Нюрнберг Айс Тайгерс выигрывает 3:2; броски в створ — 30 против 42.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Нюрнберг Айс Тайгерс | Вольфсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 3.00 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 3.67 | 7.17 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 5.47 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 6.67 | 6.40 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.47 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Вольфсбург | 1:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Вольфсбург | 5:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:0 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Вольфсбург | 1:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Вольфсбург | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Вольфсбург | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.22 | DEL | Дюссельдорф | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 35 | 22 | 6 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 11.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 32 | 45 | 12 | 6 | 37% | 63% | – | – |
| 23.12.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 39 | 34 | 2 | 6 | 66.2% | 33.9% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Бремерхавен | 3:7 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 39 | 46 | 8 | 12 | 66.2% | 33.8% | – | – |
| 05.12.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Бремерхавен | 23 | 25 | 35 | 33 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 30.11.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Дюссельдорф | 37 | 25 | 4 | 10 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.22 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Биттенгейм/Биссинген | 34 | 20 | 29 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Бремерхавен | 2:5 | Вольфсбург | 29 | 38 | 2 | 8 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 19.12.21 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 | Вольфсбург | 20 | 30 | 2 | 6 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 12.12.21 | DEL | Вольфсбург | 0:4 | Бремерхавен | 23 | 30 | 42 | 44 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 10.12.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:2 | Вольфсбург | 39 | 37 | 10 | 8 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 23.11.21 | DEL | Вольфсбург | 4:2 | Дюссельдорф | 58 | 33 | 4 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
Перевес: Вольфсбург лучше по 4 показателям из 9 (у «Нюрнберг Айс Тайгерс» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Нюрнберг Айс Тайгерс | Вольфсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.83 | 3.00 / 3.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.3 / 34.7 | 36.7 / 28.5 |
| Реализация / отражено | 12.4% / 88.9% | 8.2% / 88.9% |
| Вбрасывания / силовые | 38.9% | 48.3% |
| Штрафные минуты | 12.2 | 16.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.22 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 35 | 22 | 6 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 06.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:1 | Аугсбюргер 1404 | 35 | 26 | 16 | 31 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:6 | Швеннингер 1497 | 51 | 31 | 14 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 30.11.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Дюссельдорф 1434 | 37 | 25 | 4 | 10 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 26.11.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 | Швеннингер 1497 | 36 | 26 | 15 | 11 | 51% | 49% | – | – |
| 21.11.21 | DEL | Ингольштадт 1537 | 7:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 32 | 19 | 6 | 6 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 31.10.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Изерлон Рустерс 1451 | 38 | 27 | 14 | 8 | 59% | 41% | – | – |
| 10.10.21 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 20 | 33 | 4 | 4 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.21 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:2 | Вольфсбург | 20 | 30 | 2 | 6 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Вольфсбург | 3:0 | Швеннингер 1497 | 50 | 27 | 6 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 03.12.21 | DEL | Вольфсбург | 3:2 ОТ | Изерлон Рустерс 1451 | 55 | 31 | 4 | 4 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 23.11.21 | DEL | Вольфсбург | 4:2 | Дюссельдорф 1434 | 58 | 33 | 4 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 21.11.21 | DEL | Швеннингер 1497 | 1:0 | Вольфсбург | 20 | 35 | 2 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 18.11.21 | DEL | Вольфсбург | 3:1 | Аугсбюргер 1404 | 46 | 33 | 8 | 4 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 21.10.21 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 5:2 | Вольфсбург | 25 | 40 | 67 | 65 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 08.10.21 | DEL | Вольфсбург | 6:5 ОТ | Аугсбюргер 1404 | 47 | 34 | 6 | 4 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.22 | DEL | Дюссельдорф | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 35 | 22 | 6 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 11.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 32 | 45 | 12 | 6 | 37% | 63% | – | – |
| 09.01.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 40 | 33 | 18 | 14 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 06.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:1 | Аугсбюргер | 35 | 26 | 16 | 31 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:6 | Швеннингер | 51 | 31 | 14 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 30.12.21 | DEL | Крефельд | 3:2 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 29 | 46 | 2 | 6 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 23.12.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 39 | 34 | 2 | 6 | 66.2% | 33.9% | – | – |
| 21.12.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 6:1 | Кёльнер Хайе | 34 | 32 | 8 | 33 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 19.12.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:1 | Мюнхен | 33 | 28 | 6 | 33 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Бремерхавен | 3:7 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 39 | 46 | 8 | 12 | 66.2% | 33.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.22 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Биттенгейм/Биссинген | 34 | 20 | 29 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 16.01.22 | DEL | Бремерхавен | 2:5 | Вольфсбург | 29 | 38 | 2 | 8 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 02.01.22 | DEL | Вольфсбург | 4:3 | Мюнхен | 31 | 28 | 2 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 30.12.21 | DEL | Ингольштадт | 3:5 | Вольфсбург | 29 | 19 | 11 | 13 | 54% | 46% | – | – |
| 28.12.21 | DEL | Вольфсбург | 2:1 | Адлер Мангейм | 34 | 26 | 6 | 16 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 23.12.21 | DEL | Вольфсбург | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 34 | 32 | 10 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 21.12.21 | DEL | Вольфсбург | 3:2 | Айсбарен Берлин | 25 | 34 | 12 | 12 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 19.12.21 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 | Вольфсбург | 20 | 30 | 2 | 6 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 17.12.21 | DEL | Вольфсбург | 3:0 | Швеннингер | 50 | 27 | 6 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 12.12.21 | DEL | Вольфсбург | 0:4 | Бремерхавен | 23 | 30 | 42 | 44 | 45.5% | 54.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 75 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.