Изерлон Рустерс выигрывает 5:2; броски в створ — 25 против 29.
Вратарь хозяев перетащил: 27 сейвов, 93.1% отражённых против 80% у визави.
| Показатель | Изерлон Рустерс | Аугсбюргер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.67 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 3.50 | 6.64 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.87 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.43 | 7.63 | 7.03 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.20 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Изерлон Рустерс | 4:2 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Аугсбюргер | 2:3 Б | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Изерлон Рустерс | 1:4 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Аугсбюргер | 4:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Изерлон Рустерс | 2:3 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Изерлон Рустерс | 4:3 ОТ | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Аугсбюргер | 2:5 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | Аугсбюргер | 1:2 Б | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Аугсбюргер | 1:2 ОТ | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Аугсбюргер | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 21 | 33 | 12 | 6 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.24 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:5 | Адлер Мангейм | 25 | 32 | 4 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 07.01.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Изерлон Рустерс | 37 | 29 | 9 | 7 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:2 | Вольфсбург | 23 | 31 | 10 | 10 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 10.12.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:2 | Изерлон Рустерс | 35 | 22 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 23.11.23 | DEL | Ингольштадт | 7:1 | Изерлон Рустерс | 24 | 16 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.24 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 | Вольфсбург | 34 | 38 | 2 | 0 | 51% | 49% | – | – |
| 07.01.24 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Адлер Мангейм | 26 | 39 | 6 | 2 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Ингольштадт | 1:4 | Аугсбюргер | 34 | 22 | 10 | 4 | 58% | 42% | – | – |
| 03.01.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Аугсбюргер | 36 | 28 | 11 | 7 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 10.12.23 | DEL | Ингольштадт | 6:3 | Аугсбюргер | 36 | 25 | 4 | 14 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Стробинг Тайгерз | 33 | 30 | 10 | 12 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Вольфсбург | 5:4 | Аугсбюргер | 36 | 33 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | – | – |
Перевес: Изерлон Рустерс лучше по 5 показателям из 9 (у «Аугсбюргер» — 4).
| В среднем за матч | Изерлон Рустерс | Аугсбюргер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 7 · 1-6 |
| Очки за матч | 1.20 | 0.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 3.80 | 2.29 / 3.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.0 / 31.8 | 28.7 / 35.6 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 88.1% | 8.0% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 44.3% | 47.0% |
| Штрафные минуты | 6.2 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.24 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:2 | Вольфсбург 1474 | 23 | 31 | 10 | 10 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:0 | Франкфурт Лёвен 1401 | 28 | 21 | 6 | 12 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 3:0 | Изерлон Рустерс | 28 | 22 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 1:0 | Изерлон Рустерс | 29 | 28 | 4 | 4 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Франкфурт Лёвен 1401 | 28 | 23 | 13 | 17 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 19.11.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 34 | 18 | 6 | 16 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 17.11.23 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 30 | 25 | 4 | 4 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 29.10.23 | DEL | Вольфсбург 1474 | 7:0 | Изерлон Рустерс | 47 | 15 | 6 | 10 | 34% | 66% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.24 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 | Вольфсбург 1474 | 34 | 38 | 2 | 0 | 51% | 49% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Швеннингер 1505 | 32 | 35 | 4 | 6 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 5:2 | Аугсбюргер | 33 | 27 | 6 | 10 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 4:5 | Аугсбюргер | 32 | 28 | 2 | 4 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Франкфурт Лёвен 1401 | 2:4 | Аугсбюргер | 36 | 21 | 6 | 58 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Вольфсбург 1474 | 5:4 | Аугсбюргер | 36 | 33 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 26.11.23 | DEL | Швеннингер 1505 | 2:1 | Аугсбюргер | 30 | 26 | 6 | 4 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 05.11.23 | DEL | Аугсбюргер | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 33 | 31 | 10 | 8 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.24 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:5 | Адлер Мангейм | 25 | 32 | 4 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 07.01.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Изерлон Рустерс | 37 | 29 | 9 | 7 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:2 | Вольфсбург | 23 | 31 | 10 | 10 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Изерлон Рустерс | 44 | 22 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:0 | Франкфурт Лёвен | 28 | 21 | 6 | 12 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Швеннингер | 5:1 | Изерлон Рустерс | 35 | 22 | 10 | 39 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Бремерхавен | 17 | 27 | 14 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Изерлон Рустерс | 32 | 18 | 8 | 6 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:0 | Изерлон Рустерс | 28 | 22 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Дюссельдорф | 1:0 | Изерлон Рустерс | 29 | 28 | 4 | 4 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.24 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 | Вольфсбург | 34 | 38 | 2 | 0 | 51% | 49% | – | – |
| 07.01.24 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Адлер Мангейм | 26 | 39 | 6 | 2 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Ингольштадт | 1:4 | Аугсбюргер | 34 | 22 | 10 | 4 | 58% | 42% | – | – |
| 03.01.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Аугсбюргер | 36 | 28 | 11 | 7 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Швеннингер | 32 | 35 | 4 | 6 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Аугсбюргер | 33 | 27 | 6 | 10 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Дюссельдорф | 4:5 | Аугсбюргер | 32 | 28 | 2 | 4 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Аугсбюргер | 4:1 | Кёльнер Хайе | 31 | 32 | 11 | 17 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:5 | Аугсбюргер | 32 | 29 | 2 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:4 | Аугсбюргер | 36 | 21 | 6 | 58 | 56.7% | 43.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.