В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Нюрнберг Айс Тайгерс выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 32 против 30.
| Показатель | Нюрнберг Айс Тайгерс | Аугсбюргер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.73 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.22 | 3.20 | 6.42 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 5.73 | 6.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.44 | 6.80 | 6.12 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 3.00 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:1 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Аугсбюргер | 2:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Аугсбюргер | 1:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:1 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Аугсбюргер | 4:3 Б | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Аугсбюргер | 5:4 Б | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 ОТ | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.22 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 45 | 25 | 4 | 14 | 58% | 42% | – | – |
| 28.03.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 6:2 | Изерлон Рустерс | 33 | 34 | 10 | 6 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 25.03.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 | Айсбарен Берлин | 28 | 29 | 10 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 23.03.22 | DEL | Мюнхен | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 23 | 4 | 18 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 25.02.22 | DEL | Вольфсбург | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 31 | 21 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 18.02.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 48 | 8 | 12 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:1 | Аугсбюргер | 44 | 21 | 10 | 24 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 27.03.22 | DEL | Аугсбюргер | 0:1 | Вольфсбург | 33 | 34 | 10 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 25.03.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 | Аугсбюргер | 39 | 26 | 6 | 8 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 15.03.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Айсбарен Берлин | 32 | 27 | 8 | 6 | 69.1% | 30.9% | – | – |
| 09.03.22 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 ОТ | Мюнхен | 19 | 35 | 10 | 35 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 16.02.22 | DEL | Аугсбюргер | 0:5 | Вольфсбург | 18 | 23 | 2 | 8 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 13.02.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:4 | Аугсбюргер | 37 | 24 | 4 | 8 | 41.7% | 58.3% | – | – |
Перевес: Аугсбюргер лучше по 6 показателям из 9 (у «Нюрнберг Айс Тайгерс» — 3).
| В среднем за матч | Нюрнберг Айс Тайгерс | Аугсбюргер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 7 · 2-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.83 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 3.33 | 1.71 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.7 / 34.5 | 24.7 / 34.1 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 90.3% | 6.9% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 44.8% | 52.9% |
| Штрафные минуты | 12.0 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 6:2 | Изерлон Рустерс 1451 | 33 | 34 | 10 | 6 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 13.03.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 | Дюссельдорф 1434 | 29 | 28 | 18 | 14 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 25.02.22 | DEL | Вольфсбург 1474 | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 31 | 21 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 18.02.22 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 4:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 48 | 8 | 12 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 21.01.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Вольфсбург 1474 | 30 | 42 | 8 | 4 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 13.01.22 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 35 | 22 | 6 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 30.11.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Дюссельдорф 1434 | 37 | 25 | 4 | 10 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 05.11.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Вольфсбург 1474 | 36 | 22 | 4 | 6 | 58.4% | 41.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.22 | DEL | Аугсбюргер | 0:1 | Вольфсбург 1474 | 33 | 34 | 10 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 25.03.22 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 2:3 | Аугсбюргер | 39 | 26 | 6 | 8 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 16.02.22 | DEL | Аугсбюргер | 0:5 | Вольфсбург 1474 | 18 | 23 | 2 | 8 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 13.02.22 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 5:4 | Аугсбюргер | 37 | 24 | 4 | 8 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 28.01.22 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 | Изерлон Рустерс 1451 | 31 | 26 | 4 | 4 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 20.01.22 | DEL | Аугсбюргер | 1:0 ОТ | Дюссельдорф 1434 | 35 | 35 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 05.12.21 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 3:4 | Аугсбюргер | 26 | 29 | 6 | 6 | 35.1% | 64.9% | – | – |
| 18.11.21 | DEL | Вольфсбург 1474 | 3:1 | Аугсбюргер | 46 | 33 | 8 | 4 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.22 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 45 | 25 | 4 | 14 | 58% | 42% | – | – |
| 28.03.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 6:2 | Изерлон Рустерс | 33 | 34 | 10 | 6 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 25.03.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 | Айсбарен Берлин | 28 | 29 | 10 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 23.03.22 | DEL | Мюнхен | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 38 | 23 | 4 | 18 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 20.03.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 6:2 | Крефельд | 33 | 21 | 12 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 16.03.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 ОТ | Адлер Мангейм | 23 | 38 | 10 | 8 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 13.03.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 | Дюссельдорф | 29 | 28 | 18 | 14 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 02.03.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:5 | Биттенгейм/Биссинген | 27 | 27 | 14 | 4 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 27.02.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:4 | Кёльнер Хайе | 27 | 35 | 12 | 14 | 61% | 39% | – | – |
| 25.02.22 | DEL | Вольфсбург | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 31 | 21 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:1 | Аугсбюргер | 44 | 21 | 10 | 24 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 27.03.22 | DEL | Аугсбюргер | 0:1 | Вольфсбург | 33 | 34 | 10 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 25.03.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 | Аугсбюргер | 39 | 26 | 6 | 8 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 22.03.22 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 38 | 33 | 14 | 8 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 20.03.22 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 ОТ | Биттенгейм/Биссинген | 41 | 21 | 10 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 18.03.22 | DEL | Аугсбюргер | 7:4 | Крефельд | 31 | 32 | 4 | 4 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 16.03.22 | DEL | Аугсбюргер | 1:5 | Бремерхавен | 26 | 30 | 8 | 10 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 15.03.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Айсбарен Берлин | 32 | 27 | 8 | 6 | 69.1% | 30.9% | – | – |
| 13.03.22 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Аугсбюргер | 31 | 29 | 12 | 12 | 25% | 75% | – | – |
| 09.03.22 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 ОТ | Мюнхен | 19 | 35 | 10 | 35 | 62.9% | 37.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.