20 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 25.03.21 | DEL | Вольфсбург | 0:1 | Адлер Мангейм 1584 | 26 | 19 | 16 | 10 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 23.03.21 | DEL | Швеннингер 1505 | 4:1 | Вольфсбург | 36 | 26 | 14 | 10 | 66.2% | 33.9% | – | – |
| 22.03.21 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 2:1 | Вольфсбург | 30 | 12 | 6 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.21 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 0:5 | Стробинг Тайгерз | 21 | 33 | 22 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 04.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 0:4 | Дюссельдорф 1434 | 31 | 32 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 24.03.21 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 0:4 | Стробинг Тайгерз | 25 | 29 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 11.03.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 32 | 33 | 4 | 26 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 08.03.21 | DEL | Швеннингер 1505 | 4:1 | Стробинг Тайгерз | 28 | 33 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 03.03.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Аугсбюргер 1404 | 37 | 24 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 26.02.21 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 3:6 | Стробинг Тайгерз | 34 | 30 | 6 | 16 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 19.02.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 3:2 | Стробинг Тайгерз | 26 | 37 | 8 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Вольфсбург | 35 | 24 | 4 | 6 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 13.04.21 | DEL | Вольфсбург | 5:1 | Мюнхен | 24 | 27 | 6 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 12.04.21 | DEL | Вольфсбург | 6:3 | Ингольштадт | 37 | 16 | 4 | 35 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Вольфсбург | 28 | 30 | 4 | 6 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 08.04.21 | DEL | Мюнхен | 4:3 | Вольфсбург | 23 | 29 | 2 | 2 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 06.04.21 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Швеннингер | 40 | 25 | 6 | 20 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 04.04.21 | DEL | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 46 | 27 | 4 | 12 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 01.04.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Вольфсбург | 25 | 31 | 4 | 2 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 30.03.21 | DEL | Вольфсбург | 1:4 | Аугсбюргер | 39 | 29 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 28.03.21 | DEL | Ингольштадт | 1:3 | Вольфсбург | 33 | 19 | 20 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Вольфсбург | 35 | 24 | 4 | 6 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 14.04.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:5 | Стробинг Тайгерз | 23 | 28 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 11.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:5 | Кёльнер Хайе | 38 | 26 | 12 | 30 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:5 | Стробинг Тайгерз | 21 | 33 | 22 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 07.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Крефельд | 39 | 23 | 8 | 8 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 04.04.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 0:4 | Дюссельдорф | 31 | 32 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 31.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:0 | Стробинг Тайгерз | 18 | 31 | 6 | 4 | 47% | 53% | – | – |
| 30.03.21 | DEL | Бремерхавен | 0:4 | Стробинг Тайгерз | 23 | 32 | 44 | 42 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 28.03.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 1:3 | Айсбарен Берлин | 21 | 19 | 16 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 25.03.21 | DEL | Крефельд | 0:4 | Стробинг Тайгерз | 27 | 28 | 37 | 23 | 61% | 39% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (37 и 36 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.