Бремерхавен выигрывает 0:4; броски в створ — 23 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:3.
Вратарь гостей перетащил: 23 сейва, 100% отражённых против 86.7% у визави.
| Показатель | Вольфсбург | Бремерхавен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 3.67 | 6.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 3.75 | 6.61 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 6.47 | 6.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 7.25 | 6.27 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.80 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Bremerhaven | 2:3 ОТ | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Grizzly Wolfsburg | 4:5 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.25 | Bremerhaven | 0:4 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Grizzly Wolfsburg | 2:4 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.25 | Grizzly Wolfsburg | 6:5 Б | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Grizzly Wolfsburg | 2:1 ОТ | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.24 | Bremerhaven | 6:1 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | Bremerhaven | 4:1 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Grizzly Wolfsburg | 2:3 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Bremerhaven | 6:5 ОТ | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | DEL | Straubing Tigers | 5:2 | Grizzly Wolfsburg | 39 | 37 | 10 | 8 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 05.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:7 | Grizzly Wolfsburg | 23 | 22 | 12 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 03.12.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 ОТ | Iserlohn Roosters | 55 | 31 | 4 | 4 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 05.11.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:3 | Grizzly Wolfsburg | 36 | 22 | 4 | 6 | 58.4% | 41.6% | – | – |
| 21.10.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Grizzly Wolfsburg | 25 | 40 | 67 | 65 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 19.10.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:3 | Nurnberg Ice Tigers | 38 | 44 | 6 | 8 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 03.10.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:1 | Straubing Tigers | 21 | 35 | 8 | 12 | 47% | 53% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:6 | Adler Mannheim | 29 | 26 | 11 | 17 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:3 | Bremerhaven | 23 | 25 | 35 | 33 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 28.11.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:6 | Bremerhaven | 36 | 24 | 15 | 18 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 26.11.21 | DEL | Bremerhaven | 4:3 | Adler Mannheim | 27 | 15 | 2 | 6 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 08.10.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:1 | Bremerhaven | 30 | 31 | 10 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 24.09.21 | DEL | Adler Mannheim | 1:0 | Bremerhaven | 24 | 17 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 19.09.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:3 ОТ | Bremerhaven | 33 | 31 | 4 | 6 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | Bremerhaven | 5:4 | Straubing Tigers | 23 | 35 | 21 | 25 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 30.03.21 | DEL | Bremerhaven | 0:4 | Straubing Tigers | 23 | 32 | 44 | 42 | 54.6% | 45.5% | – | – |
Перевес: Бремерхавен лучше по 6 показателям из 9 (у «Вольфсбург» — 3).
| В среднем за матч | Вольфсбург | Бремерхавен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 3.62 | 2.75 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.0 / 32.4 | 25.1 / 28.5 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 88.8% | 10.9% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% | 54.6% |
| Штрафные минуты | 14.8 | 17.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 5:2 | Grizzly Wolfsburg | 39 | 37 | 10 | 8 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 05.12.21 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 3:7 | Grizzly Wolfsburg | 23 | 22 | 12 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 21.11.21 | DEL | Schwenninger 1505 | 1:0 | Grizzly Wolfsburg | 20 | 35 | 2 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 07.11.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 | Bietigheim/Bissingen 1573 | 35 | 36 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 24.10.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:4 | ERC Ingolstadt 1537 | 20 | 36 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 15.10.21 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 3:4 | Grizzly Wolfsburg | 27 | 23 | 8 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 03.10.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:1 | Straubing Tigers 1571 | 21 | 35 | 8 | 12 | 47% | 53% | – | – |
| 26.09.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:6 | Adler Mannheim 1584 | 29 | 26 | 11 | 17 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 4:3 | Bremerhaven | 23 | 25 | 35 | 33 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 28.11.21 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 5:6 | Bremerhaven | 36 | 24 | 15 | 18 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 19.11.21 | DEL | Bremerhaven | 0:1 | ERC Ingolstadt 1537 | 23 | 26 | 4 | 2 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 07.11.21 | DEL | Bremerhaven | 4:1 | Dusseldorf 1434 | 34 | 27 | 2 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 05.11.21 | DEL | Augsburger Panther 1404 | 4:3 | Bremerhaven | 34 | 26 | 6 | 10 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 24.10.21 | DEL | Schwenninger 1505 | 2:3 | Bremerhaven | 32 | 28 | 2 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 14.10.21 | DEL | Dusseldorf 1434 | 5:2 | Bremerhaven | 40 | 25 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 08.10.21 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 2:1 | Bremerhaven | 30 | 31 | 10 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | DEL | Straubing Tigers | 5:2 | Grizzly Wolfsburg | 39 | 37 | 10 | 8 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 05.12.21 | DEL | Adler Mannheim | 3:7 | Grizzly Wolfsburg | 23 | 22 | 12 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 03.12.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 ОТ | Iserlohn Roosters | 55 | 31 | 4 | 4 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 25.11.21 | DEL | Kolner | 3:1 | Grizzly Wolfsburg | 29 | 19 | 8 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 23.11.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:2 | Dusseldorf | 58 | 33 | 4 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 21.11.21 | DEL | Schwenninger | 1:0 | Grizzly Wolfsburg | 20 | 35 | 2 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 18.11.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:1 | Augsburger Panther | 46 | 33 | 8 | 4 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 07.11.21 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 | Bietigheim/Bissingen | 35 | 36 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 05.11.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:3 | Grizzly Wolfsburg | 36 | 22 | 4 | 6 | 58.4% | 41.6% | – | – |
| 02.11.21 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:5 | Grizzly Wolfsburg | 33 | 50 | 4 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.21 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:3 | Bremerhaven | 23 | 25 | 35 | 33 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 28.11.21 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:6 | Bremerhaven | 36 | 24 | 15 | 18 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 26.11.21 | DEL | Bremerhaven | 4:3 | Adler Mannheim | 27 | 15 | 2 | 6 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 23.11.21 | DEL | Kolner | 2:0 | Bremerhaven | 22 | 17 | 8 | 8 | 38% | 62% | – | – |
| 21.11.21 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 | Bremerhaven | 35 | 30 | 8 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 19.11.21 | DEL | Bremerhaven | 0:1 | ERC Ingolstadt | 23 | 26 | 4 | 2 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 07.11.21 | DEL | Bremerhaven | 4:1 | Dusseldorf | 34 | 27 | 2 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 05.11.21 | DEL | Augsburger Panther | 4:3 | Bremerhaven | 34 | 26 | 6 | 10 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 03.11.21 | DEL | Bremerhaven | 6:4 | Munchen | 27 | 16 | 2 | 4 | 58% | 42% | – | – |
| 31.10.21 | DEL | Bremerhaven | 8:2 | Bietigheim/Bissingen | 39 | 19 | 11 | 15 | 52.4% | 47.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.