Швеннингер выигрывает 0:3; броски в створ — 25 против 17.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 25 сейвов, 100% отражённых против 82.4% у визави.
| Показатель | Адлер Мангейм | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.60 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.43 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 4.00 | 5.27 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.71 | 5.29 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 1.60 | 2.67 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Adler Mannheim | 4:2 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Schwenninger | 0:5 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Schwenninger | 2:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Adler Mannheim | 0:3 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Schwenninger | 2:5 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Adler Mannheim | 3:2 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Schwenninger | 6:2 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | Adler Mannheim | 4:3 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Adler Mannheim | 1:4 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Adler Mannheim | 3:5 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.23 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Grizzly Wolfsburg | 22 | 27 | 7 | 5 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:3 | Adler Mannheim | 28 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Frankfurt Lowen | 31 | 27 | 10 | 8 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Bietigheim/Bissingen | 28 | 18 | 4 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:2 ОТ | Adler Mannheim | 25 | 27 | 10 | 18 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:3 | Adler Mannheim | 30 | 25 | 29 | 6 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 29.11.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 3:4 | Adler Mannheim | 26 | 31 | 12 | 16 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 4:5 ОТ | Adler Mannheim | 22 | 46 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.23 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Bietigheim/Bissingen | 28 | 22 | 10 | 28 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Schwenninger | 3:4 | Frankfurt Lowen | 30 | 25 | 8 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Schwenninger | 2:3 ОТ | Iserlohn Roosters | 26 | 33 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 2:1 | Schwenninger | 23 | 29 | 2 | 2 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Schwenninger | 3:4 | Grizzly Wolfsburg | 18 | 30 | 4 | 4 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:2 | Schwenninger | 31 | 29 | 20 | 45 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 13.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:4 | Schwenninger | 31 | 30 | 9 | 9 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Iserlohn Roosters | 35 | 27 | 10 | 8 | 42.3% | 57.7% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 8 показателям из 9 (у «Швеннингер» — 1).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Швеннингер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 2) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.62 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.12 | 3.12 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.6 / 25.4 | 28.1 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 91.6% | 11.1% / 89.2% |
| Вбрасывания / силовые | 45.2% | 46.3% |
| Штрафные минуты | 8.9 | 11.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.23 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 22 | 27 | 7 | 5 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 0:3 | Adler Mannheim | 28 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Adler Mannheim | 2:3 ОТ | Dusseldorf 1434 | 28 | 12 | 4 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 2:3 | Adler Mannheim | 39 | 16 | 21 | 13 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Bietigheim/Bissingen 1573 | 28 | 18 | 4 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 3:2 ОТ | Adler Mannheim | 25 | 27 | 10 | 18 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Bremerhaven 1556 | 3:1 | Adler Mannheim | 22 | 33 | 43 | 45 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Straubing Tigers 1571 | 26 | 25 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.23 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Bietigheim/Bissingen 1573 | 28 | 22 | 10 | 28 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 18.01.23 | DEL | Kolner 1650 | 3:4 | Schwenninger | 35 | 45 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 12.01.23 | DEL | Munchen 1636 | 1:2 | Schwenninger | 31 | 27 | 6 | 12 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen 1573 | 2:1 | Schwenninger | 23 | 29 | 2 | 2 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Schwenninger | 2:5 | Munchen 1636 | 24 | 42 | 12 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 21.12.22 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 5:2 | Schwenninger | 29 | 25 | 13 | 10 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Schwenninger | 2:3 ОТ | Straubing Tigers 1571 | 19 | 29 | 17 | 27 | 36% | 64% | – | – |
| 06.12.22 | DEL | Kolner 1650 | 1:4 | Schwenninger | 41 | 19 | 10 | 12 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.23 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Grizzly Wolfsburg | 22 | 27 | 7 | 5 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:3 | Adler Mannheim | 28 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Munchen | 25 | 29 | 6 | 14 | 35.6% | 64.4% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:0 | Adler Mannheim | 26 | 42 | 4 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 ОТ | Kolner | 25 | 26 | 6 | 10 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Adler Mannheim | 2:3 ОТ | Dusseldorf | 28 | 12 | 4 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | Adler Mannheim | 39 | 16 | 21 | 13 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Frankfurt Lowen | 31 | 27 | 10 | 8 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Adler Mannheim | 37 | 33 | 9 | 15 | 59% | 41% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Bietigheim/Bissingen | 28 | 18 | 4 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.23 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Bietigheim/Bissingen | 28 | 22 | 10 | 28 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Schwenninger | 3:4 | Frankfurt Lowen | 30 | 25 | 8 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Augsburger Panther | 2:3 | Schwenninger | 27 | 28 | 11 | 13 | 54% | 46% | – | – |
| 18.01.23 | DEL | Kolner | 3:4 | Schwenninger | 35 | 45 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Schwenninger | 2:3 ОТ | Iserlohn Roosters | 26 | 33 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 12.01.23 | DEL | Munchen | 1:2 | Schwenninger | 31 | 27 | 6 | 12 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 2:1 | Schwenninger | 23 | 29 | 2 | 2 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Schwenninger | 3:4 | Grizzly Wolfsburg | 18 | 30 | 4 | 4 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Adler Mannheim | 37 | 33 | 9 | 15 | 59% | 41% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:2 | Schwenninger | 31 | 29 | 20 | 45 | 53.9% | 46.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.