Ингольштадт выигрывает 5:2; броски в створ — 29 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Ингольштадт | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.00 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 3.00 | 6.25 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.07 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.25 | 5.63 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.07 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Ингольштадт | 4:1 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Швеннингер | 5:3 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Ингольштадт | 5:2 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Швеннингер | 2:4 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Ингольштадт | 0:4 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Ингольштадт | 5:3 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Швеннингер | 4:5 ОТ | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Швеннингер | 3:6 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Ингольштадт | 3:5 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.24 | Швеннингер | 4:2 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.22 | DEL | Бремерхавен | 4:1 | Ингольштадт | 26 | 45 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Ингольштадт | 6:3 | Стробинг Тайгерз | 25 | 38 | 27 | 27 | 36.2% | 63.8% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 | Ингольштадт | 23 | 37 | 13 | 11 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Бремерхавен | 0:3 | Ингольштадт | 23 | 36 | 2 | 8 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 29.11.22 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Вольфсбург | 31 | 14 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Ингольштадт | 37 | 29 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.22 | DEL | Швеннингер | 2:3 ОТ | Стробинг Тайгерз | 19 | 29 | 17 | 27 | 36% | 64% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:4 | Швеннингер | 36 | 27 | 10 | 12 | 49% | 51% | – | – |
| 13.12.22 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Швеннингер | 31 | 30 | 9 | 9 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 30.11.22 | DEL | Швеннингер | 6:2 | Айсбарен Берлин | 23 | 34 | 11 | 25 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Бремерхавен | 3:2 ОТ | Швеннингер | 32 | 29 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 25.10.22 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Швеннингер | 33 | 27 | 2 | 2 | 63.2% | 36.8% | – | – |
Перевес: Ингольштадт лучше по 6 показателям из 9 (у «Швеннингер» — 3).
| В среднем за матч | Ингольштадт | Швеннингер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 6 · 3-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.33 | 3.17 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.8 / 26.8 | 25.8 / 32.5 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 91.3% | 12.3% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 48.1% | 45.9% |
| Штрафные минуты | 10.0 | 10.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.22 | DEL | Бремерхавен 1556 | 4:1 | Ингольштадт | 26 | 45 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Ингольштадт | 6:3 | Стробинг Тайгерз 1571 | 25 | 38 | 27 | 27 | 36.2% | 63.8% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Ингольштадт | 1:2 | Изерлон Рустерс 1451 | 23 | 14 | 13 | 17 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Бремерхавен 1556 | 0:3 | Ингольштадт | 23 | 36 | 2 | 8 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 29.11.22 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Вольфсбург 1474 | 31 | 14 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 2:1 | Ингольштадт | 37 | 29 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 03.11.22 | DEL | Ингольштадт | 1:2 | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 48 | 23 | 2 | 2 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 01.11.22 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 1:4 | Ингольштадт | 30 | 33 | 8 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.22 | DEL | Швеннингер | 2:3 ОТ | Стробинг Тайгерз 1571 | 19 | 29 | 17 | 27 | 36% | 64% | – | – |
| 13.12.22 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:4 | Швеннингер | 31 | 30 | 9 | 9 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Бремерхавен 1556 | 3:2 ОТ | Швеннингер | 32 | 29 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 25.10.22 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 3:1 | Швеннингер | 33 | 27 | 2 | 2 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 18.10.22 | DEL | Швеннингер | 1:3 | Бремерхавен 1556 | 24 | 33 | 6 | 8 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 16.10.22 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:1 | Швеннингер | 24 | 27 | 0 | 10 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 14.10.22 | DEL | Швеннингер | 2:4 | Адлер Мангейм 1584 | 21 | 19 | 4 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 02.10.22 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 38 | 30 | 4 | 6 | 48% | 52.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.22 | DEL | Бремерхавен | 4:1 | Ингольштадт | 26 | 45 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Ингольштадт | 6:3 | Стробинг Тайгерз | 25 | 38 | 27 | 27 | 36.2% | 63.8% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 | Ингольштадт | 23 | 37 | 13 | 11 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 28 | 2 | 4 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Ингольштадт | 1:2 | Изерлон Рустерс | 23 | 14 | 13 | 17 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Бремерхавен | 0:3 | Ингольштадт | 23 | 36 | 2 | 8 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 29.11.22 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Вольфсбург | 31 | 14 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Ингольштадт | 26 | 20 | 16 | 16 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Ингольштадт | 37 | 29 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 18.11.22 | DEL | Ингольштадт | 2:5 | Адлер Мангейм | 30 | 25 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.22 | DEL | Швеннингер | 2:3 ОТ | Стробинг Тайгерз | 19 | 29 | 17 | 27 | 36% | 64% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:4 | Швеннингер | 36 | 27 | 10 | 12 | 49% | 51% | – | – |
| 13.12.22 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Швеннингер | 31 | 30 | 9 | 9 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Швеннингер | 5:2 | Изерлон Рустерс | 35 | 27 | 10 | 8 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 06.12.22 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:4 | Швеннингер | 41 | 19 | 10 | 12 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Дюссельдорф | 4:3 | Швеннингер | 31 | 29 | 8 | 6 | 48% | 52% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Швеннингер | 1:0 ОТ | Аугсбюргер | 27 | 33 | 0 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 30.11.22 | DEL | Швеннингер | 6:2 | Айсбарен Берлин | 23 | 34 | 11 | 25 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Бремерхавен | 3:2 ОТ | Швеннингер | 32 | 29 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Мюнхен | 26 | 38 | 39 | 37 | 40.9% | 59.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.