Нюрнберг Айс Тайгерс выигрывает 4:5 в овертайме; броски в створ — 31 против 40.
| Показатель | Изерлон Рустерс | Нюрнберг Айс Тайгерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 3.00 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.71 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.73 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 6.57 | 5.93 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.73 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Изерлон Рустерс | 4:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Изерлон Рустерс | 6:5 Б | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Изерлон Рустерс | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Изерлон Рустерс | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 ОТ | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:4 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Изерлон Рустерс | 1:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.23 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:0 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | DEL | Адлер Мангейм | 0:3 | Изерлон Рустерс | 34 | 22 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 | Ингольштадт | 24 | 28 | 15 | 17 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Бремерхавен | 4:2 | Изерлон Рустерс | 28 | 21 | 2 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:3 | Адлер Мангейм | 28 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Швеннингер | 2:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 26 | 33 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:4 | Бремерхавен | 22 | 31 | 15 | 15 | 41% | 59% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Бремерхавен | 33 | 31 | 8 | 12 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:3 | Швеннингер | 36 | 47 | 4 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 18.01.23 | DEL | Ингольштадт | 6:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 28 | 4 | 8 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:0 | Адлер Мангейм | 26 | 42 | 4 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Бремерхавен | 27 | 38 | 8 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 ОТ | Ингольштадт | 26 | 30 | 4 | 4 | 48% | 52% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Швеннингер | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 33 | 10 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
Перевес: Нюрнберг Айс Тайгерс лучше по 6 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 3).
| В среднем за матч | Изерлон Рустерс | Нюрнберг Айс Тайгерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.83 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.33 | 2.57 / 2.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.0 / 27.7 | 29.9 / 34.4 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 91.6% | 8.6% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 49.8% | 52.3% |
| Штрафные минуты | 9.0 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 | Дюссельдорф 1434 | 16 | 28 | 8 | 10 | 67.5% | 32.5% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Вольфсбург 1474 | 4:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 29 | 18 | 7 | 11 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 36 | 31 | 2 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:3 | Франкфурт Лёвен 1401 | 28 | 43 | 14 | 14 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 4:1 | Изерлон Рустерс | 34 | 26 | 4 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:3 | Аугсбюргер 1404 | 26 | 24 | 6 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 7:4 | Дюссельдорф 1434 | 23 | 24 | 12 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Вольфсбург 1474 | 3:2 | Изерлон Рустерс | 25 | 33 | 10 | 12 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:3 | Швеннингер 1505 | 36 | 47 | 4 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 24 | 34 | 4 | 4 | 31.2% | 68.9% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 3:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 31 | 6 | 6 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Швеннингер 1505 | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 33 | 10 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен 1401 | 1:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 27 | 4 | 8 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Вольфсбург 1474 | 32 | 18 | 4 | 4 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 37 | 4 | 6 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 29.11.22 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 29 | 2 | 6 | 34.8% | 65.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | DEL | Адлер Мангейм | 0:3 | Изерлон Рустерс | 34 | 22 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 | Ингольштадт | 24 | 28 | 15 | 17 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 6:4 | Изерлон Рустерс | 27 | 30 | 14 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 | Дюссельдорф | 16 | 28 | 8 | 10 | 67.5% | 32.5% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:1 | Айсбарен Берлин | 33 | 23 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Бремерхавен | 4:2 | Изерлон Рустерс | 28 | 21 | 2 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 | Изерлон Рустерс | 68 | 20 | 6 | 12 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:3 | Адлер Мангейм | 28 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Изерлон Рустерс | 37 | 28 | 4 | 6 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Швеннингер | 2:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 26 | 33 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Бремерхавен | 33 | 31 | 8 | 12 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:3 | Швеннингер | 36 | 47 | 4 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Дюссельдорф | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 24 | 34 | 4 | 4 | 31.2% | 68.9% | – | – |
| 02.02.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Стробинг Тайгерз | 27 | 30 | 6 | 6 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 39 | 11 | 15 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Мюнхен | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 21 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 18.01.23 | DEL | Ингольштадт | 6:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 28 | 4 | 8 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:0 | Адлер Мангейм | 26 | 42 | 4 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 22 | 36 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:2 | Айсбарен Берлин | 27 | 38 | 12 | 16 | 56.7% | 43.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.