Франкфурт Лёвен выигрывает 3:4; броски в створ — 30 против 25.
Вратарь гостей перетащил: 27 сейвов, 90% отражённых против 84% у визави.
| Показатель | Швеннингер | Франкфурт Лёвен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.07 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 3.50 | 6.21 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 6.67 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 7.13 | 6.06 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.60 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Швеннингер | 4:1 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Франкфурт Лёвен | 1:2 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Швеннингер | 6:1 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Франкфурт Лёвен | 3:6 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Швеннингер | 7:2 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Франкфурт Лёвен | 4:3 Б | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Швеннингер | 7:3 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | Франкфурт Лёвен | 1:2 ОТ | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Швеннингер | 2:3 Б | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Швеннингер | 6:3 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.23 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Швеннингер | 27 | 28 | 11 | 13 | 54% | 46% | – | – |
| 18.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Швеннингер | 35 | 45 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Швеннингер | 2:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 26 | 33 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:4 | Швеннингер | 36 | 27 | 10 | 12 | 49% | 51% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Швеннингер | 5:2 | Изерлон Рустерс | 35 | 27 | 10 | 8 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 06.12.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:4 | Швеннингер | 41 | 19 | 10 | 12 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Швеннингер | 1:0 ОТ | Аугсбюргер | 27 | 33 | 0 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 30.11.22 | DEL | Швеннингер | 6:2 | Айсбарен Берлин | 23 | 34 | 11 | 25 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:4 | Айсбарен Берлин | 17 | 32 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:5 | Кёльнер Хайе | 25 | 27 | 6 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:3 | Франкфурт Лёвен | 28 | 43 | 14 | 14 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:6 | Франкфурт Лёвен | 33 | 27 | 4 | 25 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 9:0 | Франкфурт Лёвен | 35 | 34 | 9 | 13 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:1 ОТ | Айсбарен Берлин | 30 | 33 | 8 | 19 | 60.3% | 39.7% | – | – |
Перевес: Швеннингер лучше по 6 показателям из 9 (у «Франкфурт Лёвен» — 3).
| В среднем за матч | Швеннингер | Франкфурт Лёвен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 2) | 6 · 2-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.62 | 0.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 1.88 | 2.67 / 4.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 33.2 | 29.3 / 31.3 |
| Реализация / отражено | 12.6% / 94.4% | 9.1% / 85.6% |
| Вбрасывания / силовые | 47.4% | 55.3% |
| Штрафные минуты | 8.8 | 12.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.23 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 2:3 | Швеннингер | 27 | 28 | 11 | 13 | 54% | 46% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Швеннингер | 2:3 ОТ | Изерлон Рустерс 1451 | 26 | 33 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Швеннингер | 3:4 | Вольфсбург 1474 | 18 | 30 | 4 | 4 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Швеннингер | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 26 | 33 | 10 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 13.12.22 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:4 | Швеннингер | 31 | 30 | 9 | 9 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Швеннингер | 5:2 | Изерлон Рустерс 1451 | 35 | 27 | 10 | 8 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 4:3 | Швеннингер | 31 | 29 | 8 | 6 | 48% | 52% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Швеннингер | 1:0 ОТ | Аугсбюргер 1404 | 27 | 33 | 0 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.23 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 4:3 | Франкфурт Лёвен | 31 | 21 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Ингольштадт 1537 | 1:6 | Франкфурт Лёвен | 40 | 40 | 6 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 5:3 | Франкфурт Лёвен | 28 | 43 | 14 | 14 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 3:6 | Франкфурт Лёвен | 26 | 25 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:5 | Ингольштадт 1537 | 25 | 24 | 14 | 10 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 15.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:5 | Вольфсбург 1474 | 34 | 31 | 8 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Бремерхавен 1556 | 2:3 ОТ | Франкфурт Лёвен | 0 | 0 | 4 | 8 | 0% | 0% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 6:3 | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 26 | 25 | 12 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.23 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Швеннингер | 27 | 28 | 11 | 13 | 54% | 46% | – | – |
| 18.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Швеннингер | 35 | 45 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Швеннингер | 2:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 26 | 33 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 12.01.23 | DEL | Мюнхен | 1:2 | Швеннингер | 31 | 27 | 6 | 12 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:1 | Швеннингер | 23 | 29 | 2 | 2 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Швеннингер | 3:4 | Вольфсбург | 18 | 30 | 4 | 4 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Швеннингер | 1:2 | Адлер Мангейм | 37 | 33 | 9 | 15 | 59% | 41% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:2 | Швеннингер | 31 | 29 | 20 | 45 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Швеннингер | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 33 | 10 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Швеннингер | 2:5 | Мюнхен | 24 | 42 | 12 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:4 | Айсбарен Берлин | 17 | 32 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:5 | Кёльнер Хайе | 25 | 27 | 6 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 | Франкфурт Лёвен | 31 | 21 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Ингольштадт | 1:6 | Франкфурт Лёвен | 40 | 40 | 6 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:3 | Мюнхен | 36 | 33 | 4 | 2 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Франкфурт Лёвен | 31 | 27 | 10 | 8 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:3 | Франкфурт Лёвен | 28 | 43 | 14 | 14 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:2 | Швеннингер | 31 | 29 | 20 | 45 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Аугсбюргер | 3:6 | Франкфурт Лёвен | 33 | 27 | 4 | 25 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 3:6 | Франкфурт Лёвен | 26 | 25 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 41 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.