Изерлон Рустерс выигрывает 0:3; броски в створ — 34 против 22.
Вратарь гостей перетащил: 34 сейва, 100% отражённых против 90.5% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Адлер Мангейм | Изерлон Рустерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.67 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.71 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 5.40 | 4.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 5.71 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 1.73 | 2.73 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Изерлон Рустерс | 1:2 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Адлер Мангейм | 5:3 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Изерлон Рустерс | 0:4 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Адлер Мангейм | 4:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Адлер Мангейм | 2:3 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Изерлон Рустерс | 2:4 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.24 | Адлер Мангейм | 4:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Изерлон Рустерс | 3:4 Б | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Адлер Мангейм | 4:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Изерлон Рустерс | 2:5 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:3 ОТ | Адлер Мангейм | 20 | 22 | 22 | 10 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Ингольштадт | 1:2 ОТ | Адлер Мангейм | 30 | 22 | 4 | 6 | 36.2% | 63.8% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 4:5 | Адлер Мангейм | 24 | 31 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Адлер Мангейм | 2:3 ОТ | Дюссельдорф | 28 | 12 | 4 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:3 | Адлер Мангейм | 39 | 16 | 21 | 13 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Биттенгейм/Биссинген | 28 | 18 | 4 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Дюссельдорф | 1:0 | Адлер Мангейм | 22 | 17 | 2 | 2 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 | Ингольштадт | 24 | 28 | 15 | 17 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 6:4 | Изерлон Рустерс | 27 | 30 | 14 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 | Дюссельдорф | 16 | 28 | 8 | 10 | 67.5% | 32.5% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Изерлон Рустерс | 37 | 28 | 4 | 6 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:4 | Изерлон Рустерс | 35 | 23 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Дюссельдорф | 4:1 | Изерлон Рустерс | 34 | 26 | 4 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 8 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 1).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Изерлон Рустерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 3) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.71 / 2.00 | 2.67 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.4 / 23.6 | 24.5 / 31.5 |
| Реализация / отражено | 11.6% / 91.5% | 10.9% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.6% | 48.9% |
| Штрафные минуты | 6.7 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.23 | DEL | Адлер Мангейм | 0:3 | Швеннингер 1505 | 25 | 17 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Адлер Мангейм | 4:2 | Вольфсбург 1474 | 22 | 27 | 7 | 5 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 2:0 | Адлер Мангейм | 26 | 42 | 4 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Адлер Мангейм | 2:3 ОТ | Дюссельдорф 1434 | 28 | 12 | 4 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Франкфурт Лёвен 1401 | 31 | 27 | 10 | 8 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Швеннингер 1505 | 1:2 | Адлер Мангейм | 37 | 33 | 9 | 15 | 59% | 41% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 1:0 | Адлер Мангейм | 22 | 17 | 2 | 2 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:3 | Адлер Мангейм | 30 | 25 | 29 | 6 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 | Ингольштадт 1537 | 24 | 28 | 15 | 17 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 6:4 | Изерлон Рустерс | 27 | 30 | 14 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Бремерхавен 1556 | 4:2 | Изерлон Рустерс | 28 | 21 | 2 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 4:3 | Изерлон Рустерс | 68 | 20 | 6 | 12 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 2:4 | Изерлон Рустерс | 37 | 28 | 4 | 6 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:4 | Бремерхавен 1556 | 22 | 31 | 15 | 15 | 41% | 59% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 3:4 | Изерлон Рустерс | 35 | 23 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 | Бремерхавен 1556 | 30 | 23 | 8 | 2 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:3 ОТ | Адлер Мангейм | 20 | 22 | 22 | 10 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Ингольштадт | 1:2 ОТ | Адлер Мангейм | 30 | 22 | 4 | 6 | 36.2% | 63.8% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 4:5 | Адлер Мангейм | 24 | 31 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 26.01.23 | DEL | Адлер Мангейм | 0:3 | Швеннингер | 25 | 17 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Адлер Мангейм | 4:2 | Вольфсбург | 22 | 27 | 7 | 5 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:3 | Адлер Мангейм | 28 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Адлер Мангейм | 5:1 | Мюнхен | 25 | 29 | 6 | 14 | 35.6% | 64.4% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:0 | Адлер Мангейм | 26 | 42 | 4 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Адлер Мангейм | 1:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 25 | 26 | 6 | 10 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Адлер Мангейм | 2:3 ОТ | Дюссельдорф | 28 | 12 | 4 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 | Ингольштадт | 24 | 28 | 15 | 17 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 6:4 | Изерлон Рустерс | 27 | 30 | 14 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 | Дюссельдорф | 16 | 28 | 8 | 10 | 67.5% | 32.5% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:1 | Айсбарен Берлин | 33 | 23 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Бремерхавен | 4:2 | Изерлон Рустерс | 28 | 21 | 2 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:3 | Изерлон Рустерс | 68 | 20 | 6 | 12 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:3 | Адлер Мангейм | 28 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Изерлон Рустерс | 37 | 28 | 4 | 6 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Швеннингер | 2:3 ОТ | Изерлон Рустерс | 26 | 33 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 22 | 36 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.