Стробинг Тайгерз выигрывает 5:1; броски в створ — 40 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 20 сейвов, 95.2% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Стробинг Тайгерз | Изерлон Рустерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 2.47 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 3.00 | 6.43 |
| Средний общий тотал | 6.60 | 6.07 | 6.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 6.57 | 6.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 3.60 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Изерлон Рустерс | 2:4 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Стробинг Тайгерз | 0:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Изерлон Рустерс | 4:0 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Стробинг Тайгерз | 2:0 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.25 | Изерлон Рустерс | 1:4 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Стробинг Тайгерз | 5:4 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Изерлон Рустерс | 2:5 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Стробинг Тайгерз | 6:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.24 | Изерлон Рустерс | 4:3 Б | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.23 | DEL | Мюнхен | 5:4 | Стробинг Тайгерз | 42 | 34 | 8 | 36 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 28.02.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:4 | Стробинг Тайгерз | 24 | 28 | 8 | 12 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 26.02.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 ОТ | Кёльнер Хайе | 27 | 23 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 22.02.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:1 | Швеннингер | 38 | 22 | 8 | 33 | 47% | 53% | – | – |
| 02.02.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Стробинг Тайгерз | 27 | 30 | 6 | 6 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Мюнхен | 32 | 44 | 4 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.23 | DEL | Мюнхен | 8:3 | Изерлон Рустерс | 37 | 31 | 8 | 10 | 61% | 39% | – | – |
| 26.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:2 | Швеннингер | 33 | 34 | 20 | 24 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 24.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:8 | Кёльнер Хайе | 19 | 28 | 10 | 2 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 17.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 31 | 40 | 8 | 8 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 | Изерлон Рустерс | 68 | 20 | 6 | 12 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Швеннингер | 2:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 26 | 33 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 22 | 36 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
Перевес: Стробинг Тайгерз лучше по 8 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 1).
| В среднем за матч | Стробинг Тайгерз | Изерлон Рустерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 7 · 2-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.33 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.67 / 3.50 | 3.00 / 4.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 30.3 | 27.0 / 38.4 |
| Реализация / отражено | 11.6% / 88.5% | 11.1% / 87.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.7% | 48.2% |
| Штрафные минуты | 12.0 | 10.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 7:4 | Стробинг Тайгерз | 24 | 28 | 8 | 12 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 24.02.23 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 4:5 | Стробинг Тайгерз | 38 | 30 | 0 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 22.02.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:1 | Швеннингер 1505 | 38 | 22 | 8 | 33 | 47% | 53% | – | – |
| 02.02.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 4:1 | Стробинг Тайгерз | 27 | 30 | 6 | 6 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен 1401 | 2:5 | Стробинг Тайгерз | 25 | 31 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:2 ОТ | Дюссельдорф 1434 | 25 | 19 | 6 | 8 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Вольфсбург 1474 | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 28 | 28 | 8 | 8 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 | Франкфурт Лёвен 1401 | 31 | 21 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.23 | DEL | Мюнхен 1636 | 8:3 | Изерлон Рустерс | 37 | 31 | 8 | 10 | 61% | 39% | – | – |
| 26.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:2 | Швеннингер 1505 | 33 | 34 | 20 | 24 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 14.02.23 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 0:3 | Изерлон Рустерс | 34 | 22 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 | Ингольштадт 1537 | 24 | 28 | 15 | 17 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 6:4 | Изерлон Рустерс | 27 | 30 | 14 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Бремерхавен 1556 | 4:2 | Изерлон Рустерс | 28 | 21 | 2 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:3 | Адлер Мангейм 1584 | 28 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 2:4 | Изерлон Рустерс | 37 | 28 | 4 | 6 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.23 | DEL | Мюнхен | 5:4 | Стробинг Тайгерз | 42 | 34 | 8 | 36 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 28.02.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:4 | Стробинг Тайгерз | 24 | 28 | 8 | 12 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 26.02.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 ОТ | Кёльнер Хайе | 27 | 23 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 24.02.23 | DEL | Аугсбюргер | 4:5 | Стробинг Тайгерз | 38 | 30 | 0 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 22.02.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:1 | Швеннингер | 38 | 22 | 8 | 33 | 47% | 53% | – | – |
| 19.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:8 | Стробинг Тайгерз | 28 | 35 | 10 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 16.02.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:2 | Биттенгейм/Биссинген | 34 | 22 | 2 | 2 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:3 ОТ | Адлер Мангейм | 20 | 22 | 22 | 10 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 02.02.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Стробинг Тайгерз | 27 | 30 | 6 | 6 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:5 | Стробинг Тайгерз | 25 | 31 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.23 | DEL | Мюнхен | 8:3 | Изерлон Рустерс | 37 | 31 | 8 | 10 | 61% | 39% | – | – |
| 26.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:2 | Швеннингер | 33 | 34 | 20 | 24 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 24.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:8 | Кёльнер Хайе | 19 | 28 | 10 | 2 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 21.02.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:2 ОТ | Изерлон Рустерс | 27 | 30 | 4 | 6 | 45% | 55% | – | – |
| 19.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:8 | Стробинг Тайгерз | 28 | 35 | 10 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 17.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 31 | 40 | 8 | 8 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 14.02.23 | DEL | Адлер Мангейм | 0:3 | Изерлон Рустерс | 34 | 22 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 | Ингольштадт | 24 | 28 | 15 | 17 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 6:4 | Изерлон Рустерс | 27 | 30 | 14 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 | Дюссельдорф | 16 | 28 | 8 | 10 | 67.5% | 32.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.