Франкфурт Лёвен выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 27 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Франкфурт Лёвен | Изерлон Рустерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.67 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 3.00 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.80 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.86 | 5.93 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.13 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Франкфурт Лёвен | 4:5 ОТ | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Изерлон Рустерс | 6:4 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Франкфурт Лёвен | 3:0 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Изерлон Рустерс | 3:4 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | Изерлон Рустерс | 3:4 Б | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Франкфурт Лёвен | 5:4 ОТ | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.24 | Франкфурт Лёвен | 6:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.24 | Изерлон Рустерс | 3:4 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Франкфурт Лёвен | 0:3 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Изерлон Рустерс | 4:0 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:2 | Адлер Мангейм | 20 | 28 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 17.02.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:1 | Франкфурт Лёвен | 32 | 39 | 8 | 8 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 14.02.23 | DEL | Аугсбюргер | 1:5 | Франкфурт Лёвен | 40 | 33 | 13 | 7 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:5 | Стробинг Тайгерз | 25 | 31 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 25.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:5 | Аугсбюргер | 50 | 28 | 4 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 19.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:4 | Айсбарен Берлин | 17 | 32 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 | Франкфурт Лёвен | 31 | 21 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Франкфурт Лёвен | 31 | 27 | 10 | 8 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:8 | Стробинг Тайгерз | 28 | 35 | 10 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 14.02.23 | DEL | Адлер Мангейм | 0:3 | Изерлон Рустерс | 34 | 22 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:1 | Айсбарен Берлин | 33 | 23 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:3 | Адлер Мангейм | 28 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Аугсбюргер | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 36 | 31 | 2 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:4 | Изерлон Рустерс | 35 | 23 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | – | – |
Перевес: Изерлон Рустерс лучше по 5 показателям из 9 (у «Франкфурт Лёвен» — 4).
| В среднем за матч | Франкфурт Лёвен | Изерлон Рустерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.38 | 2.17 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 31.6 | 27.5 / 30.3 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 89.3% | 7.9% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 53.7% | 53.0% |
| Штрафные минуты | 6.1 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 1:5 | Франкфурт Лёвен | 40 | 33 | 13 | 7 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:2 | Дюссельдорф 1434 | 38 | 30 | 2 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:3 | Вольфсбург 1474 | 37 | 38 | 6 | 8 | 69.5% | 30.5% | – | – |
| 25.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:5 | Аугсбюргер 1404 | 50 | 28 | 4 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Швеннингер 1497 | 3:4 | Франкфурт Лёвен | 30 | 25 | 8 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:2 | Швеннингер 1497 | 31 | 29 | 20 | 45 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 3:6 | Франкфурт Лёвен | 33 | 27 | 4 | 25 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 34 | 27 | 4 | 8 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 31 | 40 | 8 | 8 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 | Дюссельдорф 1434 | 16 | 28 | 8 | 10 | 67.5% | 32.5% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 22 | 36 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Вольфсбург 1474 | 4:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 29 | 18 | 7 | 11 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 36 | 31 | 2 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 5:1 | Изерлон Рустерс | 33 | 28 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 4:1 | Изерлон Рустерс | 34 | 26 | 4 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:3 | Аугсбюргер 1404 | 26 | 24 | 6 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:2 | Адлер Мангейм | 20 | 28 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 17.02.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:1 | Франкфурт Лёвен | 32 | 39 | 8 | 8 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 14.02.23 | DEL | Аугсбюргер | 1:5 | Франкфурт Лёвен | 40 | 33 | 13 | 7 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:2 | Дюссельдорф | 38 | 30 | 2 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:3 | Вольфсбург | 37 | 38 | 6 | 8 | 69.5% | 30.5% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Бремерхавен | 2:1 | Франкфурт Лёвен | 27 | 28 | 7 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:5 | Стробинг Тайгерз | 25 | 31 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 1:2 | Франкфурт Лёвен | 25 | 30 | 18 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 25.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:5 | Аугсбюргер | 50 | 28 | 4 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Швеннингер | 3:4 | Франкфурт Лёвен | 30 | 25 | 8 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:8 | Стробинг Тайгерз | 28 | 35 | 10 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 17.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 31 | 40 | 8 | 8 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 14.02.23 | DEL | Адлер Мангейм | 0:3 | Изерлон Рустерс | 34 | 22 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 | Ингольштадт | 24 | 28 | 15 | 17 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 6:4 | Изерлон Рустерс | 27 | 30 | 14 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 | Дюссельдорф | 16 | 28 | 8 | 10 | 67.5% | 32.5% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:1 | Айсбарен Берлин | 33 | 23 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Бремерхавен | 4:2 | Изерлон Рустерс | 28 | 21 | 2 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 | Изерлон Рустерс | 68 | 20 | 6 | 12 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:3 | Адлер Мангейм | 28 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.