Стробинг Тайгерз выигрывает 1:4; броски в створ — 33 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 97% отражённых против 89.7% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Аугсбюргер | Стробинг Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.80 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 2.57 | 6.20 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 4.93 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 4.71 | 5.42 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.13 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Straubing Tigers | 1:4 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Augsburger Panther | 2:3 Б | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Augsburger Panther | 4:9 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Straubing Tigers | 5:3 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | Straubing Tigers | 3:4 Б | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Straubing Tigers | 9:1 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Augsburger Panther | 4:1 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | Augsburger Panther | 0:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Straubing Tigers | 4:1 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Straubing Tigers | 4:1 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.23 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 ОТ | Iserlohn Roosters | 21 | 33 | 12 | 6 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:4 | Augsburger Panther | 36 | 33 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 26.11.23 | DEL | Schwenninger | 2:1 | Augsburger Panther | 30 | 26 | 6 | 4 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Augsburger Panther | 1:4 | ERC Ingolstadt | 24 | 22 | 17 | 38 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 15.10.23 | DEL | Augsburger Panther | 5:2 | Schwenninger | 32 | 16 | 6 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 13.10.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:6 | Augsburger Panther | 29 | 24 | 4 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 15.09.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:3 | Augsburger Panther | 33 | 26 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 19.02.23 | DEL | Augsburger Panther | 5:4 ОТ | ERC Ingolstadt | 30 | 25 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.23 | DEL | Straubing Tigers | 0:2 | Grizzly Wolfsburg | 29 | 24 | 0 | 2 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:2 ОТ | Straubing Tigers | 32 | 28 | 2 | 6 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 31.10.23 | DEL | Straubing Tigers | 4:1 | Schwenninger | 33 | 27 | 6 | 12 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 22.10.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:3 | Straubing Tigers | 26 | 26 | 8 | 12 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 08.10.23 | DEL | Schwenninger | 4:3 | Straubing Tigers | 27 | 36 | 6 | 10 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 06.10.23 | DEL | Straubing Tigers | 3:1 | ERC Ingolstadt | 27 | 30 | 2 | 4 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 22.09.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:1 | Straubing Tigers | 24 | 33 | 16 | 14 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 05.03.23 | DEL | Straubing Tigers | 5:1 | Iserlohn Roosters | 40 | 21 | 17 | 19 | 50.8% | 49.2% | – | – |
Перевес: Стробинг Тайгерз лучше по 6 показателям из 9 (у «Аугсбюргер» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Аугсбюргер | Стробинг Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 3.00 | 2.62 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 28.0 | 31.5 / 26.4 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 89.3% | 8.3% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.8% | 54.2% |
| Штрафные минуты | 8.4 | 8.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.23 | DEL | Schwenninger 1505 | 2:1 | Augsburger Panther | 30 | 26 | 6 | 4 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Augsburger Panther | 7:2 | Munchen 1636 | 21 | 25 | 10 | 13 | 36.1% | 63.9% | – | – |
| 03.11.23 | DEL | Bremerhaven 1556 | 3:2 | Augsburger Panther | 26 | 20 | 8 | 10 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 28.10.23 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 3:4 | Augsburger Panther | 35 | 21 | 4 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 22.10.23 | DEL | Munchen 1636 | 5:1 | Augsburger Panther | 35 | 16 | 4 | 10 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Augsburger Panther | 1:4 | ERC Ingolstadt 1537 | 24 | 22 | 17 | 38 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 15.10.23 | DEL | Augsburger Panther | 5:2 | Schwenninger 1505 | 32 | 16 | 6 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 08.10.23 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 5:4 | Augsburger Panther | 33 | 27 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.23 | DEL | Straubing Tigers | 0:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 29 | 24 | 0 | 2 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 19.11.23 | DEL | Straubing Tigers | 4:1 | Dusseldorf 1434 | 32 | 24 | 16 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 17.11.23 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 3:2 | Straubing Tigers | 19 | 32 | 4 | 4 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 27.10.23 | DEL | Straubing Tigers | 7:4 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 35 | 16 | 6 | 6 | 65.5% | 34.5% | – | – |
| 22.10.23 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 4:3 | Straubing Tigers | 26 | 26 | 8 | 12 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 20.10.23 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 ОТ | Dusseldorf 1434 | 25 | 25 | 6 | 6 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 24.09.23 | DEL | Straubing Tigers | 2:0 | Frankfurt Lowen 1401 | 28 | 29 | 15 | 11 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 22.09.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:1 | Straubing Tigers | 24 | 33 | 16 | 14 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.23 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 ОТ | Iserlohn Roosters | 21 | 33 | 12 | 6 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:4 | Augsburger Panther | 36 | 33 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 26.11.23 | DEL | Schwenninger | 2:1 | Augsburger Panther | 30 | 26 | 6 | 4 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Augsburger Panther | 7:2 | Munchen | 21 | 25 | 10 | 13 | 36.1% | 63.9% | – | – |
| 19.11.23 | DEL | Kolner | 3:2 | Augsburger Panther | 30 | 31 | 10 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 16.11.23 | DEL | Augsburger Panther | 2:3 | Eisbaren Berlin | 28 | 24 | 4 | 10 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 05.11.23 | DEL | Augsburger Panther | 6:2 | Nurnberg Ice Tigers | 33 | 31 | 10 | 8 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 03.11.23 | DEL | Bremerhaven | 3:2 | Augsburger Panther | 26 | 20 | 8 | 10 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 31.10.23 | DEL | Augsburger Panther | 2:4 | Dusseldorf | 34 | 30 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 28.10.23 | DEL | Adler Mannheim | 3:4 | Augsburger Panther | 35 | 21 | 4 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.23 | DEL | Straubing Tigers | 0:2 | Grizzly Wolfsburg | 29 | 24 | 0 | 2 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:2 ОТ | Straubing Tigers | 32 | 28 | 2 | 6 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 26.11.23 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 ОТ | Bremerhaven | 25 | 30 | 4 | 2 | 49% | 51% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Kolner | 2:3 | Straubing Tigers | 33 | 20 | 16 | 16 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 19.11.23 | DEL | Straubing Tigers | 4:1 | Dusseldorf | 32 | 24 | 16 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 17.11.23 | DEL | Frankfurt Lowen | 3:2 | Straubing Tigers | 19 | 32 | 4 | 4 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 05.11.23 | DEL | Adler Mannheim | 1:4 | Straubing Tigers | 35 | 32 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 03.11.23 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Munchen | 27 | 20 | 6 | 10 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 31.10.23 | DEL | Straubing Tigers | 4:1 | Schwenninger | 33 | 27 | 6 | 12 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 29.10.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 ОТ | Straubing Tigers | 31 | 26 | 8 | 10 | 55.7% | 44.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.